Пятница Тринадцатого (2008), майская встреча клуба ДД

Новости, встречи, общение в реале.
Norna

Пятница Тринадцатого (2008), майская встреча клуба ДД

Сообщение Norna » 05 мар 2009, 16:53

- Граждане!!!
- Т-о-в-а-р-и-щ-и!!!
Да что же это делается? Да что же это твориться?
Форменное безобразие, я вам скажу твориться. Наглым образом нарушаются все правила и устои, нашего с вами, товарищи, БДСМ сообщества.
Нижние совсем обнаглели, верхние потеряли всякий стыд.
Я как ”Почётный ритуальщик клана” не могу больше молчать и скрывать от вас правду. Вот до вчерашнего вечера мог, а теперь не могу, ибо чаша моего терпения переполнена, руки и рот развязаны, а Госпожа моя сейчас далеко и занята...
И ведь всё так мило начиналось, собрались за одним столом аж двенадцать тематиков. Общались, кушали, разговоры разговаривали. И вроде бы всё замечательно и хорошо.
Только вот меня не проведёшь. Наблюдательный я. Должность обязывает. Всё вижу. Всё слышу. Всё всем расскажу.
Итак, начнём попорядку:
Смерть подобрела, суслик оборзел. И вроде бы сидят в обнимочку как и прежде и вроде суслик всё также послушен, а всё таки от меня ничего не скроете. Зашли в соседнюю комнатку и через минуту от туда женский крик, вернулись - оба счастливые и довольные, а в глазах у обоих огоньки горят и взгляд влюблённый. А суслик ещё и угрожает всё время, мол у нас дома пулемёт стоит и мы с ним играем….ВЕРЮ, конечно, а с чем же вам ещё то играть?
А вот у Рэма с прекрасной Эльнарой нет пулемёта. Оно и понятно. Зачем им пулемёт? Опытные хищники свежее мясо предпочитают, живое и желательно в раздетом виде. Так и говорят, - давайте мол встречаться на нудистском пляже, там хорошо, интересно. Ну или на нашей яхте, в неё штабелями и в голом виде можно мооого народа разместить.
И кто впустил к тематикам зелёную ваниль? И вообще. ”Осень” – это что? Половая принадлежность или период сексуальной активности? И ведь сидит вся такая светленькая, красивенькая, ресничками хлопает, ну прям образец наивности и скромности. Ожила только к концу встречи. Оказалось что и не статуя это вообще а вполне живой и умный человечек.
Пантера позволила себя связать. А куда ей было деваться? Наводящие ужас когти куда то исчезли, а без них и привязанная к стулу, она больше похожа на милую чёрную кошечку, хотя, общаясь, я старался не смотреть ей в глаза и держаться поближе к своей хозяйке. Ну так, на всякий случай.
Почему Клоп?
Нет ну действительно, почему человека который повадками больше похож на паука, зовут – клоп. Он связывал и спутывал всё что попадалось под руку. Жертвами становились и нижние и верхние. И ведь красиво связывал. Чувствовалась рука мастера.
И первой жертвой Клопа стала сама нежность во плоти, милое создание с тонкой прекрасной шейкой, красоту которой не смог скрыть, и даже наоборот подчёркивал, широкий ошейник. Немного стесняясь, создание всё же послушалась своего Господина и позволила нам насладиться её прекрасным связанным телом, полюбоваться идеальной фигурой и юной природной красотой.
Ну а этого гражданина, я бы вообще советовал проверить соответствующим органам. А то от этих свитчей всего можно ожидать. Я говорит вышивать люблю, а ещё ремни из кожи нарезать. А глаза сумасшедшие и взгляд бешеный и чёрные круги под глазами. Жуть. Да и мало ли где он эту кожу берёт. Бррр.
Вот так и просидел всю встречу держась и прячась за свою любимую хозяйку, она конечно тоже свитч, но мою шкуру в обиду не даст, скорее сама замучает. А от её нежной ручки можно стерпеть любое наказание. И Госпожа моя порадовала присутствующих своим мастерством бондажа и показала сделанные её ручками девайсы. А для меня счастьем, праздником и наградой была её улыбка.
Ну вот вроде бы и всё.
Прошу уважаемое сообщество принять соответствующие меры и воздать всем участникам данного безобразия по заслугам.
(С) ГоблиН



Вернуться в «БДСМ в Приморье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Двойное Дно : Disclaimer