"Летопись". Тогда и теперь

Блог Arkelona

Модератор: Arkelona

Аватара пользователя
Arkelona
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 12:23
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 101 раз

"Летопись". Тогда и теперь

Сообщение Arkelona » 29 сен 2013, 21:52

Много букв...очень много букв...что-то нахлынуло…после встречи…
Небольшое лирическое отступление. Опять же, кого не интересуют воспоминания, сентимены и прочее – не читайте.
Наверное, форум неудачное место, чтобы делиться такими мыслями (все-таки такими вещами делятся с очень ограниченным кругом лиц, а не выкладывают на всеобщее обозрение). Но…пусть будет. Тем более, что это «повествование» может быть даже кому и пригодится, хоть тем же новичкам в Теме)

На форуме я уже почти 4 года. Даже бы и не подумала, что я здесь так долго… И сейчас я хочу вспомнить, как все начиналось.
Итак…когда я пришла в Тему?..С какого момента начинать отсчет? На форуме я зарегистрирована с 2009 года, однако тематические желания появились гораздо раньше. И…я даже не могу вспомнить, когда это началось. По-моему, это было во мне всегда. Даже в детстве были странные мысли и желания, но…я, кажется, даже не думала, что это что-то «нехорошее». А вот когда стала старше, начала понимать, что «такое» знать никому не следует. И нет, я не считала себя извращенкой, маньячкой или еще кем-то. Угрызений совести у меня как-то не было, просто пришла к выводу, что люди этого не поймут. А так…я такая, какая есть, и тут уж ничего не изменишь и менять смысла в обще-то и нет.

А «сорвалась» я перед поступлением. Рассказала подруге. Она отреагировала вполне адекватно, за что ей большое спасибо. И тут я поняла, что держать такое в себе нельзя. Нужно, по крайней мере, делиться. И я помню, как мне было трудно держать это в себе. Ужасное, ноющее, разрывающее ощущение.

И вот я в университете. Новая жизнь, новые друзья. Все новое. И вот здесь я начала искать. Рыть информацию, какую только можно. Собирала что надо и не надо. Сначала были крупицы, ванильная ересь) Потом…я узнала, что есть такая вещь как БДСМ. Да, я этого не знала, в наше-то информационное время) В общем, начала рыть уже в конкретном направлении. И сразу поняла, что это мое, что вот сюда мне и нужно. Собирала много информации, много читала. Причем практически все без разбора.
Я слышала, что многие Тематики «не помнят» того, как начинали и как пришли в Тему. Все сразу пришли Мастерами, все знающими и умеющими нижними и т.д. Даже если там, тогда, в начале, что-то и было, то это не имеет значения. А я вот помню (может быть, что-то из деталей забылось, но я помню). Хотя, скажу честно, до звания Мастера мне ооочень далеко) Но тем не менее, я уже чувствую разницу между тогда и сейчас: я значительно выросла в тематическом плане.

Итак…с чего нужно начать? Да, информацию я уже нарыла. Что теперь надо делать? Да, искать «своих»))) Помнится, я даже на площади орала, есть ли в Ха мазохисты?) Да, это не самый лучший способ знакомства) Тем более, что люди оглядывались, краснели и прибавляли шаг)))
И вот чуть позже…я вышла на дальневосточный форум. Сама даже не знаю, как я не вышла на него раньше, но тем не менее…зарегистрировалась. Но очень долго не могла заставить себя что-то написать. В основном читала. Но и то с той путаницей в голове полностью осознать что-то мне было трудно.

25 января 2010 г. – я наконец-таки решаюсь и вывешиваю свое скромное объявление. И вот тогда-то в моей жизни появляется очень важный для меня человек. Я даже не думала, что все так обернется. Однако о нем…о ней…чуть позже)
Ох уж этот поиск! Знакомилась со всеми без разбора) Опыта нет, знаний особых тоже, в голове каша, все интуитивно. Можно представить, что это был за поиск.
Потом партнер нашелся, все было мило и замечательно, но не мое. Вообще хочу сказать ему спасибо за то, что он был со мной на тот момент, да и вообще за все. Вообще я благодарна всем своим партнерам, независимо от того, подошел мне человек или нет, хорошо расстались или не очень. В любом случае это опыт и я благодарна. Однако что было, то было – прошло. И наверное так и формируются тематические предпочтения и появляется осознание себя: ты начинаешь понимать, что тебе нравится, а что нет, какие практики и модель отношений тебе нужны, а какие не приемлемы.

Но…это был 2010 год. Год больших перемен для меня. И в этом же году, 23 февраля, я лично познакомилась с человеком из тематической тусовки) Это…даже не передать словами, какой это был для меня восторг. Именно восторг. И волнение. Оооо, меня била дрожь, я даже названивала подруге, чтоб хоть как-то выговориться и скинуть волнение. И даже сейчас я печатаю этот текст и меня всю трясет. Я даже не бежала на эту встречу. Я летела! И я абсолютно не понимаю тех людей, которые не приходят на встречи в реале. Либо сейчас люди такие пошли нерешительные, но…тогда я примчалась на встречу. Пришла раньше. Ждала. И тут…появляется эта Дама. Она была шикарна, абсолютно великолепна. И честно говоря, до сих пор такой остается) И тогда я подумала, что да, именно такой должна быть Верхняя. Я была в полном восторге от встречи!

Через какое-то время меня-таки вытащили в тусовку. 12 марта 2010 года – моя первая общая встреча. И опять же я мчалась туда, как на крыльях. Вечер, шел снег. Я дождалась свою новую знакомую, и мы прошли в зал к другим Тематикам. Да, я обычно молчалива и немногословна, но тогда я была особенно молчалива и немногословна. Люди были замечательные, сразу видно, что давняя компания. И честно говоря, я чувствовала себя немного неуютно, но скорее потому, что не могла сказать чего-то дельного, и все-таки хотелось произвести не худшее впечатление. Тем более, что я сразу поняла, что это люди серьезные. Хорошие, доброжелательные, но серьезные. Меня опять спасла моя знакомая, втянув в разговор. И снова я ей благодарна) Встреча состоялась, я осталась довольна.

После этого, да, кажется, после этого, я увидела свой первый флагелляционный экшен. Это было в другое время, в другом месте, но…это было потрясающе! Восхитительная работа! Я поняла, что это мне нравится, и это именно то, что мне нужно. И я освою эту практику во что бы то ни стало!
Далее были еще небольшие встречи. Я приходила. Ой, сколько косяков на этих встречах у меня было! Да и сейчас косяков немало) По мере возможностей стараюсь их не допускать и учитывать, но тем не менее...) Да, я не идеальна.

Помню свою первую региональную встречу...масштабное мероприятие...майская встреча 2010 г. Столько людей, столько действий!..Хотелось охватить все и сразу...столько впечатлений!..Мне посчастливилось увидеть работу наших Мэтров..как мне все понравилось!...Особенно флагелляция!..Я помню эти два экшена! Это была фантастика! Сейчас вспоминаю и меня аж трясет от восторга! Вроде бы практика одна и та же, но...ощущается совсем иначе...Да, это нельзя передать словами. Это можно только прочувствовать. Почувствовать, как накаляется атмосфера, как тебя захлестывает волна эмоций. Я не могу сказать, как я выглядела, когда наблюдала за этим, но мне казалось, что наверное у меня горели глаза...я сомневаюсь, что этот восторг не мог отразиться на моем лице...хотя...не знаю...Но это было волшебно!.. Да...на этой встрече я поняла, что мне хочется проводить открытые экшены...я почувствовала, что мне это нужно, да...

Потом были еще встречи...люди приходили...некоторые уходили...много чего было...
А потом…потом состоялся мой первый открытый экшен… Сказать, что я дико волновалась, значит не сказать ничего. День вообще был для меня достаточно трудным, так уж сложились обстоятельства, накатилась целая череда не очень приятных событий. Четвертый раз в жизни я потеряла над собой контроль...и начала материться) я даже прикрикнула на чужого нижнего...стыдно-стыдно, да...) Сам экшен, как ни странно, я смутно помню...что я тогда делала?.. Но...я была довольна! Я это сделала! И слова, сказанные мне достаточно близким человеком на следующий день, меня тоже порадовали. И на следующий день я заболела. Я не помню, чтобы я когда-нибудь ТАК болела. У меня был жар, меня лихорадило, сознание совсем помутилось. Жуть в общем! Три дня я ходила, словно призрак и не понимала, что происходит. А потом резко все прекратилось. И я снова в норме. Да, птица Феникс сгорает в огне, и через три дня из пепла рождается новый Феникс…Но несмотря на всё, я была довольна.
Потом еще были экшены...какие-то удачные, какие-то не очень...

И вот, Осенняя встреча 2012 года. Новый рубеж. В этот раз Феникс снова сгорел, чтобы возродиться. И да, погребальная песнь Феникса убийственна. Хочу извиниться перед людьми, которых она задела. Возможно, я доставила кому-то дискомфорт и неприятные эмоции, за что дико извиняюсь.

Однако теперь…кажется, наступил новый этап. Признаюсь честно, у меня уже нет желания проводить открытые экшены, приводить людей, креативеть и экспериментировать. Я чувствую, что мне это не нужно. Уже не нужно. Вполне возможно, что какие-то работы я и буду выкладывать, но сомневаюсь, что это будет происходить часто. Не нужно думать, что это деградация и все печально. Нет. Просто я решила, что если что-то и буду делать, то серьезно и со СВОИМ партнером. Наверное, это действительно новый этап. Посмотрим, что из этого получится.
И от Темы я не отказываюсь. Буду темачить, буду искать, буду встречаться с дорогими мне людьми. И добьюсь успехов. Я так сказала, и так будет.

А новичкам хочу сказать, что порой одна встреча может перевернуть всю жизнь. В моем случае она перевернула все в лучшую сторону. И должна сказать, что с тех пор, как я вышла в реал, начала темачить, я стала гораздо счастливее, увереннее, сильнее и вообще обогатилась в душевном плане. Иногда очень важно собраться и сделать первый шаг. Первый шаг на пути к своему счастью. И пусть я иногда и веду себя, как наивный и беззаботный ребенок, но я-то знаю, что к чему)
Всё, что нас не убило, сделало нас ещё сильнее!
Если оппонент начинает ссылаться на ваш возраст, пол или национальность – значит у него кончились аргументы.

Аватара пользователя
Novak
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 14:50
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск

Re: "Летопись". Тогда и теперь

Сообщение Novak » 29 сен 2013, 22:30

Сильно, позитивно, воодушевляет. Ещё сильнее захотелось на осеннюю встречу. Когда представил сцену с поиском партнёров на площади, аж расссмеялся. Интересно было бы видеть такое событие ))


Вернуться в «Птица Феникс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Двойное Дно : Disclaimer