сказки от Недоброго сказочника (не мое. из сети)

свалка всякого разного... по делу и просто... (с) pups

Модератор: pups

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

сказки от Недоброго сказочника (не мое. из сети)

Сообщение pups » 06 дек 2011, 01:38

подкинули мне тут прелюбопытнейшую с моей точки зрения ссылку ( http://bormor.livejournal.com/ )... буду осваивать потихоньку.... понравившееся положу....


"Каждые сто лет силы Добра и силы Зла сходятся в ритуальной битве, чтобы решить судьбы мира на ближайшие сто лет. И тот, кто победит в этой битве..."
Знаем-знаем, проходили. И уж кто-кто, а я эту историю обязан помнить назубок. Всё-таки отпрыск царского рода, а значит, дальний потомок самого первого Воина Добра. Вот уж повезло так повезло! Родиться бы мне хоть на пару лет позже или раньше, так ведь нет. Это ведь именно в нашей семье раз в сто лет рождается Избранный - ну, знаете, тот самый несчастный придурок, которому предстоит драться с Воином Зла. Если кто ещё не понял, то нынешний Избранный - это я. Повезло, я же говорю. А чтобы уж совсем никаких сомнений не возникало, у меня и родинка особая есть на правом плече, и рождение моё ознаменовалось чудесными знамениями, да и вообще все знаки указывают на меня. Тут уж не отвертишься. Исполнилось мне семнадцать лет и семнадцать дней, облачили меня в дедову кольчугу, вручили прадедов меч, отец меня поцеловал в лоб и отправил на Арену Веков. Иди, сынок, решай судьбу мира.
Всё бы ничего, если бы против меня вышел какой-нибудь нормальный парень, отмеченный Злом. Ну, набил бы я ему морду, что я, морд не бил? Выиграл бы для светлых сил ещё один век процветания и благоденствия. Ну или проиграл бы, в крайнем случае, хоть и неприятно было бы, конечно. Да вот только не вышел никто со мной сражаться. И не в том даже дело, что перевелись на свете потомки Чёрного Рыцаря - вовсе нет, их-то как-раз хватает. Если уж на то пошло, то я сам - его пра-пра-пра-в чёрт-те знает какой степени-правнук. Прадед мой - тот, от которого мне меч достался - сто лет назад сражался на этой Арене, как Избранный Добра. Ну и победил не кого-нибудь, а мою же прабабку, она за Зло выступала. То есть, тогда-то она ещё не была моей прабабкой, это уж потом они поженились, а через девять месяцев дед мой родился, ну и так далее. От прабабки у нас у всех, и у деда, и у отца, и у меня - хитрая отметина на левой щеке, родимое пятнышко в виде летучей мыши. Ну и конечно, моё рождение было отмечено особым знамением, и чёрный ворон прилетал к моей колыбели, и змеиный язык я, кстати, понимаю как родной. Так что, выходит, мне вдвойне повезло.
Как стукнуло мне семнадцать лет и семнадцать дней, примчались троюродные дядьки-тётки и дальние кузены, накинули мне поверх кольчуги чёрный плащ, закололи его прабабкиной брошью из кровавых рубинов, сунули в руки костяной жезл и послали на Арену Веков.
Вот и стою я тут, как дурак. На плече одна родинка, на щеке - другая, одну руку меч оттягивает, в другой костяной жезл нехорошим огнём светится, и что мне теперь делать - ума не приложу. Как тут прикажете решать судьбу мира? С кем сражаться? Кому морду бить?
Russian Crime Syndicate

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: сказки от Недоброго сказочника

Сообщение pups » 06 дек 2011, 01:42

Башня, которую построил Джек
-Это и есть ваша стройка века?
-Она самая,- вздохнул прораб.- Почти целый век строим.
Его собеседник, представительный мужчина в строгом деловом хитоне, задрал голову и прищурился, силясь увидеть в облаках вершину циклопической башни.
-Да, впечатляет. Ну а по существу, как успехи?
-Пока не достали,- неохотно признал прораб.- До неба, сами понимаете, далеко...
-Сколько ещё, примерно?
-Да примерно столько же.
Собеседник сочувственно поджал губы.
-Тяжело, наверно, на такую высоту камни таскать?
-Ну, у нас, в принципе, лебёдки есть,- пожал плечами прораб.- Но вообще да, тяжело. Вернее, долго очень. И тросы рвутся. Так что мы в последнее время перешли на жидкий камень... как его... ну вот, опять имя забыл.
-Бетон, что ли?
-Да, точно, так он и называется! Новая технология.
-Не такая уж и новая,- отмахнулся собеседник.- Кстати, мы вам её и продали.
-Да, в прошлом году,- подтвердил прораб.- И процесс строительства заметно ускорился, надо отдать вам должное. Но всё-равно...
-Должное вы нам уже отдали,- заверил собеседник.- По этому поводу у нас претензий нет.
-А что у вас есть? В смысле, ну... может, имеются ещё какие-нибудь интересные новинки? Нам бы хоть что-нибудь, чтобы работу ускорить.
-Конечно! Я, собственно, именно с этим к вам и пришёл.
Собеседник протянул прорабу несколько рекламных свитков.
-Вот, не желаете ли ознакомиться с новейшими разработками нашей фирмы?
Прораб развернул первый свиток.
-А-а, воздушный замок. Слыхали о таком. Нет, это нам не подходит. Не вписывается в общую концепцию.
-А какая у вас концепция?- заинтересовался собеседник.
-Первое в мире приспособление для подъёма в небо тяжелее воздуха,- заученно отрапортовал прораб.
-Ага, ясно...- собеседник задумчиво пожевал губами.- Думаю, у нас найдётся для вас решение.
-Если это орбитальный лифт, то лучше не надо,- быстро сказал прораб.- Мы уже пробовали. Но тросы...
-Нет, это не лифт,- заверил собеседник.- Это... Кстати, как Вас зовут?
-Джек,- представился прораб.
-Редкое имя. Так вот, Джек, взгляните сюда.
-Ну, смотрю. И что это такое?
-Это? Новое слово в монументальном строительстве. Опытный образец. Мрамор, бетон - вчерашний день! Будущее за биотехнологиями. Всё, что вам нужно сделать, это выкопать ямку, поместить туда все три образца и активировать их специальным заклинанием. Вот здесь написано, на пергаменте.
-"Крэкс, Пэкс..."
-Да нет же, не сейчас! Когда закопаете. И не забудьте хорошенько полить.

---------------------------------------

-Ты представляешь,- жаловался демиург Шамбамбукли демиургу Мазукте.- Я думал, им ещё лет сорок потребуется! Всего на пару часов отлучился, возвращаюсь, а тут - бобовый стебель до самого неба! А ещё канарейку мою украли, и губную гармошку.
Russian Crime Syndicate

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: сказки от Недоброго сказочника

Сообщение pups » 06 дек 2011, 01:44

Сплю я очень мало. А надо бы больше. Чтобы уснуть, есть старый проверенный (не мной) способ: считать в уме овечек, прыгающих через забор. фантазия у меня богатая, почему бы и не попробовать?
Честное слово, никогда не предполагал, что это может оказаться так сложно.
Сперва я вообразил зелёный луг, разгородил его заборчиком и поместил по одну сторону овечек. Овечки разбрелись по лужку и принялись невозмутимо щипать травку. Дело, видимо, в том, что я никогда прежде не видел прыгающую овцу. Все овцы, встречавшиеся мне на жизненном пути, оказывались животными флегматичными, жирными и избегающими физических нагрузок. Вот и эти совершенно не стремились попасть на другую сторону луга. "У них нет мотивации"- сообразил я. И залил лужок бетоном. Овцы обнаружили, что травы у них больше нет, и дружно всем стадом ломанулись на другую сторону. При этом повалили забор.
Их можно понять. Очередь - чисто человеческое изобретение, откуда овцам-то знать, что через забор следует перебираться строго по одной, не толкаться и держать дистанцию?
Я мысленно перегнал овец обратно, восстановил забор и быстренько поднял его ещё на пару метров, чтобы ни одна овца не сбежала. Потом поставил заграждение в виде узкого коридорчика с турникетом, чтобы пропускать овец поодиночке и в этом месте сделал забор пониже.
Часть овец воспользовались этой системой. Проходили через воротца, прыгали, с натугой переваливались на другую сторону и бежали себе дальше, потряхивая курдюком. Другие же, не желая дожидаться своей очереди, обозлились и пошли брать забор штурмом. Я снова поднял забор, заделал пролом и укрепил прочными дубовыми сваями. Особо упёртые овцы ещё некоторое время побились лбами, но свалить забор не смогли. Тогда они стали прыгать с шестом. Я от этого зрелища несколько прибалдел и поднял забор ещё метра на три. Овцы в ответ приволокли таран и осадные лестницы.
Я сделал забор бетонным, протянул поверху колючую проволоку, пустил по ней ток и разместил вышки с пулемётными гнёздами.
Овцы подтащили артиллерию, пустили танки и стали сбрасывать с вертолётов десант.
Со стороны забора заработали зенитки.
Со стороны овец - подрывники.
Когда пришла пора идти на работу, битва всё ещё шла.
Ну и как тут прикажете уснуть?
Russian Crime Syndicate

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: сказки от Недоброго сказочника

Сообщение pups » 06 дек 2011, 01:44

-Дракон опять украл Принцессу,- сообщил дворецкий.
-О-о...- протянул Рыцарь.
-Это вызов,- мягко намекнул дворецкий.
-Да,- кивнул Рыцарь.- Я понимаю.
-Прикажете подавать коня?
-Да, конечно, белого. И копьё... нет, пожалуй, меч. Копьё и меч - да, так лучше всего.

-Вызывал?- спросил Рыцарь, входя в пещеру.
-Ага,- вздохнул Дракон.
Принцесса выбежала навстречу Рыцарю, взяла у него из рук корзинку с едой и принялась с аппетитом ужинать.
-Где тебя носило?- проворчала она.- Я тут с голоду чуть не померла! Давай, убивай его по-быстрому, и пойдём домой.
-Убивать? - повернулся Рыцарь к Дракону.
-Конечно,- пожал плечами Дракон.- Зачем я тебя и вызывал-то?
-Каждый год одно и то же,- сварливо заметила Принцесса.- Хоть бы отраву уже придумали какую-нибудь!
-Не-е, отрава не в кайф,- помотал башкой Дракон.- Хочу пикой в сердце.
-Нет пики,- отрезал Рыцарь.- Сломалась. Есть меч и копьё.
-Ну давай хоть мечом,- решил Дракон.- Тоже разнообразие.
-Извращенец,- скривилась Принцесса.- Ну зачем тебе это надо? Ты же бессмертный, всё-равно снова возродишься!
-Не встревай, женщина,- отмахнулся Дракон.- Тебе не понять.
Рыцарь обнажил меч и шагнул к Дракону.
-Готов?
-Готов!
Рыцарь размахнулся и со всей силы вогнал острое метровое лезвие Дракону в сердце.
-Ка-а-айф!- выдохнул Дракон.
Russian Crime Syndicate

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: сказки от Недоброго сказочника

Сообщение pups » 06 дек 2011, 01:47

Письма на тот свет
Ну что-ж. Сны. Я немного обработал, ясен пень, чтобы не выглядело слишком сумбурно...

Индейское племя хоронит курьера. Или как они там называются? Гонца. Скорохода. Того, кто передаёт сообщения. Его укладывают в лодку, рядом помещают всевозможные необходимые предметы: немного продуктов, запасную одежду, лук со стрелами и т.п. За всей этой церемонией, скрестив руки на груди, наблюдает со стороны немолодой исследователь-европеец. Он мрачен и думает о чём-то своём. Вид похорон навевает на него тоскливые мысли, потому что не так давно у него умерла жена.
К исследователю подходит старый вождь племени и становится рядом в торжественном молчании. Он знает, что исследователь будет задавать вопросы - такова его работа.
Действительно, исследователь замечает, что на грудь покойному кладут его курьерскую сумку с хитрой вышивкой, и многие члены племени, подходя, опускают в сумку что-то вроде переплетённых бус. Он спрашивает вождя, что это означает, и вождь охотно разъясняет, что это - письма родным. У всех есть на том свете (в Стране Вечной Охоты, надо полагать) родные и близкие, связь с которыми, прямо скажем, затруднена. А тут такая оказия, новый покойник, можно отправить с ним посылочку.
-Тем более, добавляет вождь,- Быстрые Ноги при жизни был лучшим из гонцов, он всегда доставлял почту по адресу. Значит, и на этот раз не подведёт. Я тоже отправлю послание своим отцу и матери.
Он показывает исследователю сложно увязанную нить, на которой плотно нанизаны разноцветные сушёные ягоды.
-Другие племена используют узелки, мы тоже так иногда делаем, но вообще у нас принято собирать письма из ягод. Их потом кладут в чай, и такое письмо, помимо обычного смысла, несёт в себе знак дружеского расположения.
Он обводит пальцем узор на своей одежде, а потом указывает на письмо.
-Видишь вот эти повторяющиеся знаки? Если наклонить голову и посмотреть сбоку, они напоминают улыбку. Две зелёные ягоды и одна красная означают то же самое. Этот узор не несёт смысловой нагрузки, он означает просто общие добрые пожелания. Я любил своих родителей, они тоже любили меня, и думаю, им будет приятно получить от меня такую весточку.
-А зачем мёртвым сушёные ягоды? Разве они могут положить их в чай?
-А зачем ты носишь цветы на могилу своей жены?- парирует вождь.- Разве мёртвые могут сплести из них венок? Нет. Но твоей жене приятно, что ты о ней помнишь и по-прежнему даришь цветы. Кстати, не хочешь тоже передать письмо? Лодка отправится на закате, вслед за уходящим солнцем, у тебя ещё есть время сплести своё послание.
Исследователь неловко мнётся, но не может прямо сказать вождю, что он цивилизованный человек и не верит в языческие обряды.
-Я же не знаю вашей грамоты. Как я могу составить такое письмо?
-А твоя жена знает язык узелков?
-Нет...
-Ну тогда зачем писать узелками? Пиши на том языке, который она поймёт!

Исследователь сидит в своей палатке и пишет письмо. "Дорогая Элен!.." и т.д. Сначала он не относится к делу серьёзно, но начав, уже не может остановиться. Рана от потери ещё свежа, и ему в любом случае необходимо исторгнуть из себя те слова, которые сейчас ложатся на бумагу. Он пишет торопливо и бессвязно, спешит сказать как можно больше, глотает слёзы и снова пишет. Ему мерещится призрак жены, которая с улыбкой заглядывает в послание через его плечо. Или сидит напротив, улыбаясь и качая головой: "Дурачок мой..."
Дописав, он не глядя и не перечитывая засовывает бумагу в конверт и бежит к берегу, где с минуты на минуту должна начаться церемония похорон.
Он успевает вложить письмо в сумку курьера (потёртая кожаная сумка, расшитая бисером с часто повторяющимся узором: две зелёные бусины, одна красная).
Лодку спихивают в воду и она медленно плывёт вслед за заходящим солнцем в Страну Вечной Охоты.
-А моё письмо дойдёт?- спохватывается исследователь.- Я забыл написать адрес!
-Дойдёт,- солидно кивает вождь,- Быстрые ноги был лучшим гонцом племени. Он всё сделает как надо, это его работа.

Через несколько дней прибывает гонец из другого племени, живущего далеко внизу по течению реки. В прибрежных кустах нашли мокрую сумку гонца, по узорам определили, к какому племени от относился, и отослали владельцам.
Из сумки бережно достают связки писем. Часть ягод раскисла и отвалилась, часть объели речные обитатели, нити перепутались. Шаман племени раскладывает их на плоском камне и вдумчиво изучает, время от времени оповещая остальных о своих выводах.
-Я же говорил, что Быстрые Ноги был лучшим из гонцов!- вождь радостно толкает исследователя локтем в бок.- Видишь, он не только доставил письма по назначению, но даже передал нам ответ!
Исследователь молча разворачивает свой конверт. Бумага расползается в пальцах, чернила растеклись, ничего уже не разобрать.
Вдруг он замечает в верхней части письма чётко различимую букву "Д". Быстро пробегает письмо глазами и находит ещё несколько разбросанных букв - слегка расплывшихся, но ясно видимых. Всего семь.
"Дурачок..." А в самом низу листа - две точки. И скобочка.
Russian Crime Syndicate

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: сказки от Недоброго сказочника

Сообщение pups » 06 дек 2011, 01:56

Демиурги Шамбамбукли и Мазукта сидели на веранде маленькой, утопающей в розах уютной кофейни, пили ароматный кофе, грызли восхитительные имбирные коржики и со знанием дела любовались на закат. По левую руку от них мерцал в вечернем стеклянном воздухе нарядный, как конфетка, городок с черепичными крышами и смешными башенками. Справа и впереди сонно вздыхало море. Демиурги блаженствовали в удобных плетеных креслах, щурили глаза на заходящее солнце и обменивались ленивыми снисходительными комментариями по поводу мелких огрех здешнего мироздания, заметных только их наметанному взгляду.
-О, смотри-ка, кто к нам идёт,- произнёс Мазукта.- Кажется, сам местный хозяин пожаловал.
-Хозяин кофейни?- заозирался Шамбамбукли.
-Да нет, этого мира. Вон он, гляди.
Мазукта указал пальцем. К ним быстрым шагом, но без излишней спешки, приближался невысокий бледный мужчина в приличном костюме.
-Здравствуйте, уважаемые,- немного нервно поприветствовал он демиургов.- Чем обязан? Вы по делу или как? Я могу чем-то помочь?
-Что Вы, что Вы,- замахал руками Шамбамбукли.- Мы просто проездом, не стоит беспокойства. Остановились вот кофейку попить.
-Сами мы не местные,- в тон другу подхватил Мазукта и хихикнул.- Нет, правда, мы тут случайно, буквально на минутку. Не помешаем?
-Нет, конечно,- хозяин заметно успокоился, и даже улыбнулся.- Сидите на здоровье. Я распоряжусь, чтобы принесли ещё кофе и булочек.
-Да, если можно,- с благодарностью кивнул Шамбамбукли.
Проворный официант в мгновение ока доставил поднос с дымящимся кофейником и корзинкой благоухающих булочек, расставил их на столике и вновь испарился.
-Ко мне очень редко заходят гости,- как бы извиняясь, развёл руками хозяин.- Я привык к уединению, так вы уж не сердитесь, если что не так.
-Да всё в порядке,- заверил его Мазукта.- Никаких проблем.
-Кофе замечательный,- похвалил Шамбамбукли.- И солнце тоже, и городок этот совершенно прелестный. Да и вообще этот мир нам очень понравился, симпатичный такой. Сами делали?
Хозяин замялся.
-Ну-у, не то чтобы сам...
-А, Вам помогали?- догадался Мазукта.- Дебютная работа?
-Ну-у, вообще-то...
-Не стесняйтесь, мы же тут все свои,- улыбнулся Шамбамбукли.- У Вас очень хорошо получилось, а для новичка - так и вовсе здорово. Есть много интересных решений, я таких нигде прежде не встречал. Вот с этими мерцающими дорожками на воде, например, оригинально реализовано. Или вот...
Шамбамбукли углубился в какие-то сугубо профессиональные технические тонкости. Хозяин слушал молча, только изредка страдальчески морщась.
-Я в этом мало разбираюсь,- признался он, когда смог наконец вставить слово.- Боюсь, что меня можно назвать обычным дилетантом. Мне сказали, что и как нужно делать... одна знакомая сказала. А в детали я не вникал, просто следовал в точности инструкциям, вот и всё.
-И получилась такая красота?- не поверил Шамбамбукли.- Без теоретической базы, без практических навыков, с первого раза?!
-Ну да,- не без гордости кивнул хозяин.
-И как же это Вам удалось?- живо заинтересовался Мазукта.- Поймите, у меня чисто профессиональный интерес: что Вы взяли за основу, с чего начинали?
Хозяин поднял взгляд к потолку и свёл вместе брови, напрягая память.
-Вначале было Слово,- медленно произнёс он.- Только Слово, и ничего больше. А потом всё получилось само собой.
-Слово?- переспросил Мазукта.- Что за слово, какое именно?
-Вечность!- ответил хозяин торжественно.
-Просто "Вечность"?- моргнул Мазукта недоверчиво.
-Хрустальная,- уточнил хозяин.- Паззл такой, из кусочков.
-И что, Вы сложили одно-единственное слово, и получили целый мир?
-Да,- подтвердил хозяин и мечтательно улыбнулся, вспоминая.- Весь мир. И пару коньков в придачу.
Russian Crime Syndicate

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: сказки от Недоброго сказочника

Сообщение pups » 06 дек 2011, 02:00

-Они сговорились!- простонал демиург Мазукта.- Такое невозможно объяснить простым совпадением, это мировой заговор, я знаю!
-В чем дело?- спросил демиург Шамбамбукли.
-Вот, читай,- Мазукта бросил ему толстую стопку писем.- Миллион пожеланий. Случайная подборка.
Шамбамбукли стал читать, после пятого письма его брови взлетели вверх, после десятого он хмыкнул, а пролистав остальные 999990, расхохотался в голос.
-Тебе смешно, да?- возмутился Мазукта.- А мне, между прочим, всё это исполнять, согласно заведенному порядку. Каждый день по миллиону чудес, сам знаешь.
-Знаю,- прикрывая рот ладонью, кивнул Шамбамбукли.
-Да, конечно, среди миллиона желаний иногда встречаются дурацкие... они почти все дурацкие, если разобраться. Но ведь разные же! А здесь, ты же видел, каждый третий просит одного и того же! С небольшими вариациями. Это не заговор, да?
-Заговор, конечно,- широко ухмыляясь, согласился Шамбамбукли.
-И теперь я должен каждому... нет, ты только представь - каждому!...
-Представляю,- Шамбамбукли не удержался и снова фыркнул.
-Так и знал, что не встречу у тебя сочувствия,- обиделся Мазукта.- А как я, по-твоему, буду выглядеть, бегая по морозу с этим дурацким мешком? Да еще по крышам!
-Замечательно,- заверил его Шамбамбукли.- Красный цвет тебе очень идет. Только нацепи бороду, если не хочешь, чтобы тебя узнавали.
Russian Crime Syndicate

Аватара пользователя
Нежнейшая
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 21:02
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Владивосток

Re: сказки от Недоброго сказочника

Сообщение Нежнейшая » 07 дек 2011, 16:44

Прочла с интересом,а овцы класс :D

Аватара пользователя
Arkelona
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 12:23
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: сказки от Недоброго сказочника

Сообщение Arkelona » 07 дек 2011, 22:16

Даааа, овечки суперские)))
Хотя мне все-таки первый "опус" больше понравился :crazy:
Всё, что нас не убило, сделало нас ещё сильнее!
Если оппонент начинает ссылаться на ваш возраст, пол или национальность – значит у него кончились аргументы.

Аватара пользователя
Mikhail
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 23 май 2011, 16:14
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Биробиджан
Откуда: Биробиджан
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: сказки от Недоброго сказочника

Сообщение Mikhail » 07 дек 2011, 22:58

pups писал(а):Тогда они стали прыгать с шестом.


:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Человек способен изменить лишь форму своего существования. Но сущность свою изменить ему не по силам.


Вернуться в «Хомячья берлога»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Двойное Дно : Disclaimer