Микро Отчет О 26.12.08

Новости, встречи, общение в реале.
Norna

Микро Отчет О 26.12.08

Сообщение Norna » 05 мар 2009, 17:07

Категорически всех приветствую.Я новичок, на встрече был первый раз, и то как выразилась многоуважаемая T-igra - «околотематичный товарищ», то есть прямого отношения к теме не имею и по идее не должен был вообще на ней присутствовать, но....

И так, не большой отчетик о том что и как было.

(с)mailbeboy

Для начала список лиц непосредственно засвеченных на мероприятии, что бы никого не обидеть в алфавитном порядке

Азраиля
ALISIA
Klop
Lady Safo
mailbeboy
Norna
T-igra
МеЛиса

Ну, вроде никого не забыл.
Теперь непосредственно само мероприятие.

Я (mailbeboy) прибыл с T-igra, нас встретила МеЛиса, в процессе встречи, был получен приказ на ожидание кареты, в ней прибыли Азраиля, ALISIA, Norna, а так же телевизор.
Мне были вручены пакеты, которые у меня отняли практически тут же, в замен был выдан телевизор, с поручением доставить это все на место дислокации.

После выполнения боевой задачи, была проведена короткая процедура знакомства меня со всеми кого я Лично еще не знал.

Norna предстала перед нами в костюме Зайки, имелись даже ушки и хвост! Правда в течении вечера она превратилась в Мальвину
T-igra была очаровательной Демонессой/Дьяволицей, но почему то без хвоста, зато с Трайденотм.
Азраиля была, как я понял, школьницей ? Хотя тут я могу и ошибаться.
ALISIA вот тут у меня откровенно не находиться определения, просто довольна-таки красивый наряд
mailbeboy костюм оболтуса
МеЛиса без костюма (но не без одежды!попрошу не путать)

Вот примерно этот состав людей я и увидел как вошел в комнату, начались небольшие приготовления (музыка, открытие бутылок и прочие мелочи)

Где то через 25-30 минут после начала, и знакомства, был поднят первый тост, за нашу случайную встречу, если мне не изменяет память это была Norna, был получен приказ «пойти и встретить мальчика, чуть ниже тебя в шапке». Как вы догадались это был Klop, которые после скидывания с себя верхней одежды, тут же куда то пропал, и о нем на время забыли.
Но тут из ванной (где как оказалось он все это время находился) раздался его призыв о помощи, и Norna пошла помогать, вернулась она где то минут через 5-7, по ее глазам было понятно, что нас ждет сюрприз, а после ее слов «Я чуть там не упала!»...

И тут появился Klop! Я очень пожалел, что на этой встрече я не фотографирую... Вот ОН! Русский Латекс! Klop предстал пред нами в спас костюме диверсанта!
Это было нечто! Приз зрительских симпатий! Бурные овации! И признание общественности! Но самое интересное началось когда Klop начал снимать с себя ЭТО... Надеюсь остальные участники поместят фотографии , так как описать все это моего таланта не хватит.

Вот вроде все и в сборе. Расселись по стульям налили, вот второй тост прозвучал вот третий, четвертый. Пошли разговоры.
Казалось бы все в сборе, но! Внимательный читатель конечно же заметил, что в списке есть Lady Safo, а я ее почему-то ни разу не упомянул. Как же так! - воскликнет читатель! И будет прав.
Каюсь и посыпаю голову пеплом. Lady Safo — была в костюме очаровательного ангелочка она просто не много задержалась.

Вот теперь все в сборе.

Что же было на встрече ? Было весело, в принципе не бывало моментов с затянувшимися паузами. Даже произошло 2 небольших экшена, вру ! 3 (это если считать раздевание Klop)
1) Norna показывала новую обвязку (я не обишся в термине?)
2) Norna показывала умение владеть кнутом.

Было несколько фотосессий

В общем и целом, встреча была не столько тематической сколько просто встреча друзей единомышленников, и одного сбоку
Атмосфера была очень радушной, и посидели не плохо, считаю что с честью проводили старый год

Вернуться в «БДСМ в Приморье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Двойное Дно : Disclaimer