Друзьям-знакомым

Блог Arkelona

Модератор: Arkelona

Аватара пользователя
Arkelona
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 12:23
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 101 раз

Друзьям-знакомым

Сообщение Arkelona » 21 ноя 2015, 21:01

Данный текст адресован моим тематическим друзьям и хорошим знакомым, как дань уважения их терпению и пониманию.
Многие заметили,что я в последнее время практически не общаюсь, не появляюсь в тусовке и на форуме тоже пишу крайне редко. Я благодарна тем людям, которые до сих пор помнят меня и даже пытались вытащить меня на встречи. И сейчас я считаю своим долгом все-таки прояснить ситуацию.
Итак. Я решила немного изменить свое позиционирование. Мне нужно было время, чтобы прояснить все для себя.
Далее. У меня есть тематический партнер и я больше не в поиске. Можно считать, что сложилась еще одна СМ-пара. :-):
На данный момент я намерена возобновить общение по Теме. Насчет тематических встреч могу сказать, что посещение крупных мероприятий я пока ставлю под сомнение, однако иногда было бы неплохо присутствовать на небольших "междусобойчиках")
На этом я закрываю данную тему и попрошу воздержаться от дальнейших комментариев и расспросов.
Всё, что нас не убило, сделало нас ещё сильнее!
Если оппонент начинает ссылаться на ваш возраст, пол или национальность – значит у него кончились аргументы.

Вернуться в «Птица Феникс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Двойное Дно : Disclaimer