Способ определения настоящих тематиков (МейлДом)

Блог Azrailia

Модератор: Azrailia

Аватара пользователя
Azrailia
Главный модератор
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 22:16
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
Город: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

Способ определения настоящих тематиков (МейлДом)

Сообщение Azrailia » 09 июл 2011, 22:05

Для того, чтобы упорядочить тематическое сообщество, необходимо создать непреодолимый барьер между настоящими тематиками и случайными людьми, которые по той, или иной причине оказались в Теме, но которые являются первой и единственной причиной всего того хаоса и беспорядка, который царит в Теме в настоящее время. Для достижения этой цели должны появиться два пространства людей – тематики и околотематическая публика, которые между собой не будут пересекаться. Сделать это можно, только одним путем: отказаться от глубоко ложного лозунга: "Тема у каждого своя"! Именно этот лозунг позволяет каждому случайному человеку ломать Тему под себя, попутно пропагандируя свою субъективную (а потому, чаще всего, ложную) точку зрения на сайтах и форумах, тем самым разрушая все тематическое пространство. Следовательно, чтобы остановить эту вакханалию, необходимо четко определить рамки Темы, в результате чего все случайные люди оказываются вне ее, т.е. в околотематическом пространстве. Выход же тематика за эти рамки приравнивается к автоматической потере своего позиционирования в Теме, и, соответственно, статуса тематика.

Способ реализации. Практически это можно осуществить путем публичной декларации каждым тематиком своих ценностей в Теме, прямо указав в своей анкете отсутствие всех практик, выходящих за рамки Темы (но интересных случайным людям). Другими словами, деление на тематиков и околотематическую публику будет осуществляться не путем публичной поддержки каких-то тематических практик, а именно путем публичного непринятия (и исключения) тех практик, которые не вписываются в рамки Темы.

С чего необходимо начать? Начать необходимо с самой противоречивой практики, которая существует в МейлДоме, а именно, с куннилингуса. Которому совершенно нет места в МейлДоме, но который вместе с тем привлекает в Тему чуть ли не всех случайных людей подряд. Необходимо четко и однозначно определиться и уяснить: для настоящего тематика куннилингус – табу, причем как для Верхнего, так и для нижней. После чего открыто заявить об этом в своей тематической анкете (в разделе "Табу"). Интерес же к этой практике, проявляемый несмотря на все обозначенные рамки и ограничения Темы, и будет явно определять тех, кто тематиком по своей сути не является.

Таким образом, каждый человек, ознакомившийся с анкетой заинтересовавшего его лица, будет сразу понимать, является этот человек тематиком или не является.

Далее следует выдержка из одного обсуждения, более подробно объясняющая суть этого вопроса:

***

Список ответов на заданные вопросы:

1. Можно ли считать мужчину настоящим Верхним, Доминантом и Хозяином, если под каким угодно "соусом" он является лизуном – подстилкой, тряпкой, рабом женской промежности?

Нельзя! В принципе несовместимо с понятием Верхний, Доминант и Хозяин (для БД и Дс отношений).

2. Кем на самом деле является женщина, называющая себя "нижней", но отстаивающая право иметь рядом с собой такого "лизуна и раба", и самоотверженно защищающая его право получать таким образом удовольствие?

– ХЖМ-ка.
– Свитч.
– Случайная ваниль.

3. Как можно ограничить просачивание всей это сосуще-лижущей братии на позиции Верхних, дабы предотвратить удовлетворение их извращенных пристрастий за счет нормальных девушек и женщин, и следующее за этим неизбежное разочарование, которое рано или поздно приходит в отношениях с такими типами?

В анкете Доминанта в позиции "Табу" самым первым пунктом должен значится "куннилингус". Если этого нет, значит это прямое указание на то, что человек является не Доминантом, а ванильным лизуном, ищущим любую возможность реализовать свое болезненное пристрастие. Точно также и в анкете сабы в позиции "Табу" должен стоять "куннилингус". Если этого нет, значит это такое же прямое указание на то, что девушка является не сабой, а случайной ванилью, банально ищущей мужика; свитчем, или в простонародье игрулей в разные ролевухи, она же затейливая трахальщица, которая не против трахнуть мужика с помощью куни; или того хуже, ХЖМ-кой, намеревающейся вертеть мужиком вокруг своей промежности с целью достижения своих собственных интересов.
В итоге, с помощью такой простой процедуры мы получаем возможность определить настоящих тематиков (в МейлДоме), а заодно сразу же отсеивать нежелательных людей еще на этапе ознакомления с анкетами, полностью предотвращая их возможные контакты.
Итак, подведем промежуточный итог. Как уже было неоднократно сказано, каждый человек, считающий себя серьезным и ответственным тематиком (МейлДом, или Мужское Доминирование), должен раз и навсегда уяснить, что он просто не может позволить себе действовать хаотически, бессистемно, наобум, при этом полагаясь только на свои собственные (субъективные) представления, чувства и эмоции. Тема – это узкая сфера человеческой жизнедеятельности с конкретным набором причинно-следственных связей, а потому "своей" для каждого человека она быть никак не может. Когда Тема у каждого "своя", или другими словами, когда каждый придумывает для себя какую-то свою Тему, отличную от всех остальных, тогда люди элементарно не могут найти себе пару (что, в основном, сейчас и происходит). Да, существуют разные направления Темы, но каждое из них представляет из себя очень четкую и слаженную систему взаимотношений, с заранее известными переменными, как и с заранее известным результатом, если эти переменные задействовать правильным образом. Если лично вам не известна эта система, то это еще не значит, что она не известна и другим. И если подобное непонимание настолько простых и очевидных вещей еще может быть простительно какой-нибудь молодой девушке, то взрослому состоявшемуся мужчине иметь такое примитивное и поверхностное мышление и отношение к жизни совершенно недопустимо! Для Доминанта же – для этой вершины разума, опыта и мудрости, это чистый "криминал"!! Иначе, какой же он тогда Доминант?

Перед тем, как продолжить, хочу сделать небольшое уточнение (к прошлой теме, см. ссылку выше). Суть уточнения состоит в том, что совсем необязательно, чтобы список тематических табу (они же рамки Темы) одновременно присутствовал в анкетах и Верхнего, и нижней. Достаточно, чтобы кто-то один посредством своих табу декларировал свою приверженность нормам Темы, а поскольку инициатива в отношениях всегда принадлежит Верхнему, значит это должно быть его прерогативой. Нижняя же только соглашается с этим списком, или не соглашается.

Таким образом, на сегодняшний день список табу настоящего Доминанта выглядит следующим образом:

***
КУННИЛИНГУС
АНИЛИНГУС (для обеих сторон)
ФУТ-ФЕТИШЬ (нижней)
ФИСТИНГ, СТРАПОН (Верхнему)
ПЛЕВКИ, ЗД, КОПРО (для обеих сторон)
ПРОКОЛЫ, ПОРЕЗЫ, КРОВЬ (для обеих сторон)
УВЕЧЬЯ, УДУШЕНИЕ (для обеих сторон)
УНИЖЕНИЕ, ПРИЧИНЕНИЕ БОЛИ (Верхнему)
ЗООФИЛИЯ (для обеих сторон)
ПОЛИГАМИЯ (для обеих сторон)
РАБОТА ВНЕ ДОМА (нижней)

***

Таким образом, каждая нижняя, которая при изучении анкеты потенциального "Верхнего" не найдет в списке его табу всех перечисленных выше практик, должна для себя четко понимать, что перед ней находится вовсе не Доминант, а (выбрать из списка): лизун, игрун, кобель, патологический садист, скрытый мазохист или просто конченый извращенец, стремящийся реализовать свои уродливые патологические наклонности за ее счет. А потому нормальных стабильных и долговременных отношений с таким "Верхним" ей просто не светит.

Если же такой список табу в анкете Верхнего присутствует, тогда своим согласием с этим списком нижняя декларирует свою принадлежность к тематическому сообществу, а также свою готовность к настоящим серьезным тематическим отношениям на основе норм и рамок Темы. В случае же несогласия хотя бы с одним из пунктов (не говоря уже о списке в целом), она тем самым подтверждает, что она просто не принадлежит к сообществу тематиков, являясь случайным "околотематическим" человеком. В таком случае после того, как Верхний услышал это несогласие, ему сразу становится очевидна полная бесперспективность дальнейшего общения, после чего он может больше не терять с этим человеком ни минуты времени.

В то же время у нижней также должен быть свой список табу, но уже не тематический, как у Верхнего, а чисто организационный, который, тем не менее, точно также является прямым отображением норм Темы:

***

ВОЗРАСТ ДО 30-ти ЛЕТ
НЕГОТОВНОСТЬ ЗАКЛЮЧИТЬ БРАК
ОТСУТСТВИЕ СТАБИЛЬНОГО ДЕНЕЖНОГО ДОХОДА
ОТСУТСТВИЕ ПОСТОЯННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА

***

Таким образом, имеем ту же ситуацию: каждый Доминант, который не найдет в списке табу потенциальной нижней всех вышеперечисленных условий, также должен для себя четко понимать, что перед ним находится никакая не нижняя, а (выбрать из списка): ХЖМ-ка, свитч, компенсаторик или просто случайная ваниль, совершенно не планирующая постоянных долговременных отношений, а стремящаяся использовать мужика в своих играх исключительно для своего собственного удовольствия.

Подводя итог, хотел бы сказать, что только такое соединение тематических табу Верхнего и организационных табу нижней может в итоге дать почти 100%-ную гарантию результативности знакомства, и успешности будущих отношений в целом. Тема – это парные взаимозависимые отношения. Таким образом, стороны взаимно гарантируют друг другу серьезность намерений, как и готовность исполнять те обязательства, которые они возьмут на себя в рамках этих отношений. Теперь не надо долго распрашивать друг друга: а что ты ищешь, а как ты понимаешь Тему, а что для тебя интересно, и т.д. (сейчас же, как правило, несмотря на сколь угодно долгое общение, на этом этапе все и заканчивается). Теперь будет достаточно просто посмотреть на список табу потенциального кандидата, чтобы определить, является ли этот человек тематиком, и готов ли он к серьезным тематическим отношениям на основе норм и рамок Темы. И это будет работать одновременно в обе стороны. Любые другие варианты просто нежизнеспособны! Проверено много раз, как на собственном опыте, так и на опыте других людей. Кто хочет изобретать велосипед, и экспериментировать на себе, имеет на это полное право. Только при этом надо быть готовым, что все претензии в случае неудачи можно будет предъявить только самому себе.

Благодарю за внимание!

PS. Все также предлагаю всем заинтересованным тематикам подключиться к расширению списка табу недопустимых практик в Теме, как тематических, так и не тематических, которые на ваш взгляд еще точнее определили бы рамки Темы, и таким образом, еще точнее разграничили бы Тему и околотематическое пространство.(с)Don Quixote
Какими намерениями выложена дорога в рай?

Аватара пользователя
Diazzz
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:12
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток

Re: Способ определения настоящих тематиков (МейлДом)

Сообщение Diazzz » 09 июл 2011, 23:52

На мой взгляд, Вы перегнули палку...

Аватара пользователя
leo
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 15:23
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Способ определения настоящих тематиков (МейлДом)

Сообщение leo » 10 июл 2011, 09:21

Подскажите пожалуйста,кто автор данного шедевра?

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: Способ определения настоящих тематиков (МейлДом)

Сообщение Пиночет » 10 июл 2011, 13:46

Azrailia, я знал, что порой вы пишете интересно, но вот развернуться на такую большую статью(как я понимаю автор-вы) ни о чем... И что ща проблемы с кунилингусом-то?)))
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Professor Bo
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 12 май 2009, 10:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Способ определения настоящих тематиков (МейлДом)

Сообщение Professor Bo » 11 июл 2011, 10:07

Вот он--корень мирового зла--куннилингус!!!)))
Если более-менее серьезно (хотя, в данном случае, это сложно), неверен, на мой взгляд, сам посыл. Хорошо, допустим, действительно, есть ТРУ тематеги и есть так... шваль околотематическая. Все равно непонятно, чем вторые мешают первым наслаждаться своей трушностью?))). Дискредетируют Великую Идею Темы?... чем? позвольте спросить. И что за Великая Идея такая? Путаются под ногами, отнимают время?... а почему должно быть иначе? Это только песок и мусор под ногами валяются, но для того чтобы добыть несколько граммов золота надо перелопатить тонны породы, а идеальный (или близкий к таковому) партнер, мой взгляд, гораздо более ценное, чем кучка презренного металла приеобретение)).
А уж делать критерием трушности приверженность или неприятие куннилингуса, это, по моему, вообще за гранью))) Автор так и не привел доводы о том, почему куннилингус (и прочие упомянутые им мероприятия) это неприемлемо, он ограничился только констатацией "ЭТО--плохо", а почему?))) Тогда давайте разовьем мысль дальше... секс (в классическом понимании) это тоже не трушно, ибо не престало "ЦЕЛОМУ ВЕРХНЕМУ" тыкать СВОИМ!!! членом в презренную плоть нижней, прикосновения без посредства девайсов тоже в табу, ибо Верхний не на помойке руки свои нашел, чтобы об нижнюю их марать...кстати, девайсы тоже мои, они священны, ибо собственность Верхнего... ну, я думаю, абсурд идеи уже понятен... ))
PS я ни разу не "баловал" куннилингусом своих нижних, но твердо убежден, что все, что происходит между мной и моим партнером, это только мое и ее дело, все остальные, в данном случае, идут лесом, точка. В общем, УКСТ форева :Yahoo!:
...мне триста лет, я выполз из тьмы)..

Professor Bo
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 12 май 2009, 10:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Способ определения настоящих тематиков (МейлДом)

Сообщение Professor Bo » 11 июл 2011, 11:03

Продолжим))
Azrailia писал(а):ВОЗРАСТ ДО 30-ти ЛЕТ
НЕГОТОВНОСТЬ ЗАКЛЮЧИТЬ БРАК
ОТСУТСТВИЕ СТАБИЛЬНОГО ДЕНЕЖНОГО ДОХОДА
ОТСУТСТВИЕ ПОСТОЯННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА

Отсюда делаем вывод, автор-дяденька лет 50 (см возрастные рамки), одинок (см. готовность заключить брак), доход-средний или ниже среднего (налицо желание разделить расходы с партнером), Москвич (ибо только они как с писаной торбой носятся со своей столичной регистрацией). И возникает вопрос вернее масса вопросов. Каким образом, наличие постоянного места жительства и стабильного денежного дохода влияет на тематичность субъекта?))) или мы имеем дело с конкретными тараканами конкретного дяденьки... иными словами с проявлениями все той же УКСТ, только по непонятным причинам возводимой в ранг всеобъемлющей истины?))
Кстати, о готовности к браку... в своей практике сталкивался со случаем, когда "нижней" просто очень хотелось замуж и, видимо,почему-то она решила, что за "прибабахнутого" (меня то есть) выйти легче. Какое-то время она изображала нижнюю, но была разоблачена))). Ну, что ж и такой опыт нужен))) и потерянного времени мне почему-то не жаль.
***
Azrailia писал(а):Таким образом, имеем ту же ситуацию: каждый Доминант, который не найдет в списке табу потенциальной нижней всех вышеперечисленных условий, также должен для себя четко понимать, что перед ним находится никакая не нижняя, а (выбрать из списка): ХЖМ-ка, свитч, компенсаторик или просто случайная ваниль, совершенно не планирующая постоянных долговременных отношений, а стремящаяся использовать мужика в своих играх исключительно для своего собственного удовольствия.

Ну вот откуда у некоторых Верхних этот снаряд в башке. Мол они (Верхние) получают удовольствие а нижние мучаются, бедняжки, из чистой любви к искусству. А если нижний начнет получать удовольствие, то это и не Тема вроде. Так вот... Удовольствие получают ОБА... просто источники этого удовольствия диаметрально противоположны и слава богу, ибо в противном случае, у Верхних было бы лишь два выхода, либо загонять свои желания "под спуд" либо вставать на скользкий путь уголовно наказуемого насилия. Как бы не пыжились такие "Вершины разума", от фактов не уйти. Обе стороны используют друг друга, для удовлетворения своих потребностей. Это нормально и никуда от этого не деться. И каким образом стремление получить (в конечном итоге) удовольствие посредством Темы свидетельствует о ванильности субъекта совершенно не ясно))

Azrailia писал(а):Любые другие варианты просто нежизнеспособны! Проверено много раз, как на собственном опыте, так и на опыте других людей. Кто хочет изобретать велосипед, и экспериментировать на себе, имеет на это полное право. Только при этом надо быть готовым, что все претензии в случае неудачи можно будет предъявить только самому себе.

Интересно, а к кому таки предъявлял претензии автор до изобретения своего гениального списка табу?)))
...мне триста лет, я выполз из тьмы)..

Аватара пользователя
Azrailia
Главный модератор
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 22:16
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
Город: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

Re: Способ определения настоящих тематиков (МейлДом)

Сообщение Azrailia » 11 июл 2011, 12:59

Друзья... :D Ну право слово. Я же поставила цитату и собственно ник персонажа, которого непосредственно цитировала! Это Некий Дон Кихот с пиплов. Мне показалось забавным. :pardon:
Какими намерениями выложена дорога в рай?

Аватара пользователя
Azrailia
Главный модератор
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 22:16
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
Город: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

Re: Способ определения настоящих тематиков (МейлДом)

Сообщение Azrailia » 11 июл 2011, 13:01

Professor Bo писал(а):Отсюда делаем вывод, автор-дяденька лет 50 (см возрастные рамки), одинок (см. готовность заключить брак)

Судя по анкете "дяденьке" 31 год, с Украины. Ищет девственницу. :)
Какими намерениями выложена дорога в рай?

Professor Bo
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 12 май 2009, 10:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Способ определения настоящих тематиков (МейлДом)

Сообщение Professor Bo » 11 июл 2011, 13:20

Azrailia писал(а):
Professor Bo писал(а):Отсюда делаем вывод, автор-дяденька лет 50 (см возрастные рамки), одинок (см. готовность заключить брак)

Судя по анкете "дяденьке" 31 год, с Украины. Ищет девственницу. :)


Не быть мне Шерлоком Холмсом... не быть...))
...мне триста лет, я выполз из тьмы)..

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: Способ определения настоящих тематиков (МейлДом)

Сообщение Пиночет » 11 июл 2011, 20:05

Azrailia писал(а):Друзья... :D Ну право слово. Я же поставила цитату и собственно ник персонажа, которого непосредственно цитировала! Это Некий Дон Кихот с пиплов. Мне показалось забавным. :pardon:

у-ф-ф-ф-ф отпустило... а то я уж подумал...
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)


Вернуться в «Зеркало»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Двойное Дно : Disclaimer