Мне не нравится

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Мне не нравится

Сообщение Lichtgestalt » 19 дек 2015, 01:53

Ты должен сам изменить в себе то, что хочешь увидеть в изменившемся мире. (ц) Махатма Ганди.

Ни в коем разе не защищаю "накинувшихся" и вообще выражаю свою мысль без оценки событий, к которым относится старттопик, но: по-моему, вы пытаетесь донести свою мысль теми же мерами, что и они, но при этом их в таком выборе общения обвиняете.
Претендуешь - соответствуй.

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Мне не нравится

Сообщение pups » 19 дек 2015, 02:33

Pantera писал(а): Я как Леопольд могу только говорить "ребята, давайте жить дружно!", но никто не слышит!!!!

Вот и я все время твержу то же самое... но наблюдаемая ситуация показывает обратное... мои извинения за тычок карандашом под ребра... но... ну подумаешь мелочи.. ватсапп, встреча отдельно и вот уже у нас в "доме" воинствующий сторонник который противопоставляет Ваше сообщество здешнему. а попыток как то подружить между собой два мира почему-то нет...
с одной стороны выражения благодарности, а с другой - вполне конкретные шаги для того чтобы сообщество целиковым не было... почему так? ну просто почему?
Это вот мой крик души... потому что у меня реально картинка не складывается... то ли пикселей в ней не хватает, то ли зеркало бытия битое попалось, а о грани все время режешься...
впрочем, думаю эту тему лучше обсудить лично за чашкой чаю... Вы как на этот счет?
Russian Crime Syndicate

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Мне не нравится

Сообщение pups » 19 дек 2015, 03:27

Потому что, например, сегодняшнее заявление от Fenrizz... Да, имеете полное право... и встречаться тоже...с этим никто не спорит и не спорю и в коем случае... но, если помните, мы это обсуждали и я говорила что в результате будет противопоставление... он ведь не сказал группа по интересам или там "хорошие люди"... он выразился вполне конкретно "другое сообщество, где... " видите же разницу? она не в том для чего Вы это делали, а в том как это воспринимают и как транслируют потом наружу.
Я вот, например, себя корю до сих пор что таки поддалась и сделала отдельную ветку... к чему это привело? к миру дружбе и жвачке? если бы.... :((((
помните старый мультик про летучий корабль? "ах если бы сбылась моя мечта... какая жизнь настала бы тогда..." но мечты мечтами, а люди это... люди... на деле получается, что стремление принадлежать к какой-то социальной группе оказывается выше общей принадлежности к Теме... тычок собственно был об этом... М/мы все в ответе за тех кого приручаем... и я в том числе...
так что... ребята, давайте жить дружно.. в одном мире )
Russian Crime Syndicate

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Мне не нравится

Сообщение pups » 19 дек 2015, 03:30

Pantera писал(а):pups к тебе я питаю самые нежные чувства!
Спасибо за ответ и "тычок под ребра", видимо он был действительно нужен)) :ki_ss:


спасибо.. правда, спасибо )
Russian Crime Syndicate

Lady Safo
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:13
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Мне не нравится

Сообщение Lady Safo » 19 дек 2015, 11:50

Pantera писал(а):Почему мы не можем с ними встречаться? ))))
с чего вдруг, уже который раз мне это ставят в упрек?)) я искренне не понимаю)

Попробую высказать свою мысль.
Pantera писал(а): те люди которые в моём чате присутствуют были здесь, и по каким-то причинам не могли, или не хотели выйти в реал. Некоторые вообще с другого региона.

Если Ммы признаем данную площадку, как место для организации и проведения Встреч, то вполне разумно было бы просто вывесить о предстоящей Встрече анонс.
"Посиделки в кафе Ххх, дата-время".
Даже без предварительных обсуждений.
Просто оповестить.
Pantera писал(а):Ну провели мы пару кафешных встреч, но почему это рождает раскол? Каким образом?

Тем, что сделали это так, как сделали
Бить Вас Некому!
А Мне - некогда..

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Мне не нравится

Сообщение Князь » 19 дек 2015, 12:53

Pantera писал(а):В пылу спора, Fenriz очень неосторожно назвал чат сообществом, теперь игнорируя все, будем
"Ох, придется ему, ба, теперь полы мыть!"(с)
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
Стрелец
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 15:56
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Мне не нравится

Сообщение Стрелец » 19 дек 2015, 13:01

Когнитивный диссонанс. Вот у меня есть некоторое количество знакомых, в той или иной степени интересующихся Темой. Иногда, нащупав этот интерес, некоторых знакомых я отправляю на ДД и они либо находят своё место здесь, либо нет. Так или иначе, мне ничто не мешает продолжать общаться с этими людьми, знакомить их друг с другом, встречаться с ними. Но с каких это пор моей ОБЯЗАННОСТЬЮ вдруг стало рекрутировать кого-то для нашего сообщества и вообще заявлять о наличии "новобранцев", которые к форуму никак не относятся или относиться не хотят? И каким образом моё общение с не имеющими отношения к ДД может создавать "раскол"? И, да, мне кажется, старттопик был вовсе не об этом, и наш с Panter'ой круг общения никого не касается и не должен быть предметом обсуждения. Или вы хотите сказать, что мы должны нести ответственность за каждого нашего знакомого, который появился на ДД и выразил своё личное мнение? Извините, он не наш нижний, а вполне самостоятельный человек, который отвечает за свои слова сам. Нагрубил, получил бан, думает над своим поведением. Какие вопросы к нам? Мы ДОЛЖНЫ были его правильно воспитать или что?
Russian Crime Syndicate

БДСМ. Безграничное Доверие, Сострадание и Милосердие.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Мне не нравится

Сообщение Князь » 19 дек 2015, 13:14

Извините, но если
Стрелец писал(а):некоторых знакомых я отправляю на ДД
, следовательно
Стрелец писал(а):мы должны нести ответственность за каждого нашего знакомого, который появился на ДД
, если выполняется первое условие - Вы его отправили сюда.
Если не смогли понять, кто перед Вами, как он будет себя вести(мягко сказать - очень феерично вчера было общение), то .. зачем направлять то?!
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Lady Safo
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:13
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Мне не нравится

Сообщение Lady Safo » 19 дек 2015, 13:18

Занимательный виток беседы получается.

Напомню, что в былые времена за новичка нес полную ответственность Тот, Кто его привёл.
И да, он ДОЛЖЕН был обьяснить новенькому правила поведения, приличия и вежливого общения ДО того, как познакомить нового человека с кем-либо ещё.
Это так, к слову.
Из "старых Правил", что передаются "из уст в уста".
Бить Вас Некому!
А Мне - некогда..

Lady Safo
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:13
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Мне не нравится

Сообщение Lady Safo » 19 дек 2015, 13:21

Князь писал(а):Если не смогли понять, кто перед Вами

В кои то веки Я с Вами полностью согласна, Князь.
Бить Вас Некому!
А Мне - некогда..


Вернуться в «Terra Pantera»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Двойное Дно : Disclaimer