8 марта 2008 г.

Новости, встречи, общение в реале.
Norna

8 марта 2008 г.

Сообщение Norna » 05 мар 2009, 16:47

Пир оборотней
9 марта.
Взгляд снизу.


Фух.
Вроде пронесло. Так, руки ноги на месте –тока трясутся малость, голова по-прежнему имеет форму груши, тушка без особых повреждений. Целый в общем.
А ведь и не надеялся уже. Смирился.
А что делать то оставалось?
Угораздило, попал в логово оборотней, на их пир.
И вот перевёртывались бы в нормальных зверьков, ну там кроликов, белочек или ещё каких ни будь милых и безобидных травоядных. Так нет же одни мясоеды вокруг. ХЫщники.
Жуть.
Из наших, - только суслик в камуфляже. И чего он лыбится? Хотя понятно. Это наверно от страха его так перекосило. Бедненький.
Смерть, его в своих объятьях уже сутки держит, вот и сейчас обхватила ножками вокруг шеи, придушила немного, чтоб не дёргался и усё – праздник у них. Хотя конечно - прекрасная Смерть.
Жуть.
А вон напротив львиная семейка сидит. Он весь такой седой и стройный, умудрённый годами и опытом, а она молода и красива. Мы говорят тут так, мимо гуляли, зашли вот к вам на огонёк. И льнут друг к другу и улыбаются. Вот мол мы какие милые и безобидные, не бойтесь нас, у нас мол есть ручной буйвол, мы его на пару и еб…, в смысле – кушаем.
Но меня не обманешь. Видали мы таких добреньких. Смотришь улыбаются. Ну думаешь, сытые значит. А только отвернёшься да расслабишься….львица тебя сзади кааак схватит, помнёт немного и отнесёт, в зубах, своему благоверному. А он, вот с этой вот самой добренькой улыбочкой и сожрёт. Брр.
Жуть.
Тсс. Тихо. Крадётся. Чёрная вся такая.
Ээээй люди, вот скажите мне: кто придумал назвать пантеру- Нежнейшей? Вы её когти видели? Длиинющие. И на каждой ручке есть по специальному коготку, кровавого цвета, для перерезания горла жертве.
А взгляд? Глянешь в эти бездонные глаза-колодцы и замираешь на месте. И стоишь так, пошевелиться не можешь и только обречённо наблюдаешь, как она подходит и…….Бррр.
Жуть.
А это волосатое чудище. Наполовину лиса, на половину барабашка. И чего только с ним не делали, и пороли и связывали и…(Цензура) А ему хоть бы что. Мало того, так он от всего этого ещё и кайф ловит. Тот ещё мутант. Жертва радиации.
Жуть.
И Она:
Рыжая волчица, гордо восседающая в кресле, как лучик света в тёмной пещере, для меня, маленький шанс выбраться из этого “Дна” целым и невредимым.
Как же она прекрасна сегодня, в своём белоснежном костюмчике, ярко красные губки, нежный и одновременно строгий взгляд.
Эээх. Не голодны ли Вы, моя Госпожа? Мы, хомяки, в это время года, страсть как питательны и вкусны. Вам как подать? С кровью или прожаренным?

А если серьёзно.
Прекрасный вечер. Интересные собеседники. Близкие по духу люди.
Спасибо всем кто пришёл.
(с) ГоблиН

Извиняюсь за качество фоток. Факир был "на веселе" и не настроил камеру,
На первой фотке ГоблиН держит забондажированного навроде сумки. Жаль, что качество никакое.

Вернуться в «БДСМ в Приморье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость

Двойное Дно : Disclaimer