странные представители МД

Блог Azrailia

Модератор: Azrailia

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: странные представители МД

Сообщение pups » 13 апр 2011, 03:05

Пиночет писал(а):а вот тут парадокс СГ все ваши высказывания сметает к чертовой матери... Т.к. он успешен с женщинами и их на самом деле, не так уж и мало у него было по сравнению с большинством в БДСМ)))


ага ага прямо таки " не в женщинах счастье... а в их количестве...." :D
вот только закон перехода количества в качество иногда имеет обратную силу.
Russian Crime Syndicate

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: странные представители МД

Сообщение pups » 13 апр 2011, 03:17

Кельтская колдунья писал(а):Azrailia

Кстати выше мной изложенное написано именно даминантом мужчиной :D

Ну допустим не доминантом, а садистом (так он себя в профиле обозвал), что поделать если на пипле в графе позиционирование выбор весьма скудный, но в анкете было четко прописано садист, а уж наличие сексуальных девиаций никак от полноты кошелька не зависит.... факт.
.


В профиле Садист, а позиционировании пишет Доминирование...

Не хочется сейчас заводить извечный спор бывают ли "чистые" Садисты, что это такое итп.... хотя... для меня... Садист без нормального осознания собственного Я, без стиля, без понимания ответственности и Владения... без собственно Доминирующей нотки внутри... это, скажем так, не то о чем стоит говорить в рамках Темы в принципе.
Russian Crime Syndicate

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: странные представители МД

Сообщение Кельтская колдунья » 13 апр 2011, 05:12

А там в графе позиционирование окромя доминирования, подчинения и свитчизма выбрать больше не из чего... увы и ах, а выбирать надо.
Да, я вполне себе представляю садистов, не склонных к доминированию, лидерству, ну есть же мазодоминанты - факт...

А вот если уж назвался Доминантом, и стремишься к Д/с-отношениям... то тут уж будь добр соответствовать заявленному статусу... иначе картон.

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: странные представители МД

Сообщение pups » 13 апр 2011, 07:05

Кельтская колдунья писал(а):Да, я вполне себе представляю садистов, не склонных к доминированию, лидерству, ну есть же мазодоминанты - факт...

а к чему они, простите, склонны? :) я сколько видела Реальных и адекватных людей, так без склонности ни одного...


про мазодоминантов ... елки.. ну покажите в живую уже хоть одного а? ну чесс слово, покажите :)))
по мне, так это все равно, что велосипед с квадратными колесами - технически существовать может, но не едет нифига.
и вообще сдается мне, что подобного рода понятия рождаются от банального нежелания признать себя свитчом или садомазохистом... может потому, что следуют моде или толпе которая скандирует "или с нами или против нас", а третьего якобы и нету в принципе, а если и есть так это просто нерешившиеся.. неправильные такие... а может просто кто-то без понимания брякнул, а в толпе разнесли... (надо будет заняться на досуге разбором полетов откуда взялось это слово... и сдается мне я подозреваю где искать)
А то как же... все ж Доминанты... аЦЦкие просто... а что иногда хочется и чтобы самого выпороли или там еще чего так это не СМ...не не.... и не свитчизм... да что вы, да ни в одном глазу... и вообще...мы Доминанты? какой с нас спрос?... мы прикажем и выпорют, ага... а термин придумаем щас, чтоб вопросов поменьше задавали...
Russian Crime Syndicate

Аватара пользователя
Azrailia
Главный модератор
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 22:16
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
Город: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

Re: странные представители МД

Сообщение Azrailia » 13 апр 2011, 08:33

pups писал(а):про мазодоминантов ... елки.. ну покажите в живую уже хоть одного а? ну чесс слово, покажите :)))
по мне, так это все равно, что велосипед с квадратными колесами - технически существовать может, но не едет нифига.
и вообще сдается мне, что подобного рода понятия рождаются от банального нежелания признать себя свитчом или садомазохистом...

Хм...ну возможно. Когда у самой нет таких потребностей, очень тяжело это представить. НО Я знала человека. Которому в Теме нужны были две вещи. В БД (ролевые игры) Верх, без всякого садо. То есть вообще без всякого...даже наказания были не интересны...так поклонение, фетиширование...и при всем при этом это был маз...ооо, настоящий маз. И опять таки НО, без подчинения, то есть без признания садиста как доминирующего партнера. Этот человек кто? Садомазохист? Вроде нет...да и на свитча не тянет.
Какими намерениями выложена дорога в рай?

Аватара пользователя
Azrailia
Главный модератор
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 22:16
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
Город: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

Re: странные представители МД

Сообщение Azrailia » 13 апр 2011, 08:37

А вот еще одно высказывание от садиста и доминанта
"Свойство денег таково, что они забирают силу.

И не потому финансово успешные мелкочленные полуимпоетнты припадают к бабьим каблукам, что растрачивают силу надрываясь за бабло - это как раз вторично, а потому растрачивают силу, что ее у них от начала негусто."(с)

Я правильно поняла, что финансово успешные мужчины, это мелкочленные полуимпотенты, сплошь нижние? Типа на зарабатывание все скудные силенки кинули, и капец... :)
Какими намерениями выложена дорога в рай?

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: странные представители МД

Сообщение Кельтская колдунья » 13 апр 2011, 10:46

pups писал(а):
Кельтская колдунья писал(а):Да, я вполне себе представляю садистов, не склонных к доминированию, лидерству, ну есть же мазодоминанты - факт...

а к чему они, простите, склонны? :)

К получению удовольствия от причинения боли партнеру и обратки... и Доминантом/лидером при этом вовсе быть не обязательно... и уметь зарабатывать деньги на должном уровне, для этого вовсе не обязательно тоже... что дворнику или уборщику с копеешной зарплатой мешает быть садистом... ровным счет ничего.
В реале увы у меня мало тематических знакомств, но в сети приходилось сталкиваться с БД-Топами по совместительству мазохистами... подобные ситуации в рамки свитча не уложить, явно... и от того, что Вы в них не верите, существовать они не перестанут... Да, и это вполне такой себе нормальный велосипед... стоит только найти подходящих партнеров, БД-боттома и садиста, которому не интересны игры с властью. И все тип-топ. :)

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: странные представители МД

Сообщение Кельтская колдунья » 13 апр 2011, 11:00

Azrailia писал(а):А вот еще одно высказывание от садиста и доминанта
"Свойство денег таково, что они забирают силу.

И не потому финансово успешные мелкочленные полуимпоетнты припадают к бабьим каблукам, что растрачивают силу надрываясь за бабло - это как раз вторично, а потому растрачивают силу, что ее у них от начала негусто."(с)

Я правильно поняла, что финансово успешные мужчины, это мелкочленные полуимпотенты, сплошь нижние? Типа на зарабатывание все скудные силенки кинули, и капец... :)

Вот с приведенным Вами высказыванием не соглашусь, для меня умение зарабатывать и тратить деньги с умом один из показателей успешности мужчины, лидерства. А искать аналогии с размерами пиписок, это лишь от желания оправдать собственную лень и неумение... такая маленькая мстя, в сторону успешных мужчин. По-крайней мере у меня создалось такое впечатление.

Аватара пользователя
ALISIA
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:46
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: странные представители МД

Сообщение ALISIA » 13 апр 2011, 13:00

если меня мужчина удовлетворяет в сексуальном/моральном плане я буду его содержать ,при условии,что у меня есть на это средства.

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: странные представители МД

Сообщение Пиночет » 13 апр 2011, 14:53

pups писал(а): без понимания ответственности и Владения... без собственно Доминирующей нотки внутри... это, скажем так, не то о чем стоит говорить в рамках Темы в принципе.

во вредная))))
Кельтская колдунья писал(а):
А вот если уж назвался Доминантом, и стремишься к Д/с-отношениям... то тут уж будь добр соответствовать заявленному статусу... иначе картон.

каковы критерии статуса?

ALISIA писал(а):если меня мужчина удовлетворяет в сексуальном/моральном плане я буду его содержать ,при условии,что у меня есть на это средства.

вот три к одному что эта дама умеет обеспечивать себя сама и не нуждается в чужом кошельке.
Кельтская колдунья писал(а):Вот с приведенным Вами высказыванием не соглашусь, для меня умение зарабатывать и тратить деньги с умом один из показателей успешности мужчины, лидерства. А искать аналогии с размерами пиписок, это лишь от желания оправдать собственную лень и неумение... такая маленькая мстя, в сторону успешных мужчин. По-крайней мере у меня создалось такое впечатление.

ППКС
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)


Вернуться в «Зеркало»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Двойное Дно : Disclaimer