Почемучки

Блог Azrailia

Модератор: Azrailia

Morgenstern
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 17:03
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Челябинск
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Почемучки

Сообщение Morgenstern » 03 мар 2011, 21:00

Да был тут случай не так давно - мальчик в профиле распинался о том, как ему идёт женская одежда. Госпожу искал в одном городе. Буквально через пару месяцев все записи о феминизации потёр и дал объявление о поиске нижней в столице, назвавшись аццким асподином с опытом в Теме 3 года, но без реальных нижних. Вот действительно непонятно, что движет этим человеком :D
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах (с) "Король и Шут"

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Почемучки

Сообщение Domino » 03 мар 2011, 22:17

А движет ими, на мой взгляд, острое желание примазаться к нашему сообществу не мытьем, так катаньем. Только они наивно полагают, что просто назваться тематиком - это уже приобщиться, это круто и т.п. И автоматически типа: назвался - есть. И потом они так честно обижаются, когда те, кто хоть что-то смыслит в ПРЕДМЕТЕ, начинают им вопросы задавать и позволяют себе усомниться в их тематической крутости. Жалко их. Пиночет прав - они ищут свою нишу, а занимают чужую. И когда их оттуда гонят - огрызаются, плачут и стараются кусаться.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: Почемучки

Сообщение Пиночет » 03 мар 2011, 22:48

Domino писал(а):А движет ими, на мой взгляд, острое желание примазаться к нашему сообществу не мытьем, так катаньем. Только они наивно полагают, что просто назваться тематиком - это уже приобщиться, это круто и т.п. И автоматически типа: назвался - есть. И потом они так честно обижаются, когда те, кто хоть что-то смыслит в ПРЕДМЕТЕ, начинают им вопросы задавать и позволяют себе усомниться в их тематической крутости. Жалко их. Пиночет прав - они ищут свою нишу, а занимают чужую. И когда их оттуда гонят - огрызаются, плачут и стараются кусаться.

все-таки околотематическое чмо? или БДСМ-попса(с)Черт?)))
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Почемучки

Сообщение pups » 05 мар 2011, 15:02

Azrailia писал(а):Я бы более спокойно относилась к этим людям...если бы дальше их выдуманной реальности дело не шло. Ну живут они там, пуская тайком слюну на монитор...играются...Но ведь кое кто из них выходит в реал. К огромному сожалению, кто то даже собирает вокруг себя достаточно большой круг поклонников и эта зараза (по другому не могу сказать) расползается по неофитам. Которые в свою очередь принимают все как должное. Можно сказать - ну и пусть. Мы то другие...но это тоже будет политикой страусов.


Явление присутствует спору нет.... но с одной стороны воевать с этим наплывом все равно что с ветряными мельницами (ибо пыталась уже.. и кроме периодических плюх простите гуано в мою сторону толку никакого нет) иногда когда у меня лично случается очередной приступ энтузиазма трачу кучу личного времени, сил и иных ресурсов пытаясь некоторым объяснить... иногда даже успешно... (правда редко)... а когда в очередной раз на практике выясняю что силы и запал конечны, то пытаюсь смотреть на это с точки зрения практической пользы... на самом деле неплохой фильтр получается.... имхо если у человека изначально разум есть и свои какие то мысли и понимание то долго он в говне с головой сидеть не сможет. значит те кто выплыл, задумался, захотел понять стоят того... а те что с радостью плещутся :/
Russian Crime Syndicate

Аватара пользователя
ALISIA
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:46
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Почемучки

Сообщение ALISIA » 05 мар 2011, 17:44

Azrailia писал(а): Я не пойму вот что, почему люди, пришедшие куда либо и начинающие говорить не на местном языке, не просто недоумевают, что их не поняли, а таки искренне возмущаются этим не пониманием.


вообще то это проблема не ресурсов, а людей

ЗЫ/ на одном ресурсе были экземпляры такие ,что у самых толерантных кулаки не выдерживали

Morgenstern
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 17:03
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Челябинск
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Почемучки

Сообщение Morgenstern » 19 мар 2011, 15:26

Пиночет писал(а):все-таки околотематическое чмо? или БДСМ-попса(с)Черт?)))

Пиночет, Вы этого товарища наверняка помните :D Он не так давно на обоим нам известном ресурсе объявился.
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах (с) "Король и Шут"

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: Почемучки

Сообщение Пиночет » 19 мар 2011, 16:32

Morgenstern писал(а):
Пиночет писал(а):все-таки околотематическое чмо? или БДСМ-попса(с)Черт?)))

Пиночет, Вы этого товарища наверняка помните :D Он не так давно на обоим нам известном ресурсе объявился.

не пойму о ком речь :unknown:
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)


Вернуться в «Зеркало»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя

Двойное Дно : Disclaimer