Опрос

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 143 раза

Опрос

Сообщение Lichtgestalt » 27 ноя 2016, 18:58

Уважаемые Кколлеги, на просторах буржуйского опыта я нашла статью, посвященную теории и практике плэй-пирсинга, под названием "Плей-пирсинг и бисероплетение". Статья размером в 14 страниц где-то шрифтом 10, и ее перевод, как Ввы понимаете, означает довольно большой объем работы для человека, который не занимается этим профессионально. Поэтому я и создаю данный опрос:

Насколько нужен Ввам данный перевод?

Для себя переводить его я не буду, поэтому если данная тема никому, кроме меня неинтересна, или если интересующиеся вполне в ладах с английским языком, чтобы ознакомиться самостоятельно, то и тратить я лишнее время не буду. Ниже приведена запись в блоге автора, служащая предисловием к его статье.

"Несколько лет назад меня попросили выступить с показательным уроком по плей-пирсингу. Будучи человеком, который никогда не давал уроков и при этом хочет выполнить свою работу хорошо, я обратился к знакомым, имеющим богатый опыт выступления на публике, за советом, как убедиться, что я все сделал хорошо. Самый лучший совет, который я получил, был простым: убедись, что ты знаешь свой предмет вдоль и поперек. Так же я хотел все суммировать, чтобы сделать хороший раздаточный материал, так как заметил, что хорошие БДСМ-уроки, на которых я присутствовал, имели хороший раздаточный материал. (Также у меня в памяти отчетливо остался урок, чей раздаточный материал был не более, чем плохим перечислением цитат из Википедии - я определенно хотел сделать нечто лучшее, чем это.) Закончилось это двадцатистраничной электронной книгой, оформленной с любовью тогда моей будущей, на данный момент настоящей рабыней.
После того, как я провел урок, книга долго валялась на моем жестком диске без внимания. И поскольку я не мог найти хорошего справочника по плей-пирсингу онлайн, я решил поднять те записи и выложить их здесь. Надеюсь, для вас они станут полезным введением в плей-пирсинг. Так же вы можете скачать и распечатать PDF-копию книги "Плей-пирсинг и бисероплетение". Вы можете бесплатно ее использовать, в качестве конспекта, если хотите.
Я рад всем комментариям, особенно от тех, кто каким-либо образом связан с тем, о чем я написал. Пожалуйста, оставляйте комментарии внизу страницы или киньте пару строк на todd@pervertslibrary.com .

Todd"

Опрос будет закрыт 4.12.16
Голосование анонимное, то есть не видно, кто за что проголосовал.

Изображение
Претендуешь - соответствуй.

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Опрос

Сообщение Lichtgestalt » 27 ноя 2016, 19:04

Содержание

Введение
Что такое Плей-пирсинг и Зачем он нужен?
Анатомия кожи
Подготовка кожи к плей-пирсингу
Медицинские иглы
Что нужно приготовить и предотвращение контактов телесных жидкостей
Практика
Прежде, чем вы начнете плей-пирсинг сессию
Прежде, чем вы вставите иглу
Типы пирсинга
Что можно делать, пока иглы в коже
Удаление игл
Уход
Если вы нечаянно укололись иглой, которая была в другом человеке
Сильное кровотечение
Бисероплетение
Рыбацкая леска для бисероплетения
Как прикрепить бусину, используя медицинскую иглу
Удаление бисера
Приспособления для плей-пирсинга
Претендуешь - соответствуй.

Аватара пользователя
Iso
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 21:49
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Опрос

Сообщение Iso » 27 ноя 2016, 21:17

Ннас интересуют темы, относящиеся к бисероплетению) перевод)
И мы танцуем одни на пыльной ленте дорог...©
Принадлежу Chirurg.

Lacrima
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 май 2016, 15:46
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Опрос

Сообщение Lacrima » 27 ноя 2016, 22:24

Перевод.


Вернуться в «Временная папка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Двойное Дно : Disclaimer