Фемдом

Блог Azrailia

Модератор: Azrailia

Аватара пользователя
Azrailia
Главный модератор
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 22:16
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
Город: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

Фемдом

Сообщение Azrailia » 29 апр 2011, 14:00

Фемдом придумали мужчины (в БДСМном смысле), а женщины этим просто воспользовались. Воспользовались, чтоб реализовать свои фантазии, свои желания. Те женщины, которые и в ванили, в обычных парных отношениях лидируют. Я не имею в виду садисток. Это отдельная каста.
:)
Какими намерениями выложена дорога в рай?

Аватара пользователя
Sasha Bondage
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 17:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз

Re: Фемдом

Сообщение Sasha Bondage » 29 апр 2011, 15:24

Azrailia писал(а):Это отдельная каста

А можно познакомиться с кем нибудь из этой касты? :Bravo: Вопрос назрел и достаточно актуален! :friends: для Владивостока... :Rose:
"...мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду." (Фаина Георгиевна Раневская)

Аватара пользователя
ALISIA
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:46
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Фемдом

Сообщение ALISIA » 30 апр 2011, 12:36

Azrailia писал(а): Те женщины, которые и в ванили, в обычных парных отношениях лидируют.


читая тематические форумы ,прихожу к выводу ,что лидирующие в обычной жизни женщины не всегда доминируют в личных отношениях.

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Фемдом

Сообщение Domino » 01 май 2011, 19:14

Не знаю... Мне лично кажется диким, если кто-то будет мне указывать, что надо делать... И хуже того - КАК это надо делать... Я мало заморачиваюсь своим тематическим позиционированием,ибо это уже давно определено. Но и в повседневной жизни ничего другого не приемлю. Нет худшего зла, чем наблюдать за тем, как кто-нибудь пытается мной командовать. Честно говоря, пальцев на одной руке хватит, чтобы я вспомнила, когда указания со стороны были толковыми (для меня). Это не снобизм, это опыт жизни.
Если честно, иногда хочется, чтобы проблемы решились сами собой или кем то другим. Но прецедентов не было. Хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо - сделай сам.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Аватара пользователя
Azrailia
Главный модератор
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 22:16
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
Город: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

Re: Фемдом

Сообщение Azrailia » 01 май 2011, 19:46

ALISIA писал(а):
Azrailia писал(а): Те женщины, которые и в ванили, в обычных парных отношениях лидируют.


читая тематические форумы ,прихожу к выводу ,что лидирующие в обычной жизни женщины не всегда доминируют в личных отношениях.

Но я писала именно о внутрипарном лидировании. К примеру в семье где муж подкаблучник :) Именно такие дамы, потенциально готовы прийти в ФД, хотя и не факт.
Какими намерениями выложена дорога в рай?

Аватара пользователя
Azrailia
Главный модератор
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 22:16
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
Город: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

Re: Фемдом

Сообщение Azrailia » 01 май 2011, 19:50

Domino писал(а):Не знаю... Мне лично кажется диким, если кто-то будет мне указывать, что надо делать... И хуже того - КАК это надо делать... Я мало заморачиваюсь своим тематическим позиционированием,ибо это уже давно определено. Но и в повседневной жизни ничего другого не приемлю. Нет худшего зла, чем наблюдать за тем, как кто-нибудь пытается мной командовать. Честно говоря, пальцев на одной руке хватит, чтобы я вспомнила, когда указания со стороны были толковыми (для меня). Это не снобизм, это опыт жизни.
Если честно, иногда хочется, чтобы проблемы решились сами собой или кем то другим. Но прецедентов не было. Хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо - сделай сам.

Так о чем же я...да о том, что женское доминирование как фетиш, латекс, кляпы бла бла бла...ЭТО придумали мужчины :D Для себя любимых.
Глава семьи просто обязан распределить проблемы и работу так, чтоб не упасть замертво, делая все самостоятельно :D Ведь глава не потому что вынослив, а потому что более мудр :pardon:
Какими намерениями выложена дорога в рай?

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Фемдом

Сообщение Domino » 01 май 2011, 21:11

Говоря, что я все делаю сама - имею в виду, что это Я решаю. когда, что, как будет сделано и кто это будет делать. Ну, не без того, чтобы перепроверить, конечно. Пока приходится держать ситуацию "на коротком поводке". Уверена, через какое то время человек научится делать все без дополнительных консультаций и подпинываний.
Надо сказать, что при всем при этом у меня ни разу не было истерики: "Почему всегда все должна делать я?????" наверное, планирование и контроль - мой конек)))))))))))))))))))) :D
А латекс - дооооооо dominus Если меня еще и в латекс круглосуточно нарядить - цены мне не будет в ФД dominus
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Аватара пользователя
Azrailia
Главный модератор
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 22:16
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
Город: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

Re: Фемдом

Сообщение Azrailia » 01 май 2011, 21:20

если меня в него нарядить....цены мне не будет в пси СМ :lol:
Какими намерениями выложена дорога в рай?

DEKSTER 1979
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 15:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Город: Владивосток

Re: Фемдом

Сообщение DEKSTER 1979 » 06 май 2011, 13:27

читая тематические форумы ,прихожу к выводу ,что лидирующие в обычной жизни женщины не всегда доминируют в личных отношениях. - все верно. секс это секс, жизнь это жизнь, госпажа в сексе это не госпажа в жизни, если говорить о фемдоме, попахивает свитчизмом))

Аватара пользователя
Azrailia
Главный модератор
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 22:16
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
Город: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

Re: Фемдом

Сообщение Azrailia » 06 май 2011, 14:56

DEKSTER 1979 писал(а):...если говорить о фемдоме, попахивает свитчизмом))

вы не там нюхаете :D И уж точно не то нюхаете, чтоб давать определения))) Выбирая себе в партнерши свитчей...давайть им громкое прозвище госпАжа...а потом еще говорить об амбре... :lol:
Какими намерениями выложена дорога в рай?


Вернуться в «Зеркало»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Двойное Дно : Disclaimer