Моветон однако

Блог Azrailia

Модератор: Azrailia

Slave
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 12:22
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток

Re: Моветон однако

Сообщение Slave » 08 июл 2011, 18:40

я считаю,что Домина,что хочет,то и делает. Это Ее дело.

Аватара пользователя
Bony Cassl
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 22:40
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Моветон однако

Сообщение Bony Cassl » 18 июл 2011, 18:02

Azrailia писал(а):прочитала недавно...

"...придерживаюсь такой точки зрения, что для Домины спать с рабом в рамках чисто тематических отношений (т.е. не когда это ванильная, по сути, пара, практикующая Тему только в постели, а именно Тематики) вообще моветон.!(с)

Очередная фигня получается... :oops: То есть Дом, может прекрасно спать со своей сабой и не парится...что их интим моветоном назовут...или он корону нафиг снесет...а вот сексуальное удовлетворение Домины (априре подразумевается, что она живет вместе с партнером, если уж придираться к терминологии) и следовательно ее женское здоровье это как то позорно и осуждаемо...с партнером...то есть с ванилью это нормально, с Верхним тоже вроде ничего себе...а с партнером увы и ах?


Бу-га-га :lol: спрашивается тогда, как же Тематики в Фемдоме бракосочетаюся...
Любому зрелому человеческому организму нужен секс. Независимо от позиционирования в Теме. Совмещать всё или разделять - личное дело каждого. Я вообще не понимаю когда поднимаются такие темы как "а возможны ли оральные ласки в сторону нижнего или не комильфо"... Никто в закрытые двери не заглянет. А за ними есть только вдвое (ну или трое, четверо и т.п., кому как нравится). И только эти люди решают что им делать, в соответствии со своими желаниями. А желания бывают ооооочень разнообразные... И никто не тыкнет пальцем в эти двери силясь сказать что там моветон. Хотябы потому, что не знает, что там происходит :D

А если вдаваться в глубины терминологии....
Мовето́н (от mauvais ton — дурной тон) — поведение, манеры и поступки, не принятые в приличном обществе; невоспитанность относительно него.
Отсюда вопрос... А как, собственно, характеризуется приличное общество в понимании автора цитаты, приведённой в начале топика? (чувствую, что это останется тайной, покрытой мраком :D )
Когда перестают бить кнутом, многие думают, что это – пряник…

White
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 22:10
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Находка

Re: Моветон однако

Сообщение White » 21 июн 2012, 13:18

почитала...В Теме я недавно...но вот с чем столкнулась. Первый раз встретившись с нижним, при обсуждении, выяснила, что у него первый опыт был с сексом с Вехней...причем она его к этому склонила, и мужа своего нижнего.. :unknown: Получается, что дверь спальни все-таки закрыта...а его просто ввели в заблуждение :%) теперь он иного мнения :wink: а сейчас общаюсь с нижним, он же говорит наоборот, что не может со мной этого делать, потому что раб..И я полностью согласна с мнением, что Госпожа с рабом спать не может..Внутренне странное ощущение... dominus
все с белого листа...

Аватара пользователя
Стрелец
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 15:56
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Моветон однако

Сообщение Стрелец » 21 июн 2012, 13:30

Какой принципиальный, право, раб :)
Russian Crime Syndicate

БДСМ. Безграничное Доверие, Сострадание и Милосердие.

Orochi
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 19:09
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Khv

Re: Моветон однако

Сообщение Orochi » 24 июн 2012, 00:59

Весёлый топик))))
Судьбу ломают женщины, которых ты хочешь...

Аватара пользователя
Olin Jam
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 12:43
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск

Re: Моветон однако

Сообщение Olin Jam » 03 июл 2012, 13:55

И правда весело))
Думаю Верхняя дама сама для себя решает заниматься ей сексом с рабом или нет.Рабы,как говорится,разные бывают...Каждому свое.Допустим,у нее раб исключительно для сексуальных игр,так тут все понятно и было бы странно не использовать такую "секс-игрушку" по прямому назначению)А может быть он у нее туалетный,так ведь и тут возможность секса она не упустит,если ей приспичит)В каждой П\паре свои интересы и желания Домин могут быть просто поразительны и пусть даже шокирующими,но а дело рабов-удовлетворять их)Главное чтобы обоим было хорошо и все были счастливы)))

А моветон со своим приличным обществом пусть курит за углом.....)))


Вернуться в «Зеркало»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Двойное Дно : Disclaimer