Шашлыки в мае

Новости, встречи, общение в реале.
Колхозный панк
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 00:58
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: владивосток

Re: Шашлыки в мае

Сообщение Колхозный панк » 28 апр 2010, 17:52

я не думаю, хотя я предлагаю выходные после 9 10, а так холод пока жуткий, да ветер, я предлагаю на шашлыки в сер мая, тогда хоть лес не будет сырой, пляж просохнет, ну и надеюсь, лето собирается наступать, или оно в декабре намечается
Submission going down down dragging me down
Submission I can't tell you what I found
You got me pretty deep baby
I can't figure out your watery love
I gotta solve your mystery
You're sitting it out in heaven above
SEX PISTOLS Submission

Norna

Re: Шашлыки в мае

Сообщение Norna » 28 апр 2010, 19:52

Я так понимаю, что предложение на шашлыки плавно переросло в предложение - "В сауну 8 мая"? я очень даже за. я могу даже обзвоном саун занятся. так что записывайтесь

Аватара пользователя
ALISIA
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:46
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Шашлыки в мае

Сообщение ALISIA » 28 апр 2010, 20:54

как жаль, как жаль ,что все так печально получилось ... идать придеться Хабаровской встречи ждать ,что бы шашлыков поесть =) а сауны я не люблю , в бане лучше там веники есть

Колхозный панк
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 00:58
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: владивосток

Re: Шашлыки в мае

Сообщение Колхозный панк » 28 апр 2010, 22:47

Милые дамы, я за шашлыки все же но после 10. Причины очевидны, погода, сырость, организация. Ведь хочется отдохнуть, короче если никто не поедет, я все равно выгребусь в лесок, костре. зажарю цыпленка по приморски, и приму на грудь грам 300 окопных. В Ха все ранво не доеду, насчет сауны было не плохо. но ...там не был лет 100, на прочь все забыл, поскольку если и парился то в русской бане, с венниками, водкой, ледяным пивом, правда вместо реки офигенные сугробы, выбежал и хлоп туда, а потом обратно в чем мать родила, здравствуй, Маша, я Дубровский.
В сауне был корпоратив, пару лет назад, я начальнику говорю, прикинь, а можешь вот так взбираюсь на край бассеена. да еще с сигаретой в зубах, и ныряю солдатиком, сделав сальто в воздухе. У начальника чуть приступ не начался. . выплываю, - думал, я башкой дырку в полу пробью. А потом рассказал одну хохму. Короче, был я студентом истфака. и пошли мы мыться на речку. Типа экспедиция, ни фига ничего, живем в палатках, копаем, водка. песни под гитару. ночной дебож. короче Индиана Джонс это не археология, фигня полная. А мыться где, в реке, в ода минус, да еще по колено, мелко. Ну разделись и давай отмываться. бриться. и брагу заодно глушить. А рядом дорога шла. Ну типа, намылился весь, стою, загораю. слышим шум, а и тут мимо нас грузовик полный колхозниц и слышим девки, гагагага, а мы все стоим, сверкаем причиндалами и курим. Думаю, ну мужики, ну голые. ну курят, что ржать то. я а понимаю когда мы нажрались и чуть не утонули, и уплыла наша одежда. не смеялись только заборы: через село совершает марш бросок пять пьяных мужиков, в набедренных повязках из травы, поскольку все вещи унесло течением, а до лагеря 8 км, ну так и прошагали, все ехали и ржали с нас Хотя первые сельчане бежали от нас в страхе, когда увидели: два голых парня рвут траву в канаве и рассуждают, как как. пихай в жопу. держаться будет. А тут у всех на виду, стоим. Показываем женскому полу свои достопримечательности, а минус конкретный. и у этих достопремичательностей резко упал калибр. Ну что делать, бабы ржут , нам как бы обидно, ну кто сел, в воду кто в кусты, а грузовичок не торопится, водила с кем спорил, я подхожу в чем мать родила и ухмыляясь, спрашиваю, самогон есть? После того поясняю, археологи, копаем науку, стоим лагерем в Ауровке на кургане. Они опешили, одна достает бутылку, я хочу сходить за деньгами, а она махнула рукой, типа денег не надо, а че, спрашиваю, а полюбовались, так и за это спасибо, я, хоть и постоянно Дом 2 смотрю, но такого еще не было. ну а я уже возбудился. баб то нет в лагере. чувствую. шлагбаум так и прет, надо охлаждаться. да и бутылку охладить, Подпрыгнул и нырнул, Кайф прыгнуть высоко и размашисто, войти в воду и расчитать так. чтоб не по корябаться об дно, так красиво войти в воду, и пройтись над дном, , а глубина по колено, четко вышло, а тут тебя течение подхватывает и тебя несет. Кайф.
Вынырнул после того как девки укатили, разливаем самогон, стоя по колено, курим, все мрачные.
- А че случилось?
- Ты..бл..х..м. Кусто недоделанный, мы чуть инфаркт не получили из за тебя.
- ????
Потом дошло. рассказали. ну один придурок урвал бутылку сэма. и нет вместо того чтоб бережно, нет бы это, дефицит, понятное дело, а нет, берет, и ныряет, выставив руки с зажатой бутылкой штопором. Я не слышал тольк дружный мат, когда ушел под воду,
- ты б у нас точно всплыл бы. если б угробиил бы, - шутили парни, а СС тех пор и пошла привычка нырять там где не надо, и в сауне повторил, и сделал вывод, опыт не про пьешь.
Submission going down down dragging me down
Submission I can't tell you what I found
You got me pretty deep baby
I can't figure out your watery love
I gotta solve your mystery
You're sitting it out in heaven above
SEX PISTOLS Submission

Norna

Re: Шашлыки в мае

Сообщение Norna » 29 апр 2010, 07:47

:ROFL: отличный рассказ. :beer: Лично мне фсе равно где отдыхать. токо я твой номер телефона потеряла, так что напиши в личку, созвонимся)


Вернуться в «БДСМ в Приморье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей

Двойное Дно : Disclaimer