День рождения у Кит Кат

Новости, встречи, общение в реале.
Колхозный панк
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 00:58
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: владивосток

Re: День рождения у Кит Кат

Сообщение Колхозный панк » 27 июл 2010, 21:55

Спасибо. Очень приятно будет познакомиться. Да и сейчас в отпуске. а поводов хорошо отдохнуть не было, погода скажем не радует, поэтому думаю. было бы хорошо порадоваться морю, шашлыкам и хорошему общению, тем более может захвачу свое барахло и по ныряю вдоволь, ласты маску трубку. до сих пор еще даже не купался. так что благодарю вас. буду наедяться, что праздник удастся, и превзойдет все ожидания. А если честно охота посидеть у моря, особенно ночью
Submission going down down dragging me down
Submission I can't tell you what I found
You got me pretty deep baby
I can't figure out your watery love
I gotta solve your mystery
You're sitting it out in heaven above
SEX PISTOLS Submission

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: День рождения у Кит Кат

Сообщение Кельтская колдунья » 27 июл 2010, 23:42

Млин, я вам завидую по-хорошему народ, у моря ужо три года не была... у нас тут в средней полосе ловить нечего, а у вас все под боком.
Желаю удачно отдохнуть! :)

KitKat

Re: День рождения у Кит Кат

Сообщение KitKat » 27 июл 2010, 23:44

Колхозный панк писал(а):Спасибо. Очень приятно будет познакомиться. Да и сейчас в отпуске. а поводов хорошо отдохнуть не было, погода скажем не радует, поэтому думаю. было бы хорошо порадоваться морю, шашлыкам и хорошему общению, тем более может захвачу свое барахло и по ныряю вдоволь, ласты маску трубку. до сих пор еще даже не купался. так что благодарю вас. буду наедяться, что праздник удастся, и превзойдет все ожидания. А если честно охота посидеть у моря, особенно ночью

ой, захватите, глядишь чего и поймаете ..или кого))) на шаморе летом в море много русалок водится)..
ночное небо..звезды..море...шампанское..тоже так люблю.

KitKat

Re: День рождения у Кит Кат

Сообщение KitKat » 27 июл 2010, 23:47

Dream slave писал(а):Млин, я вам завидую по-хорошему народ, у моря ужо три года не была... у нас тут в средней полосе ловить нечего, а у вас все под боком.
Желаю удачно отдохнуть! :)

Спасибо Dream slave, но я вот последние три года отмечала в средней полосе свое ДР..и даже очень понравилось

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: День рождения у Кит Кат

Сообщение Кельтская колдунья » 27 июл 2010, 23:54

KitKat писал(а):Спасибо Dream slave, но я вот последние три года отмечала в средней полосе свое ДР..и даже очень понравилось

Мну просто выбирать не приходиться. Хотя один раз отмечала свою днюху в Крыму, на черном... с не привычки было так чудно. 4 декабря... у нас -30, а в Алуште +20, тепло, благодать. :)
А где вы были, если не секрет? В каком городе?

Torkvemada

Re: День рождения у Кит Кат

Сообщение Torkvemada » 27 июл 2010, 23:57

а может для русалок гранат прихватить.А? у меня по случаю пара я щичков есть. и салютик будет и так сказать... :ROFL:

KitKat

Re: День рождения у Кит Кат

Сообщение KitKat » 28 июл 2010, 00:07

torkvemada писал(а):а может для русалок гранат прихватить.А? у меня по случаю пара я щичков есть. и салютик будет и так сказать... :ROFL:

нее..для русалок лучше шампанское и виноград)

Аватара пользователя
Shelest
Администратор
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 17:28
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: День рождения у Кит Кат

Сообщение Shelest » 28 июл 2010, 00:10

[/quote]
нее..для русалок лучше шампанское и виноград)[/quote]




Ксю, полностью согласна :good:
" .. вы слишком серьезны Умное лицо - это еще не признак ума, Господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, Господа, улыбайтесь! "

KitKat

Re: День рождения у Кит Кат

Сообщение KitKat » 28 июл 2010, 00:12

Dream slave писал(а):
KitKat писал(а):Спасибо Dream slave, но я вот последние три года отмечала в средней полосе свое ДР..и даже очень понравилось

Мну просто выбирать не приходиться. Хотя один раз отмечала свою днюху в Крыму, на черном... с не привычки было так чудно. 4 декабря... у нас -30, а в Алуште +20, тепло, благодать. :)
А где вы были, если не секрет? В каком городе?

Два года подряд в Москве, а в прошлом году в Смоленской обл. есть Бородино... специально решила там отметить..правда закончилось оно у меня в Вязьме)))

Torkvemada

Re: День рождения у Кит Кат

Сообщение Torkvemada » 28 июл 2010, 00:20

не-е-е русалок лучше хлебом с водкой...прикармливать...тюря называется.... :good: :wink: :Yahoo!:


Вернуться в «БДСМ в Приморье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей

Двойное Дно : Disclaimer