Выдвижной ящик

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Выдвижной ящик

Сообщение Lichtgestalt » 16 июл 2017, 01:42

Скоро будет что-то очень большое на почитать. )
Претендуешь - соответствуй.

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Выдвижной ящик

Сообщение Lichtgestalt » 27 апр 2018, 00:46

Я люблю принимающих, которые меня вдохновляют. Которые показывают свое тело, имея на себе несколько слоев одежды, одной лишь своей улыбкой. Которые одним будничным словом и хитрым взглядом зажигают во мне огонь, и я уже знаю ЧТО я с ними готова сделать. Я люблю принимающих, которые меня искушают, которые заставляют чувствовать голод, даже если я только что закончила отличный экшен. Тема для меня это еще одна игра, которая жизнь, и я рада другим игрокам в команду. Иногда я даже сама не представляю того, что могу сделать, пока меня не вдохновит определенный принимающий. Расширять пределы под каждый новый материал с новыми свойствами, расширять свои пределы, когда уже знаешь это материал, но понимаешь, что он всегда может выкинуть что-то новенькое. Я люблю принимающих, которые знают правила и умело играют по ним, иногда даже в обход. Я люблю принимающих, которые имеют насыщенный вкус себя и своих желаний.

И еще: я люблю разных принимающих. ))

У моего партнера, пусть даже всего на один экшен, должен быть такой же азарт до того, что мы собираемся делать, как и у меня. А иначе это все не имеет смысла. (ц)
Претендуешь - соответствуй.


Вернуться в «Временная папка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Двойное Дно : Disclaimer