6 сентября 2008

Новости, встречи, общение в реале.
Norna

6 сентября 2008

Сообщение Norna » 05 мар 2009, 17:04

Итак, очередная встреча клуба состоялась.
Народу было горазо больше чем планировалось. почти 30 человек
Еще раз перезнакомились между собой и с новенькими)) Мне особенно забавно было представляться)))
Сидели в кафе, а неподалеку разместились какие то пенсионеры)))) .. и это несколько напрягало.. Девайсами все равно похвастались, а вот потемачиться не получилось..( А там такие были железные столбы по углам .. привязать кого-нить в виде атлантов ужасно хотелось. )))
Кроме наручников, которые привез Кошмарик, еще смотрели эскиз футболки для членов клуба, который сделала Тигра. Надеюсь, она выложит эскиз сюда на всеобщее обозрение.)
Спасибо Алексе за урегулирование орг вопросов
Спасибо всем пришедшим, было очень приятно)). Рада что наконец пересеклась с Алисией (приятная девушка.. стройная такая). Со многими было бы интересно пообщаться побольше, жаль времени мало было. Азраиля с Майком ваша П/пара как всегда радует мои глаза..
Клоп, спасибо что привез мне девайс и веревочки. Смоку, который делал для меня девайсик - спасибо- мне очень понравилось, Rego, который для меня передал веревочки тоже спасибо, а ВерВольфу большое спасибо, что организовал мне подарок:) Очень понравилось!

В следующий раз решили для встречи арендовать дом на сутки.))) И там уже оторваться на полную катушку.))
пы. сы.. я тут пишу, а народ наверное до сих пор еще общается))))

Вернуться в «БДСМ в Приморье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Двойное Дно : Disclaimer