странные представители МД

Блог Azrailia

Модератор: Azrailia

Аватара пользователя
Azrailia
Главный модератор
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 22:16
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
Город: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

странные представители МД

Сообщение Azrailia » 11 апр 2011, 11:01

Чудное, хилое создание, вопрошало на одном тем.ресурсе, "а правда ли, что если нижняя богатая, а верхний нет...то пара все равно нормальная...и ситуация нормальная ...и вообще это гуд" (не дословно) Смысл - ну что же делать нищим верхним мужчинам?! Ну нет у них денех даже на новую рубашку...а желание повелевать просто распирает впалую грудку! Что делать то?
Какими намерениями выложена дорога в рай?

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: странные представители МД

Сообщение Пиночет » 11 апр 2011, 16:34

Azrailia писал(а):Чудное, хилое создание, вопрошало на одном тем.ресурсе, "а правда ли, что если нижняя богатая, а верхний нет...то пара все равно нормальная...и ситуация нормальная ...и вообще это гуд" (не дословно) Смысл - ну что же делать нищим верхним мужчинам?! Ну нет у них денех даже на новую рубашку...а желание повелевать просто распирает впалую грудку! Что делать то?

я вот никак понять не могу... почему постоянно пытаются к БДСМ примешать финансовое состояние... какая собственно разница, неуж-то как-то это на девиацию влияет? Вон СГ гол как сокол, а баб у него хоть лопатой выскребай... Так-то ни одна-две пары, где мужчек на бобах и нихрена не делает, а баба всю семью волокет...
Думаю коль морда жабья да сиськи дряблые придется либо мужику рубашки покупать, либо себе вибратор. В жизни все бывает...

Вообще поражает это, причем о впалогрудых Доминандах обычно либо платные нижние разговор заводят, либо социально неадаптированные голоп@здые бабенки, от зарплаты до зарплаты тянущие... Что-то я особо не видал королев красоты на красных кабриолетах, с мужиками нищебродами подручку. В основном торговки с рынка.


У нас например в городе, с эскорт услугами можно контракт заключить, чтоб каждый день девицу присылали, причем не одну и ту же, по деньгам не дороже чем одну бабенку постоянно содержать. Спрашивается, если любви нет нахрена на горбу тащить непойми кого, чья заветная мечта через йух на кошельке угнездиться?
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Аватара пользователя
Bony Cassl
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 22:40
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Контактная информация:

Re: странные представители МД

Сообщение Bony Cassl » 11 апр 2011, 17:06

Куда ж такому повелевать-то, стесняюсь спросить... Как можно брать ответственность за кого-то, когда сам из себя не-пойми-что...
То есть, если разобраться, есть компенсаторики, как их называют, те, кому по-жизни приходится быть сильным\властным\ответственным за принятие серьёзных решений и т.п. и предпочитающих "за закрытыми дверями" сбрасывать с себя всё это и отдаваться в чьи-то сильные руки, забыв об ответственности и т.п. (думаю не стоит особенно объяснять, момент известный многим).Т.е. сильный человек позволяет себе в некоторые моменты быть слабым. Но, к сожалению, в обратную сторону эта "схема" не работает... То есть будучи в жизни, грубо говоря, неудачником и неспособным добиться хотябы удовлетворительной стабильности (речь не идёт о "богатстве", но о возможности хотябы купить ту самую новую рубашку), речи о том, чтобы "властвовать" над кем-то даже идти не может... И индивидуум этот может говорить что угодно и бить себя кулаком в грудь, но НИ одна РАЗУМНАЯ нижняя к такому не пойдет…
Ладно, даже если предположить что у данного индивидуума просто временные трудности в силу обстоятельств непреодолимой силы, то зачем кричать об этом? :unknown:
В общем не понимаю я этого, хоть убейте… Смешно только :D
А ещё вспоминается фраза из фильма «Угнать за 60 секунд»…
- Вот скажи мне, зачем ты лезешь за руль, уже в который раз пытаясь получить водительское удостоверение? Зачем??? Я не умею плавать! И что? Да я и не сую в бассейн свою темнокожую задницу!!!
Когда перестают бить кнутом, многие думают, что это – пряник…

Аватара пользователя
Azrailia
Главный модератор
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 22:16
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
Город: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

Re: странные представители МД

Сообщение Azrailia » 11 апр 2011, 17:13

Пиночет писал(а):я вот никак понять не могу... почему постоянно пытаются к БДСМ примешать финансовое состояние... какая собственно разница, неуж-то как-то это на девиацию влияет? Вон СГ гол как сокол, а баб у него хоть лопатой выскребай... Так-то ни одна-две пары, где мужчек на бобах и нихрена не делает, а баба всю семью волокет...
Думаю коль морда жабья да сиськи дряблые придется либо мужику рубашки покупать, либо себе вибратор. В жизни все бывает...

Вообще поражает это, причем о впалогрудых Доминандах обычно либо платные нижние разговор заводят, либо социально неадаптированные голоп@здые бабенки, от зарплаты до зарплаты тянущие... Что-то я особо не видал королев красоты на красных кабриолетах, с мужиками нищебродами подручку. В основном торговки с рынка.


У нас например в городе, с эскорт услугами можно контракт заключить, чтоб каждый день девицу присылали, причем не одну и ту же, по деньгам не дороже чем одну бабенку постоянно содержать. Спрашивается, если любви нет нахрена на горбу тащить не пойми кого, чья заветная мечта через йух на кошельке угнездиться?


Пиночет...да понятия не имею почему так много поднимается вопросов о благосостоянии Верхних...и меркантильности нижних (и наоборот)... Кстати выше мной изложенное написано именно даминантом мужчиной :D
У меня на этот счет два предположения
1. Ну таки да, есть дамы, ищущие себе либо папиков, либо мужей и соответственно желающих иметь дом полную чащу. Такие дамы они и в ванили и в Теме одинаковые...вечные стоны о стоимости БДСМ удовольствий... Чаще таким грешат верхние женщины. Но и нижних хватает, хотя они подводят цельную идеологию под свои требования к кошельку мужчины :D Кстати мужчины сами виноваты. Это они по большей части разглагольствуют, что де истинный, настоящий доминант это успешный, состоятельный и т.д. и т.п. бла бла бла...
2. Есть и вот такой второй вариант. Дама таки нормальная, ищет с кем реализовать свои фантазии и прочие фишечки НО увидав перед собой...что то несуразное (я не о комплекции или физической красоте/уродстве)...несуразное в плане - ну не похоже оно на мужчину вообще. Что то жалкое, с собачьими голодными глазками...ни в голосе, ни в жестах, мимике, словарном запасе, речевых оборотах, одежде, ухоженности (в плане гигиены)...ну в общем ужас кошмарный! Знаете, как рисовали в старых комедиях мужчин подкаблучников? Жестко и утрированно. Так вот существуют такие...И оно работает где нибудь в магазине, продавцем консультантом (к примеру)...одинокое создание. С ним и обычная женщина то, не хочет встречаться. Потому что жалок он зело...НО, в головке у сего создания копошатся тематические тараканчики :) А нижние девушки не ведутся...игнорируют...А он читает и читает форумы и ищет и ищет...а там - успешный, солидный...бла бла бла...и вот начинает это чудо чудное сам задавать вопросы, и искать какую то, абсолютно не нужное оправдание себе...Мол и саба может быть более финансово успешной, мол не порок сие, не порок...Он зависим от мнения других, ему нужна опора и база, на которую он может потом кивнуть или ткнуть носом какую нибудь виртуально наивную дурочку, случайно попавшуюся ему в лапки...

Женщина нижняя никогда не станет поднимать финансовый вопрос с МУЖЧИНОЙ...потому что, они полчают от них гораздо большее чем деньги, а вот мужчинки...мужчинки, которые не могут им дать...мужчину, самца, хозяина (ну или чего там требуется нижним дамам) те, начинают ныть

Можно быть маленьким, щуплым...но умным, обаятельным, уверенным в себе...Но автор того, что я прочитала явно не относится к таким мужчинам.
Какими намерениями выложена дорога в рай?

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: странные представители МД

Сообщение Пиночет » 11 апр 2011, 17:33

Bony Cassl писал(а):Куда ж такому повелевать-то, стесняюсь спросить... Как можно брать ответственность за кого-то, когда сам из себя не-пойми-что...
!!!


а вот тут парадокс СГ все ваши высказывания сметает к чертовой матери... Т.к. он успешен с женщинами и их на самом деле, не так уж и мало у него было по сравнению с большинством в БДСМ)))
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Аватара пользователя
Bony Cassl
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 22:40
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Контактная информация:

Re: странные представители МД

Сообщение Bony Cassl » 11 апр 2011, 18:20

Пиночет
исключения возможны везде, даже в великом и могучем русском языке. одно такое исключение не рушит всю теорию :) (Вы сами назвали это парадоксом... ) :pardon:
Когда перестают бить кнутом, многие думают, что это – пряник…

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: странные представители МД

Сообщение Пиночет » 12 апр 2011, 03:07

Bony Cassl писал(а):Пиночет
исключения возможны везде, даже в великом и могучем русском языке. одно такое исключение не рушит всю теорию :) (Вы сами назвали это парадоксом... ) :pardon:

какую теорию в нашем случае рассматриваем?
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Mabus
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 16:50
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Новочеркасск
Откуда: Новочеркасск
Контактная информация:

Re: странные представители МД

Сообщение Mabus » 12 апр 2011, 03:16

Может надо работать? :roll:

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: странные представители МД

Сообщение Domino » 12 апр 2011, 08:06

Человек может быть не очень состоятельным финансово, но если при этом он еще и несостоятелен умом - вот тут настоящее бедствие. И не важно - в ванили или в БДСМ.
Как правило, альфонсные темы поднимает, как раз, последняя категория. Верхними они себя при этом считают, или нижними - не имеет значения. И пусть себе трындят о своем убожестве - хотя бы демаскируются и приличных людей в заблуждение не вводят)))))))))))))))))))
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: странные представители МД

Сообщение Кельтская колдунья » 13 апр 2011, 02:50

Azrailia

Кстати выше мной изложенное написано именно даминантом мужчиной :D

Ну допустим не доминантом, а садистом (так он себя в профиле обозвал), что поделать если на пипле в графе позиционирование выбор весьма скудный, но в анкете было четко прописано садист, а уж наличие сексуальных девиаций никак от полноты кошелька не зависит.... факт.
А вот если речь вести, действительно о тех кто позиционирует себя как Доминант, то тут я полностью подпишусь под словами Bony Cassl.


Вернуться в «Зеркало»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Двойное Дно : Disclaimer