татуировки

свалка всякого разного... по делу и просто... (с) pups

Модератор: pups

Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 14:34
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Хабаровск
Поблагодарили: 3 раза

Re: татуировки

Сообщение Pandora » 30 май 2014, 15:50

А вообще с медицинско-безопасной точки зрения есть какие-нибудь опасности при работе иглами по тату???
Sanity and happiness are an impossible combination. Mark Twain
Только лишившись рассудка человек может быть счастлив (перев.)

Аватара пользователя
Mikhail
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 23 май 2011, 16:14
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Биробиджан
Откуда: Биробиджан
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: татуировки

Сообщение Mikhail » 30 май 2014, 16:47

Если всё стерильно - почему нет? Ведь старые тату забивают новым рисунком, а значит втыкают в тату иглы. )
Человек способен изменить лишь форму своего существования. Но сущность свою изменить ему не по силам.

Аватара пользователя
Klop
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:03
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Vladivostok

Re: татуировки

Сообщение Klop » 30 май 2014, 19:10

:du_el:
Последний раз редактировалось Klop 30 май 2014, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
Нельзя подняться вверх по веревке, отталкивая ее от себя

Аватара пользователя
Klop
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:03
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Vladivostok

Re: татуировки

Сообщение Klop » 30 май 2014, 19:11

Klop писал(а):
Mikhail писал(а):Если всё стерильно - почему нет? Ведь старые тату забивают новым рисунком, а значит втыкают в тату иглы. )

Также считаю, что если кожа приняла тату, то это уже часть организма. И любые воздействия на кожу должны по логике происходить в обычном режиме.
Нельзя подняться вверх по веревке, отталкивая ее от себя

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: татуировки

Сообщение Lichtgestalt » 02 июн 2014, 20:55

Klop писал(а):
Pandora писал(а):Я думаю, что если задаться именно этой эстетической целью, то можно подобрать материалы и выложить какое-либо дополнение к татуировке. Например, выбита птица, взять иглы с перьями и добавить в подходящих местах. Также можно подобрать цвета канюль, а ещё можно, наверное, приклеить бусинки-жемчужины и тоже "рассыпать" по татуировке, а можно ещё висюльки какие-нибудь, ленточки...ой, что-то я разошлась.

Украшение рисунка - как вариант, но он ограничен картинкой. Рисовать один и тот же образ - это полиграфия.
Получается с точки зрения эстетики - обширная татуировка снижает поле для маневра?


Если рассматривать исключительно с точки зрения выкладывания рисунка иглами, как это делается на "обычной" спине, то может быть (при учете, что вся спина забита как полотно, что встречается не так часто). А если рассматривать с точки зрения различных техник, то поле для маневра получается все столь же обширным. Между иглами можно натягивать веревочки, контрастные цвету татуировки, тогда последняя вообще перестанет к себе внимание привлекать, можно под иглы класть бамбуковые тростинки, еще можно на спину накинуть ткань и выкладывать рисунки иглами через ткань (все хочу, к слову, попробовать), опять же всякие украшательства перышками, цветами, свечами....
Вывод: если одна дорожка уходит в тупик, есть много других, по которым можно прийти к конечной цели.
Однако что-то меня на философию потянуло. :-):
Претендуешь - соответствуй.

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: татуировки

Сообщение Lichtgestalt » 02 июн 2014, 20:58

Pandora писал(а):А вообще с медицинско-безопасной точки зрения есть какие-нибудь опасности при работе иглами по тату???


Татуировка и есть уже цветная кожа. Принципы работы те же, конечно, при условии, что это давно уже зажившая татуировка.
Претендуешь - соответствуй.

Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 14:34
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Хабаровск
Поблагодарили: 3 раза

Re: татуировки

Сообщение Pandora » 03 июн 2014, 09:06

Просто мне слышалось, что иногда после наложения тату в некоторых местах могут возникать шрамы, визуально их не видно, но вот на ощупь чувствуется различие в тонкости ткани.
Sanity and happiness are an impossible combination. Mark Twain
Только лишившись рассудка человек может быть счастлив (перев.)

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: татуировки

Сообщение Lichtgestalt » 03 июн 2014, 14:33

Ну если мастер криворук, то бывает и такое. Прокол шрамов, конечно, нежелателен, но я, признаюсь, пренебрегаю этим иногда, если сия мера разовая, и с расчетом на более внимательное отношение к дальнейшему заживлению.
Претендуешь - соответствуй.

Аватара пользователя
Mikhail
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 23 май 2011, 16:14
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Биробиджан
Откуда: Биробиджан
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: татуировки

Сообщение Mikhail » 03 июн 2014, 16:59

Pandora писал(а):Просто мне слышалось, что иногда после наложения тату в некоторых местах могут возникать шрамы, визуально их не видно, но вот на ощупь чувствуется различие в тонкости ткани.

Не интересуюсь иголками, но про шрамы при нанесении тату - в курсе дела. Торопливый специалист действительно может вольно или невольно разрезать кожу при нанесении рисунка. Машина бьёт очень быстро, чуть ускорил движение руки - всё, разрез. Заживает, конечно, но не быстро, да и тонкий шрам гарантирован. Особенно часто это было лет этак 25 назад, когда машину для тату делали из механической бритвы. А некоторые умудрялись делать и из электрических, у них скорость выше, ну и резали кожу как здрасьте.
Человек способен изменить лишь форму своего существования. Но сущность свою изменить ему не по силам.

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: татуировки

Сообщение pups » 08 июн 2014, 12:55

Pandora писал(а):Просто мне слышалось, что иногда после наложения тату в некоторых местах могут возникать шрамы, визуально их не видно, но вот на ощупь чувствуется различие в тонкости ткани.


я встречалась с тем что татуированная кожа на ощупь отличается... но всегда это было обусловленно многократным "пробитием" по одному месту.
хотя технически шрамы да, могут быть... зависит от кожи и от процесса заживления картинки... если корку сдирали например или краска отторгалась и сходила...
в работе же иглами по татуировке на мой взгляд особо страшного ничего нет... если только это уже заживший рисунок... по свежей, естественно, не стоит.
Russian Crime Syndicate


Вернуться в «Хомячья берлога»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Двойное Дно : Disclaimer