Моветон однако

Блог Azrailia

Модератор: Azrailia

Аватара пользователя
Azrailia
Главный модератор
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 22:16
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
Город: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

Моветон однако

Сообщение Azrailia » 06 июн 2011, 19:19

прочитала недавно...

"...придерживаюсь такой точки зрения, что для Домины спать с рабом в рамках чисто тематических отношений (т.е. не когда это ванильная, по сути, пара, практикующая Тему только в постели, а именно Тематики) вообще моветон.!(с)

Очередная фигня получается... :oops: То есть Дом, может прекрасно спать со своей сабой и не парится...что их интим моветоном назовут...или он корону нафиг снесет...а вот сексуальное удовлетворение Домины (априре подразумевается, что она живет вместе с партнером, если уж придираться к терминологии) и следовательно ее женское здоровье это как то позорно и осуждаемо...с партнером...то есть с ванилью это нормально, с Верхним тоже вроде ничего себе...а с партнером увы и ах?
Какими намерениями выложена дорога в рай?

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Моветон однако

Сообщение Domino » 06 июн 2011, 20:36

Ну, может автор утверждения имел в виду именно неприемлемость сексуальных отношений Домины именно с РАБОМ? Про саба там ничего не сказано.
С другой стороны, какая Домина станет заниматься сексом с РАБОМ в полном понимании этого слова....
Думаю, автор утверждения путается в понятиях РАБ _ САБ _ ПАРТНЕР.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Аватара пользователя
ALISIA
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:46
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Моветон однако

Сообщение ALISIA » 08 июн 2011, 12:05

Azrailia писал(а): "...придерживаюсь такой точки зрения, что для Домины спать с рабом в рамках чисто тематических отношений (т.е. не когда это ванильная, по сути, пара, практикующая Тему только в постели, а именно Тематики) вообще моветон.!(с)


нет ,ну я всегда знала что Домины это железные леди,которым секс и не нужен =)))

toileran
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:03
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Боттом
Город: находка
Контактная информация:

Re: Моветон однако

Сообщение toileran » 13 июн 2011, 21:15

ALISIA писал(а):
Azrailia писал(а): "...придерживаюсь такой точки зрения, что для Домины спать с рабом в рамках чисто тематических отношений (т.е. не когда это ванильная, по сути, пара, практикующая Тему только в постели, а именно Тематики) вообще моветон.!(с)


нет ,ну я всегда знала что Домины это железные леди,которым секс и не нужен =)))
:lol:
характер мой-на удивленье милый,и ласточки в душе моей галдят,но дальше простираются глубины,где молча птеродактили сидят

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Моветон однако

Сообщение Кельтская колдунья » 16 июн 2011, 07:13

Domino писал(а):Ну, может автор утверждения имел в виду именно неприемлемость сексуальных отношений Домины именно с РАБОМ? Про саба там ничего не сказано.
С другой стороны, какая Домина станет заниматься сексом с РАБОМ в полном понимании этого слова....
Думаю, автор утверждения путается в понятиях РАБ _ САБ _ ПАРТНЕР.


А раб чем не угодил? ))) Его отличие от саба лишь в объеме переданных прав. Т.е. если он к примеру Вам не все права передал, то сексом с ним заниматься можно? А если все, то нельзя? :unknown:
И что значит раб в полном понимании этого слова?
На мой взгляд термин раб, применительно к Теме может употребляться только в контексте Д/с (Лс)-отношений и в контексте ролевых БД-игр. Все остальное вне Темы.
На мой взгляд в Д/с и Д/с (Лс)-отношениях как раз секс между партнерами наиболее уместен, поскольку в подобного рода отношениях как раз больше человечности что ли, и меньше БД-заморочек. Лс - ведь не БД-экшен 24/7 на цепи и с мисочкой у ног где он тряпка об которую вытирают ноги, а неравноправные отношения с человеческим лицом.
А вот в глазах сессионных БД-нижних после секса с Верхней, корона может и упасть, по крайней мере резко пошатнуться.


Я вообще не понимаю, зачем себя ограничивать если есть желание. Чтобы не осудили в глазах сообщества типо? Так пустое это... главное взаимное удовольствие в паре.

Аватара пользователя
Kipish
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:32
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Моветон однако

Сообщение Kipish » 17 июн 2011, 18:52

Кельтская колдунья, согласна с каждым словом

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: Моветон однако

Сообщение Пиночет » 17 июн 2011, 20:36

Кельтская колдунья налицо прогресс в знании теории)))
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Моветон однако

Сообщение Domino » 20 июн 2011, 14:05

Кельтская колдунья писал(а):
Я вообще не понимаю, зачем себя ограничивать если есть желание. Чтобы не осудили в глазах сообщества типо? Так пустое это... главное взаимное удовольствие в паре.


Да уж какое тут удовольствие потрахаться со жрущим из миски... Кому это в кайф, тот не думает о мнении общества, я так думаю. И если в МД еще как то я понимаю процесс, то в ФД :unknown:
Хотя, на вкус и цвет все фломастеры разные. Кого от чего прет.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Моветон однако

Сообщение Кельтская колдунья » 20 июн 2011, 20:44

Domino писал(а):Да уж какое тут удовольствие потрахаться со жрущим из миски... Кому это в кайф, тот не думает о мнении общества, я так думаю. И если в МД еще как то я понимаю процесс, то в ФД :unknown:
Хотя, на вкус и цвет все фломастеры разные. Кого от чего прет.


А жрать из миски это уже привилегия рабов? Пет-плей - обычная БД-практика, которая как может практиковаться, так и нет.

Хм... ну некоторым Верхним видимо и после ЗД в губы целовать западло... или там, как же она этими губами член в рот берет... фи... или анус мне вылизывает... а я ее целовать... бе... какая гадость эта ваша заливная рыба... :D

Только вот я лично не понимаю, как вообще можно общаться, находиться рядом, практиковать, с тем кем брезгуешь... А Вы о сексе "со жрущими из миски"...

Если человек вызывает у меня чувство брезгливости, если я его не уважаю, я с ним в принципе не общаюсь, какая уж там Тема или секс. Тема для меня также интимна, как секс.

И Верхний, который брезгует "последствиями" своих же приказов, хотя в принципе они должны его возбуждать, раз уж приказал... никогда бы не стал моим партнером. ИМХО.

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Моветон однако

Сообщение Domino » 28 июн 2011, 15:53

Вы слишком категоричны. Я говорила исключительно от своего имени.
Учитывая невозможность для меня контактно-близких отношений с упомянутым выше типажем, МОЯ тематическая жизнь течет совершенно в другом русле. Мой постоянный партнер вряд ли будет подвергнут подобным практикам - МНЕ некамильфо, да и наклонности у нас другие... Все эти миски-поводки - ЗД и подобные "радости" - на мой взгляд, как раз созданы для того, чтобы хорошенько унизить партнера, благо, есть в нашем сообществе люди, нуждающиеся в унижении и т.п.
То, что кажется приемлемым одному - у другого вызовет отвращение. Кто-то желает целовать обоссанное, затраханное лицо? - Да нивапрос!
А у меня свои тараканы.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...


Вернуться в «Зеркало»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Двойное Дно : Disclaimer