Выдвижной ящик

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Выдвижной ящик

Сообщение Lichtgestalt » 02 фев 2017, 04:09

Слушала старые треки и в голове всплыло давнее воспоминание. Была ли там Тема, кто знает, мы просто были опьянены игрой, алкоголем и единством.

Это была квартира с выцветшими обоями, был старый диван-книжка, бра на стене. В ванной стояла ржавая ванна, на кухне покрытый коррозией холодильник, хреново покрашенный в разный зеленый. Мы сидели на розовой простыне, держась правыми руками на манер армрестлеров, только без опоры. В левых руках держали ремни, снятые с джинсов друг друга. В глазах азарт, здоровая злость и желание победить. Кто первый скажет "Все!", тот и проиграл. Что будет с проигравшим, не обговаривалось. Все по ситуации. На столе стоял комп с еще пузатым монитором, музыка вполне себе накручивала. На раз-два-три мы начали наносить друг другу по очереди удары по спине, левой рукой было жутко неудобно, боль только придавала ярости бить сильнее, полагаю, у моего соперника было то же самое. Наверняка, лупили мы так друг друга недолго, больно было, что капец, (у меня еще ремень тогда по моде металлистов был весь сплошь покрыт металлическими заклепками -_-\) хотя казалось, что не меньше часа. Закончилось все тем, что мы как-то синхронно откинули в сторону ремни и уже боролись совсем по другому. :D

Получать по спине мне, конечно, совсем не понравилось, но то чувство общности и единства в процессе, пожалуй, стало в некотором смысле ощущением, которого я ищу в СМ-сессиях. Никакой субординации, весьма условные правила RACK в помощь (ибо некоторые последующие эксперименты мало имели общего с разумностью, просто потому что), стремление к общей цели и общему удовольствию - вот, что вкусно. И отнюдь не призываю к тому, что нужно отбросить все это, что все это лишнее и только препятствует, я лишь говорю о тех отношениях, которые мне посчастливилось пережить, и которые потом впоследствии легли в основу той самой цитаты.

Lichtgestalt писал(а):Фраза дня:
На сколько хорошо садист и мазохист подходят друг другу, видно, когда они вместе, взявшись за руки, выходят за рамки БДР и бегут-бегут... (с) :)


phpBB [audio]




Забавно, что я вдруг вспомнила эту сцену. С тех пор ни разу не вспоминала.
Претендуешь - соответствуй.

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Выдвижной ящик

Сообщение Lichtgestalt » 11 фев 2017, 01:32

Природа заботливо застелила землю своими небесами, обратившимися в снежное покрывало, возвещая о завершении эонического цикла, положив начало новому..

Зима, как воплощение бессознательного, её эманация..
Она играет созидающую роль в эволюции личности, предзнаменуя собой возрождение, пробуждая бессознательное, вынося на поверхность заблудившиеся и погребённые в нём чувственные интерпретации, утраченные стимулы, мотивы; будит тёплые воспоминания из детства, будит всё самое светлое, что в нас дремлет, возвращая нас к первородному, девственному восприятию, тем самым, активируя психотерапевтический процесс восстановления личности, вновь собирая и восстанавливая её апперцептивную и ассоциативную природу, уравновешивая и возвращая её в прежнее состояние..

Бессознательное просыпается с наступлением зимы, тогда как природа засыпает..
Зима - сон природы, её интровертная ипостась, погружение её в свой внутренний мир, смещение её витальности на акаузальный план; и как заведомо надлежащий процесс, призванный, позволяющий и повлекающий собой к восстановлению всех, населяющих её живых существ..

Расстройство личности из-за рассогласованности, конфликта с бессознательным..
Зима служит своего рода психотерапией, позволяя расстроенной природе личности восстановиться, посредством пробуждения, стимуляции бессознательного, активируя его и повлекая к интеграции с ним..

Людям, отвергшим бессознательное не найти утешения, ибо их сердце отреклось от чувств своих, от дарованного им природой личностного восприятия; они уже заведомо обречены на смятение и неуверенность, которое неминуемо повлечёт за собой расстройство личности, вытекающее из комплекса неполноценности; они уже заведомо мертвы, не цельны, ибо рассогласованны с бессознательным; их божественность угаснет, ибо она заключена в бессознательном..

© Mortuus Spiritus


Обращенный вовне забрасывает свое внутри. Смотрящий в зеркало отрекается от самого себя. Гонящийся за образом себя теряет себя самого.
Претендуешь - соответствуй.

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Выдвижной ящик

Сообщение Lichtgestalt » 12 фев 2017, 01:38

На какой-то момент перестала дышать. Чем тоньше талия у мужчины, тем меньше воздуха в моих легких и тем чаще мой пульс. *_*
Просто поэзия.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Претендуешь - соответствуй.

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Выдвижной ящик

Сообщение Lichtgestalt » 13 фев 2017, 17:12

Ох уж эти бритвы...

Бритва Оккама - «Не следует привлекать новые сущности без крайней на то необходимости».
Бритва Хайнлайна - «Никогда не приписывай злонамеренности тому, что вполне объясняется глупостью; но не исключай злонамеренности».

Вот так сидишь на Черном, наблюдаешь, что там происходит, и вспоминаешь философию. Размышляю над происходящим вторые сутки.
Претендуешь - соответствуй.

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Выдвижной ящик

Сообщение Lichtgestalt » 16 фев 2017, 04:33

Слова - игла, музыка - нить, каждым стежком сквозь кожу. А что, если селф - не Тема? Вернее, есть селф как Тема и селф как... чистый акт садизма? Будет ли это тогда садомазохизмом? Или же больше духовной практикой. Где грань? Умело изъясняясь словами, будучи способной описать практически любое явление, не используя жестов, иногда я просто не хочу. Есть ли Тема в том, что скорбя по некоторой утрате, я беру в руки иглу, просто потому что это то, что я умею. Есть ли Тема в том, что я пропускаю через нее нить, просто потому не знаю иных способов закрепить? Через иглы я сообщаю больше, чем через слова. Я люблю музыку, я ненавижу боль. Но когда они синхронизируются, как будто начинается танец. Мой сдавленный крик, как луч в информационное поле, должен достигнуть адресата. Мы начинали в Теме, мы продолжили в духовной практике, мы закончили в скандалах, истерике и боли. С каждым новым партнером я становилась лучше, потому что от меня отсекалось лишнее, что будет, когда отсечение лишнего перейдет в отсечение важного? Все переплетается: вера, ваниль, Тема, мировоззрение, установки, самоопределение - нельзя сказать, где одно переходит в другое, где начинается или заканчивается. И это очень интересно, когда именно Тематическая сессия становится в определенный миг общим знаменателем всего этого. Конечно, не менее интересно наблюдать в качестве этого самого знаменателя и прочие упомянутые, но у нас ведь Тематический форум. Иногда во время экшена перед тобой исчезает нижний/принимающий/саб/итакдалее1, а появляется христианин, или старший ребенок в семье, или сторонник успеха за счет других, или выносливый спартанец. И я сейчас говорю не о ролевых играх. А о тех моментах, когда Тематическая роль вдруг невольно сама собой на пике каких-то эмоций подменяется ролью из других областей личности. Это бывает ненадолго, буквально вспыхивает и угасает, но пока ты это видишь, это почти как прожить с ним этот кусочек жизни, в который тебя допустили. Формально границу провести легко, просто режь на куски, но эмоционально в этом клубке нет четких границ. И это не всегда вкусно. Но без сомнения, всегда интересно.

phpBB [audio]



1 - не имею информации, как это проявляется у Верхних
Претендуешь - соответствуй.

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Выдвижной ящик

Сообщение Lichtgestalt » 18 фев 2017, 17:44

Предыстория: подопечному в качестве наказания были предложены две альтернативы - либо 250 раз написать классическим почерком "Я должен следить за своими словами", либо составить об этом басню.

photo_2017-02-18_17-40-39.jpg

photo_2017-02-18_17-40-34.jpg

photo_2017-02-18_17-40-42.jpg


Автор: CatBoy Negra
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Претендуешь - соответствуй.

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Выдвижной ящик

Сообщение Lichtgestalt » 23 фев 2017, 03:44

Любовь - это "Любимая, ложись спать, у тебя завтра трудная сессия, тебе надо отдохнуть". ^^ :gir_l-fri_end:
Претендуешь - соответствуй.

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Выдвижной ящик

Сообщение Lichtgestalt » 27 фев 2017, 13:55

Нет ничего постыдного в том, чтобы сделать шаг первым. Нас и так разделяют 9 100 км, эти несколько месяцев молчания были действительно лишними. Пусть мой первый шаг будет первым па в нашем танце, и тогда у нашей Темы не будет границ.
Претендуешь - соответствуй.

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Выдвижной ящик

Сообщение Lichtgestalt » 01 мар 2017, 18:01

Из сегодняшней лекции:

Естественный цикл содержал в себе природный пусковой механизм, в котором работа была желанной и доставляющей удовольствие:

пустота — голод — боль
работа — питание — удовольствие
насыщение — расслабление - передышка
пустота и т.д.

Это было заменено циклом не естественным:

полнота и насыщение
работа — усилие — боль
отдых — процесс питания — удовольствие
полнота и насыщение

(ц)

Как мне это все дорого.
Претендуешь - соответствуй.

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Выдвижной ящик

Сообщение Lichtgestalt » 03 мар 2017, 00:26

Это пост №1488. Немногие поймут, мало кто вспомнит.
Претендуешь - соответствуй.


Вернуться в «Временная папка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Двойное Дно : Disclaimer