Привет от Тюменских тематиков))))))))

Новости, встречи, общение в реале.
Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Привет от Тюменских тематиков))))))))

Сообщение Domino » 27 сен 2010, 10:23

С 13 по 19 сентября была в командировке в Тюмени. Там по предварительной договоренности встречалась с местными представителями БДСМ, в частности, с Moon, Химерой, Лисой Алисой, Каркушей...Были еще два мальчика, ники их, к сожалению, не запомнила. К/коллеги передают всем большой привет :)
Обсуждали вопросы состояния Темы в Тюмени и на Хабаровске, пришли к выводу, что проблемы, в основном, одни и те же: мало сложившихся П/пар, нет оборудованной квартиры для сессионных встреч, присутствует некая разобщенность тематиков... Зато у них там много нижних девочек, а вот с Верхними-мужчинами проблема.
Еще - ребята не заморачиваются жестким соблюдением тематического Протокола, общение свободное и демократичное.
Проводятся Встречи, как раз сейчас планируется ноябрьская Встреча, на которую соберутся представители из близлежащих к Тюмени городов. Встреча планируется как фетишная, костюмированная. (И тут мы с ними на одной волне: наша октябрьская Встреча тоже мыслится с использованием костюмов либо их элементов. ) :wink:
Жаль, что не удалось встретиться с народом с сайта Электы, я поздно с ними связалась и хозяйка ресурса в эти дни была на выезде... Так что договорились встретиться в следующий раз))))))))))) Есть перспективы))))))))))))
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Norna

Re: Привет от Тюменских тематиков))))))))

Сообщение Norna » 27 сен 2010, 15:06

Жаль, что я не знала, что ты в Тюмени. Хотелось бы передать особый привет Moon

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Привет от Тюменских тематиков))))))))

Сообщение Domino » 27 сен 2010, 15:17

Как не знала??? Я ж тыщу раз говорила, что уезжаю в командировку в Тюмень... Мы с тобой обсуждали даже оба их сайта.. И в чате я это проговаривала... :unknown:
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...



Вернуться в «БДСМ в Приморье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость

Двойное Дно : Disclaimer