самопрезентации

Блог Azrailia

Модератор: Azrailia

Аватара пользователя
Azrailia
Главный модератор
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 22:16
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
Город: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

самопрезентации

Сообщение Azrailia » 30 мар 2011, 13:27

Буду выкладывать, реальные перлы и самопрезентации, публикуемые на разных форумах. Никаких личек. Только паблик.

"Любововь к женской писюлички.
Ище будучи юношой привлекало увидить, женскую писюличку, когда первый раз губами прикоснулся к прелисти женщины понял что это вышие блаженство, вылизывать влажную не жную красавицу, слизывать не ктар, а если женщина ище тобой управляен и на правляет, где и как и когда это супер."(с)

"Это такое щастье, прижиматься губами к прелесной писюлички госпожи, целовать прекрасную не жную попу, когда госпожа пышных форм с широкими бедрами с полными ножками и грудь от 3р и выше это самое большое щастье и на слажденье . "(с)

"Хочу быть популизкой"(с)

"смачную попку для Госпожи со страпоном, привезу к ногам Госпожи."(с)

"Devushki! Kak vi otnosetes traxnut menya straponom? mob: +994 ХХХХХХХХ pisi smski"(с)

"Плачу за фемдом в Екатеринбурге, 4 000 рублей в час."(с) О себе - Опытный раб-любитель в поиске интересных знакомств, 26 лет.

"Здравствуй! Медведково. 2 Госпожи 4 тыс в ч, 1 Госпожа 2, 5 тыс в ч. Строго без интима, все практики бдсм, вплоть до копро и садизма.."(с)О себе - Госпожа, 20 лет.

"хочу с кем нибуть....вообщем девушку хочу...место есть."(с)О себе - Господин ищет послушную рабыню, 40 лет.
:pardon:
Какими намерениями выложена дорога в рай?

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: самопрезентации

Сообщение Domino » 30 мар 2011, 18:57

Продолжу...
Фрагменты объявлений на БДСМ-досках

• ...Ролевые игры, переодевание. Смена доминантов...
• ...Хочу попробовать все виды анального секса...
• ...любовь и боль Неразлучны как прекрасные губы увеченные поцелуем...
• ...Мастер ищет рабыню для удовлетворения всех ее потребностей...
• ...Если Вы рабыня, то всегда готов Вам услужить! Ваш Мастер...
• ...Истиной мазохистке. Обеспечу тебе рабство по твоему сценарию.... Господин...
• ...Бесприкословная Власть. Активный Садист, деструктурирующий нервные системы рабынь...
• ...Твои параметры неважны! Ты хочешь, ты получишь! Наказание до ласк после ласк. ты собственность. Желательно опредились сразу и не морочь себе голову ТЫ служанка (рабыня)...
• ...Вполне приличный с виду господин ищет рабыню...
• ...Господин приглашает женщину мазо, тип рабыни...
• ...Могучий и гордый Дом станет послушным инструментом воспитания для многоопытной сабы...
• ...Опытный и хорошо образованный Доминатор...
• ...ИЩУ РАБЫНЮ 20-50 ЛЕТ НОРМАЛЬНОГО ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ, ИЛИ РАБА...
• ...Ищу парней, которым нравится получать по яйцам. От Вас требуется наличие яиц, сохранность которых гарантируется:-)))...
• Ответ: Хочу получить по яйцам в Краснодаре. Имею опыт получения
• ...Ласково и строго выпорю с продолжением...
• ...НУЖНЫ ТВОИ ГОЛЫЕ ФОТО, А ТАКЖЕ, ОПИСАНИЕ ТВОЕЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ФИЗИОЛОГИИ...
• ...Застебу сердито! Денег не возьму!...
• ...Хотелось бы познакомиться с незамужней девушкой(женщиной)-минчанкой для игр, связанных с наказаниями, шлепкой, поркой. Отшлепаю или выпорю Вас, по Вашему желанию, никакого насилия
• ...Приятно заправлю свой половой орган в ваши уста, обкончаитесь...
• ...А еще у меня есть рабыня, она очень любит быть связанной и оттраханной. А вы тут чем занимаетесь?...
• ...Просто очень срочно нужен Хозяин/Хозяйка. Приятные наказания, хочу их заслужить...
• ...Ищу сильного плечистого мужчину для виртуального общения...
• ...Активный гей-раб ищет пассивного гей-мастера...
• ...Ищу обученного Дома...
• ...Ищу послушную госпожу...
• ...Ищу женщину, [...] которая будет меня душить ногами (headscissor), заламывать мне руки, голову &etc своими ножками, бить меня ногами по телу и по лицу, причинять боль,связывать и всячески издеваться.. Я - немного мазохист...
• ...Hochu byt dvizhimim imushestvom gospozhi...
• ...Я очень послушен даже на кухне...
• ...Сексом занимаюсь с женщинами, никакого притяжения к мужчинам, но с детства люблю клизмы...
• ...Мальчик... потерялся в поисках дамы, которая полюбит его при помощи имитатора в любом месте...
• ...Буду послушным коником для Госпожи Готов на все - быть и рабом и господином...
• ...Это я хочу быть псом который преданно лижет пятки своей хозяйки ..... Но не могу разобраться какая у меня наклонность...
• ...Мечтаю познакомиться для постоянных встреч с Госпожой. Люблю быть рабыней, девственником или пациентом на медосмотре...
• ...Ищу доминантный тип Мастера...
• ...Хочу поиметь госпожу...
• ...Познакомлюсь с женщиной, которая хочет заняться воспитанием моих половых органов и ануса...
• ...вылижу во Владивостоке и окресностях...
• ...Ищу садиста стройного...
• ...Люблю пока меня мучают...
• ...Нравится групповой секс с участием бондажа...
• ...Действительно симпотичный раб, натуральной внешности...
• ...Парню из Москвы, нужен какой-нить завалящий хозяин, не слишком потрёпанный жизнью до 35 л.
... С чувством приемлю отношения типа slavemaster, но, радостно, и сам замучаю, если дашь слабину...
• ...Хотите испытать все наслеждение от Мастера BDSM? Могу быть Вашим рабом или Господином в Минске! Окажу мат. помощь...
• ...Ищу рабыню и госпожу в одном лице для воспитания и обучения...
• ...Не против общаться с рябиной или госпожой. Хорошо выглядя...
• ...На дыбу хочу в основном чтобы размять связки. Вообще то садист, и с удовольствием помучаю...
• ...Хочу найти свою госпожу... Можно менятся доминированием...
• ...Хочу стать ее рабом и лизать ее влагалище и анус, хочу золотой дождь из ее девочки и чтобы она ездила на мне верхом и стимулировала мой анус. А после всего этого трахнуть ее...
• ...Обожаю всё, что связано с попками...особенно шлепку...
• ...Как называется анальный секс наоборот?...
• ...Воспитаю и устрою начинающую Госпожу...
• ...Есть желание натурального качественного секса с темпераментной стройной дамой. Даже странно как-то.:-)))...
• ...О чем мечтает женщина, увлекающаяся пассивной алголагнией?...
• ...Ищу болтуна - вербального воплотителя бурных фантазий...
• ...I WANT SAX!!!...
• ...Виртуальная стоматологическая клиника им. маркиза Де Сада (зав. - проф. З. Мазох) принимает от врачей и пациентов материалы, случаи, сообщения по соответствующей теме
• ...Я предложила своей девушке хотя бы на время стать для меня (сабы) Госпожой, она согласилась, но спросила, что же она должна делать?..
• ...Хочу всетаки попробовать секс с принуждением вроде уже взрослый...
• ...Потому, что человек должен быть мужчиной и женщиной. У него должно быть четкое разделение на Он и Она. Не должно быть слияния граней. Для того чтобы заниматься воспроизводством себе подобных
• ...Я не была ничьей рабыней, но очень хочу. Ответ: Я тоже не был господином. Могу попробовать, но по характеру мягкий и нежный. Может не получиться, но смогу постараться.
• ...Кто сказал, что отношения Госпожа - раб должны обязательно укладываться в рамки БДСМ?...
• ...Хватит уже мастурбировать по углам ,давайте займемся этим вмксте Пишите о своих фэнтези - это все очень интересно = реальна переписка а еще лучще их осуществление на еву
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...


Вернуться в «Зеркало»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Двойное Дно : Disclaimer