Тенденция?

Блог Azrailia

Модератор: Azrailia

Аватара пользователя
Bony Cassl
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 22:40
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Тенденция?

Сообщение Bony Cassl » 03 мар 2011, 22:47

Azrailia писал(а):
Bony Cassl писал(а):Не встречала таких... но рискну предположить, что слишком активное выставление отношений напоказ не несёт ничего хорошего... Страсть всегда выглядит ярко... и проходит быстро. А вот действительно глубокими чувствами стараются не делиться... Правда бывают исключения... например очень эмоциональные люди... или творческие, у которых переживания любого характера выливаются в какие-либо творения, вроде картин, литературных произведений и т.п.
Может просто в таких П\парах пламя страсти не разрастается в более глубокое чувство (любовь), а именно гаснет?

я бы согласилась...но это по идее касается любой Пары. А почему активное выставление отношений на показ не несет ничего хорошего? На многих ресурсах был опрос...хотите ли вы похвастаться (хоть иногда) своим партнером...очень многие ответили ДА.

В чрезмерной публичности таится одна опасность - очень часто в такие отношения начинают лезть посторонние... И зачастую участники такой П\пары слишком прислушиваются к чужому мнению...что и влияет впоследствии на развитие отношений в ту или иную сторону.
Похвастаться - да, согласна (у меня это желание присутствует неизменно :D ) но это не всегда нравится второй половине... или, например, начинает раздражать других... этот факт начинают обсуждать... в итоге, ссылаясь на шепоток общественности, у партнёров возникает конфликт по этому поводу...
Когда перестают бить кнутом, многие думают, что это – пряник…

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Тенденция?

Сообщение pups » 05 мар 2011, 14:42

Azrailia писал(а):Не так давно заметила странную тенденцию. О распаде тематических Ппар.

Среди тематических П/пар, если нижний активный форумчанин, пишет во имя своей Хозяйки панегирики, Она о нем тоже везде упоминает...в общем П/пара очень активная, счастливая и главное яркая (оба), о таких говорят - "идеальное совпадение"...то тематические отношения заканчиваются довольно быстро. Они остаются друзьями...но не партнерами. Причина как правило такая - один из них хочет большего чем может и хочет другой...

Почему так происходит...ведь наблюдая таких людей (как виртуально так и реально), их общение...действительно видишь Отношения с большой буквы. Почему же они так быстро сгорают?



не могу согласиться.... видела и такие варианты а видела и обратные... видела и наоборот варианты когда нижние активны в сети и пишут а Верхние вообще в сети не светятся... думаю я просто что такое статистическое впечатление не совсем верно и складывается большей частью потому, что те что не пишут соответственно и об изменениях статуса не уведомляют потому их расставания банально "не видны"...
Russian Crime Syndicate

Аватара пользователя
ALISIA
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:46
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Тенденция?

Сообщение ALISIA » 05 мар 2011, 17:50

Azrailia писал(а): действительно видишь Отношения с большой буквы. Почему же они так быстро сгорают?


примитивно и банально " лодка счастья разбивается о камни совместного быта"

И не нужно забывать ,что за тематическим позиционированием стоят обычные люди которые как и все хотят счастья

ну вот как то так ИМХО

ЗЫ/ по личному примеру, чем половина меньше знает о твоей виртуальной жизни,тем дольше совместная жизнь продлиться.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Тенденция?

Сообщение Князь » 10 мар 2011, 12:18

Azrailia писал(а):Причина как правило такая - один из них хочет большего чем может и хочет другой...
Так как Тема - проекция ванили, то и в ванили пары распадаются по этой же причине?))))
"Любой, кто хоть раз в жизни сьест огурец, окажется в могиле со 100% гарантией"(с)
Так же и здесь .. Думаю, что пары как в Теме, так и в ванили распадаются .. потому что распадаются.. Только часто, чтобы сберечь, точнее - не уронить свое реноме, начинают придумывать красивые причины. Но часто все очень банально.
Например, хоть один из партнеров, особенно Верхний, признается - "ну сразу было видно, что .... а я думал, что смогу ... но .. не смог?"
Никогда ничего не происходит внезапно, всегда есть признаки ... напряга, предупреждение к расставанию. И вот тут, надо не только их .. увидеть/почувствовать, но и .. если дорожишь партнером - принять меры к .. продолжению союза...
Но с другой стороны, если отношения себя исчерпали, зачем их продолжать?
ALISIA писал(а):ЗЫ/ по личному примеру, чем половина меньше знает о твоей виртуальной жизни,тем дольше совместная жизнь продлиться.
Смысл? Как бы не шифровался, все равно рано или поздно - узнает. Тем более, когда есть масса желающих в этом помочь.)))
Может быть проще искать партнера, который изначально знает, что есть и виртуальная, а может и не только виртуальная, но другая сторона вашей жизни? Тогда и шифроваться не надо, да и бояться, что узнает..)))
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
ALISIA
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:46
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Тенденция?

Сообщение ALISIA » 10 мар 2011, 13:41

Князь писал(а): Может быть проще искать партнера, который изначально знает, что есть и виртуальная, а может и не только виртуальная, но другая сторона вашей жизни? Тогда и шифроваться не надо, да и бояться, что узнает..)))


Хм, видать не ясно выразила мысль- партнер знает о моих предпочтениях, но мы не пересекаемся на одном и том же интернет ресурсе, ибо в сети можно поругаться так,что потом и дома не помиришься

Stranger
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 13:03
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: Тенденция?

Сообщение Stranger » 10 мар 2011, 14:50

Князь
в сериале Dexter хоть и не совсем в тему - у него была та же проблема, поделиться было ему не с кем, до определенного момента, пока не встретил ту - с которой можно было не только поделиться но даже и реализовать :D
Чем хуже - тем лучше!

Stranger
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 13:03
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: Тенденция?

Сообщение Stranger » 10 мар 2011, 14:51

ALISIA
когда не требуется шифроваться - так легко жить :D
Чем хуже - тем лучше!

DEKSTER 1979
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 15:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Город: Владивосток

Re: Тенденция?

Сообщение DEKSTER 1979 » 10 мар 2011, 16:18

а может, просто поумнели? или постарели? может, он проснулся в одно прекрасное утро и сказал по пошло все на...и стал мужчиной, сказал Госпоже я тебя хочу, и его слова не разошлись с делом, или хотя бы вспомните Венеру В мехах Захер Мазоха. а вообще афишировать в инете отношения пар глупо, все может измениться. Если тематик стойкий духом, эт понятно, но время и жизнь делают свое дело, особенно если есть характер, достоинство, и стремление к новым ощущениям.

Аватара пользователя
Azrailia
Главный модератор
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 22:16
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
Город: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

Re: Тенденция?

Сообщение Azrailia » 11 мар 2011, 11:21

DEKSTER 1979 писал(а):а может, просто поумнели? или постарели? может, он проснулся в одно прекрасное утро и сказал по пошло все на...и стал мужчиной, сказал Госпоже я тебя хочу, и его слова не разошлись с делом, или хотя бы вспомните Венеру В мехах Захер Мазоха. а вообще афишировать в инете отношения пар глупо, все может измениться. Если тематик стойкий духом, эт понятно, но время и жизнь делают свое дело, особенно если есть характер, достоинство, и стремление к новым ощущениям.

А что они изначально были глупыми? Или слишком молодыми? А что до того "прекрасного утра"(с)...он был кем? Не мужчиной? :shock: А может он ее никогда не хотел? "Его слова не разошлись с делом"(с) - он ее изнасиловал? Это значит стал мужчиной? "Если тематик стойкий духом, эт понятно, но время и жизнь делают свое дело, особенно если есть характер, достоинство, и стремление к новым ощущениям."(с) - абракадабра? Стойкий духом...со временем приобрел достоинство и стремление к новым ощущениям?
Какими намерениями выложена дорога в рай?

Аватара пользователя
Azrailia
Главный модератор
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 22:16
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
Город: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

Re: Тенденция?

Сообщение Azrailia » 11 мар 2011, 11:25

pups писал(а):не могу согласиться.... видела и такие варианты а видела и обратные... видела и наоборот варианты когда нижние активны в сети и пишут а Верхние вообще в сети не светятся... думаю я просто что такое статистическое впечатление не совсем верно и складывается большей частью потому, что те что не пишут соответственно и об изменениях статуса не уведомляют потому их расставания банально "не видны"...
[/quote]
Конечно я не о всех Ппара абсолютно. Но подавляющее большинство, где ОБА партнера активны в сети, а нижний партнер особенно...где происходит демонстративная подача тематических и внутрипарных взаимоотношений...именно такие Ппары почему то недолговечны.
Какими намерениями выложена дорога в рай?


Вернуться в «Зеркало»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Двойное Дно : Disclaimer