Коммерция На Тематических Форумах

Azrailia

Коммерция На Тематических Форумах

Сообщение Azrailia » 25 дек 2009, 16:39

Ну о платных тематических услугах говорилось уже не мало. В основном это конечно продомины, хотя я видела анкеты и продомов :D и просаб...если можно так выразится. Но сейчас я не об этом. Недавно, один знакомый нижний, находящийся в поиске, написал - не могу найти...Я удивилась, точно зная, что ищущих дам Верхних на ресурсе хватает. Что собственно ему и сказала, на что он ответил - Да, хватает, только обращался к нескольким (и тем кто давал объявление на форуме) и получил в ответ - встреча за деньги! И такая картина, поверьте на ВСЕХ тематических ресурсах.
Я не собираюсь рассуждать о морально-этических аспектах. Это личное дело каждого. Но как вы считаете, может стоит сделать на ресурсах специальный раздел для протематиков? Хотя лично я негативно отношусь к Теме за деньги. Ведь это покрайней мере честно было бы. Как вы думаете?

Norna

Re: Коммерция На Тематических Форумах

Сообщение Norna » 25 дек 2009, 16:54

Azrailia писал(а): Недавно, один знакомый нижний, находящийся в поиске, написал - не могу найти...Я удивилась, точно зная, что ищущих дам Верхних на ресурсе хватает. Что собственно ему и сказала, на что он ответил - Да, хватает, только обращался к нескольким (и тем кто давал объявление на форуме) и получил в ответ - встреча за деньги!


Интересно было бы узнать конкретно ники?
За какие услуги Верхние требовали деньги?
зы. есть такие товарищи, которые хотят чтоб Госпожа по его первому зову, вся упакованная, сняла гостиницу, за ним заехала на такси.. а когда говоришь, ну давай хотябы нести расходы пополам- отвечают, это уже считается, как встреча за деньги. :o
Так что хотелось бы конкретики, Кто, какой был прайс и тэ дэ.
Это первый момент.
Второй момент- если вдруг появится спрос , можно сделать раздел для про-тематиков на форуме , либо на сайте. Хотя мое убеждение -он будет "мертвым"

Весёлый нижний
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 18:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: НиНо
Контактная информация:

Re: Коммерция На Тематических Форумах

Сообщение Весёлый нижний » 25 дек 2009, 17:35

Если делать такой раздел для платников, то процент брать на содержание ресурса с них или абонентскую плату за размещение рекламы. Все логично. Или просто отслеживать такие коммерческие заявления и удалять этот контингент с сайта. Присутствовать они конечно могут на сайте, но вот вербовать рекрутов - думаю не то это место, сайт не панель. Просто общаться без денег - ради бога . Ну , или в отдельный раздел их помещать, или в профиле отметочку ставить соответствующую.
I can get no satisfaction !

Azrailia

Re: Коммерция На Тематических Форумах

Сообщение Azrailia » 25 дек 2009, 18:21

Norna писал(а):Интересно было бы узнать конкретно ники?

Зачем? Чтоб устроить "охоту на ведьм"?
Norna писал(а):За какие услуги Верхние требовали деньги?

За встречу. И речь не о аренде помещения на пополам. Более того, таких людей и здесь и на других форумах не мало.
Norna писал(а):зы. есть такие товарищи, которые хотят чтоб Госпожа по его первому зову, вся упакованная, сняла гостиницу, за ним заехала на такси.. а когда говоришь, ну давай хотябы нести расходы пополам- отвечают, это уже считается, как встреча за деньги. :o

Расходы пополам на первой же встрече? Ну я еще соглашусь если это съем помещения...на счет остального...Нижний что, должен на первой же встрече выложить половину стоимости девайсов? Или их амортизацию?
Norna писал(а):Так что хотелось бы конкретики, Кто, какой был прайс и тэ дэ.
Это первый момент.
Второй момент- если вдруг появится спрос , можно сделать раздел для про-тематиков на форуме , либо на сайте. Хотя мое убеждение -он будет "мертвым"

Зачем Вам конкретика?
По второму моменту, почему Вы так считаете? Думаете те, кто в личках и аськах, предлагает оплатить услуги, застесняются? Мы же видели к примеру объявление нижнего, готового и даже предлагающего платить дань. Мы так же видели объявление московской дамы, предлагающей встречи...правда она скромно умолчала о цене, но на других ресурсах, она была более откровенна. С вполне конкретным прас листом.

Azrailia

Re: Коммерция На Тематических Форумах

Сообщение Azrailia » 25 дек 2009, 18:24

А действительно...даже если тематик не занимается коммерцией. Сколько должен выложить партнер(ша) новичек, за первую встречу? Я про аренду на пополам и аммортизацию девайсов, может еще что? Я спрашиваю, потому, сама оплачивала в первое время и место и прочее. И только убедившись в том, что желаю продолжения, разделила расходы пополам.

Аватара пользователя
Malwin
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:19
Пол: Женский
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Коммерция На Тематических Форумах

Сообщение Malwin » 25 дек 2009, 18:30

Создавать раздел? Да В/вы что?)) Ведь и так недавно сайт обвиняли в насаждении разврата и создании публичного дома) А тут в проституции неприкрытой обвинят) А Веселый нижний вообще "гениальную" вещь предложил)) % брать)) сутенерство прям))
Проблема коммерции в Теме была и будет, ибо, как не крути, а некоторый % людей не отделяет секс и Тему, а где есть спрос и предложение будет)
Выяснять, кто, что, когда и зачем, мне кажется нецелесообразным) Уйдут одни - придут другие. Пускай всё остается на их совести, если таковая имеется)

Norna

Re: Коммерция На Тематических Форумах

Сообщение Norna » 25 дек 2009, 18:33

Azrailia писал(а):
Norna писал(а):Интересно было бы узнать конкретно ники?

Зачем? Чтоб устроить "охоту на ведьм"?

Но ведь Вам бояться нечего ;)
Интересно же, кто из пишуших "я не такая" на форуме, в личку пишут "встречаюсь за деньги".
Ведь еслиб они писали об этом в открытую, ваш знакомый нижний им бы в личку не писал ? ;)

Azrailia писал(а):А действительно...даже если тематик не занимается коммерцией. Сколько должен выложить партнер(ша) новичек, за первую встречу? Я про аренду на пополам и аммортизацию девайсов, может еще что? Я спрашиваю, потому, сама оплачивала в первое время и место и прочее. И только убедившись в том, что желаю продолжения, разделила расходы пополам.

:good: Правильно. Так и надо) На первую встречу. Тем более что она может быть и последней)

Markiza_De_Sad писал(а):Создавать раздел? Да В/вы что?)) Ведь и так недавно сайт обвиняли в насаждении разврата и создании публичного дома) А тут в проституции неприкрытой обвинят) А Веселый нижний вообще "гениальную" вещь предложил)) % брать)) сутенерство прям))
Проблема комерции в Теме была и будет, ибо, как не крути, а некоторый % людей не отделяет секс и Тему, а где есть спрос и предложение будет)
Выяснять, кто, что, когда и зачем, мне кажется нецелесообразным) Уйдут одни - придут другие. Пускай всё остается на их совести, если таковая имеется)


Правильно. поддерживаю. Весёлый нижний написал -
Присутствовать они конечно могут на сайте, но вот вербовать рекрутов - думаю не то это место, сайт не панель
Абсолютно согласна. Целей подзаработать таким путем у администрации сайта никогда не было и надеюсь никогда не будет.

Norna

Re: Коммерция На Тематических Форумах

Сообщение Norna » 25 дек 2009, 18:42

Azrailia писал(а):
Norna писал(а): если вдруг появится спрос , можно сделать раздел для про-тематиков на форуме , либо на сайте. Хотя мое убеждение -он будет "мертвым"

По второму моменту, почему Вы так считаете? Думаете те, кто в личках и аськах, предлагает оплатить услуги, застесняются?

А вы считаете , что не застесняются? я не о москвичках, я о наших.
Вспомним Стерву. Она не застеснялась и что? И где она? Она написала, что не желает больше трепать себе нервы и попросила ее удалить с ресурса. Кроме того, из-за ее объявления об платных организациях встреч (не услугах ПРо-домины) весь ресурс обвинили в создании публичного дома.

кому надо платных дам- пусть идут на мамбу- их там вагон и тележка :evil:

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Коммерция На Тематических Форумах

Сообщение Князь » 25 дек 2009, 18:43

Присоединяюсь к мнениям.
Norna писал(а): 1.Так что хотелось бы конкретики, Кто, какой был прайс и тэ дэ.
2. Если вдруг появится спрос , можно сделать раздел для про-тематиков на форуме , либо на сайте. Хотя мое убеждение -он будет "мертвым"
А лично мое мнение... Почему я не пользуюсь услугами проституток по назначению? Не озвучиваю моменты здоровья/безопасности. Для меня важно знание, что партнер рядом со мной - присутствует не потому, что я оплатил услуги, не из-за моих финансовых и прочих материальных возможностей, а потому что... что-то во мне есть, нематериальное, эфемерное, что я могу дать ощущения, которые сложно получить в другом месте. Если же я понимаю, или просто предполагаю - что этого нет, расстаюсь мгновенно.
Кто хоть раз чувствовал обратку - к платникам не пойдем.... Суррогат он и есть суррогат... Т.е. опытные не обращаются.
А новичкам - не советую... Причина? Не помню, в какой книги/кино мальчик пошел сдавать сперму. А врач там оказался его другом. Вывел он его на улицу, дал в руки 50 баксов и посоветовал забыть сюда дорогу. Потому что, если это сделать пару-тройку раз, то когда будешь с девочками, каждый раз будет сожаление - Блин, 50 баксов потерял!
Аналогия, думаю, понятно.... Ощущения, особенно у новичков, формируются от поведения партнера. И можно такие сформировать с платниками, что потом.... плохо будет...
Azrailia писал(а):А действительно...даже если тематик не занимается коммерцией. Сколько должен выложить партнер(ша) новичек, за первую встречу? Я про аренду на пополам и аммортизацию девайсов, может еще что? Я спрашиваю, потому, сама оплачивала в первое время и место и прочее. И только убедившись в том, что желаю продолжения, разделила расходы пополам.
Первую встречу - оплачивает Верхний, да и вторую-третью, потому что тяжело понять, кто пред тобой. А в будущем... Мне то проще, я просто беру расходы на себя. Но если буду уверен, что нижняя потянет расходы - не задумываюсь включу и ее в расходную часть, девайс например приобрести или еще что...
Кстати, а что, отдача должна быть только Тематическая? Можно например с помощью партнера решать и ванильные дела.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Коммерция На Тематических Форумах

Сообщение Князь » 25 дек 2009, 18:47

Norna писал(а): Вспомним Стерву. Она не застеснялась и что? И где она? Она написала, что не желает больше трепать себе нервы и попросила ее удалить с ресурса. Кроме того, из-за ее объявления об платных организациях встреч (не услугах ПРо-домины) весь ресурс обвинили в создании публичного дома.
Sterwa - это отдельная песня.))))) Пример некорректный.)))) А вот то, что после нее разгребали... Это да... было.. :fool:
Люби свою веру, но не осуждай другие.


Вернуться в «Обо всём понемногу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей

Двойное Дно : Disclaimer