Вопросы Азраиле

Norna

Вопросы Азраиле

Сообщение Norna » 24 сен 2009, 15:38

Азраиля , Вы время от времени в своих постах упоминаете Плацебо. Причем либо ставите его в пример другим тематикам , либо защищаете.. Это все очень мило и трогательно.. Видно, что Вам он не безразличен.
Azrailia писал(а):Вам конкретный пример - Плацебо никогда не участвовал в публичных экшенах,более того, я уверена, что если ему предложить доказать свою тематичность и верхнесть на сцене...как Вас это интересует, то он пошлет далеко и надолго. :)

Azrailia писал(а):Плацебо, уважаемый...согласно Домино, Вы просто отдыхаете :D Хотя, я уверена Вам на это глубоко и откровенно....? 8)
DSC005011.jpg


С чем это связано? Он Ваш тематический кумир? Вы пытаетесь привлечь его внимание к себе?
Как Вы относитесь к тому , что Плацебо о Вас ничего не пишет? Вы растроетесь, если окажется, что ему на Ваше существование глубоко и откровенно?

Azrailia

Re: Вопросы Азраиле

Сообщение Azrailia » 24 сен 2009, 15:45

:ROFL: Браво!
Думаю и Плацебо и мне глубоко и откровенно фиолетово друг на друга. Но гораздо интересней пикироваться или просто общаться с УМНЫМ собеседником. Увы и ах это не так часто бывает на форумах.
ЗЫ Норна, поправочка (существенная) - не ставлю в пример, а привожу как пример. А Вы опять делаете ошибочные выводы :)

Аватара пользователя
Platsebo
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:16
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы Азраиле

Сообщение Platsebo » 24 сен 2009, 15:55

Norna писал(а):Азраиля , Вы время от времени в своих постах упоминаете Плацебо. Причем либо ставите его в пример другим тематикам , либо защищаете.. Это все очень мило и трогательно.. Видно, что Вам он не безразличен.
Azrailia писал(а):Вам конкретный пример - Плацебо никогда не участвовал в публичных экшенах,более того, я уверена, что если ему предложить доказать свою тематичность и верхнесть на сцене...как Вас это интересует, то он пошлет далеко и надолго. :)

Azrailia писал(а):Плацебо, уважаемый...согласно Домино, Вы просто отдыхаете :D Хотя, я уверена Вам на это глубоко и откровенно....? 8)
DSC005011.jpg


С чем это связано? Он Ваш тематический кумир? Вы пытаетесь привлечь его внимание к себе?
Как Вы относитесь к тому , что Плацебо о Вас ничего не пишет? Вы растроетесь, если окажется, что ему на Ваше существование глубоко и откровенно?

Или хото-то ревнуетЪ, или....на этом мысли заканчиваюЦЦа :P Изображение
эээ...но Вы продолжайте! Продолжайте! Это - тааак приятно ! :Bravo: :Rose:
Последний раз редактировалось Platsebo 24 сен 2009, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Azrailia

Re: Вопросы Азраиле

Сообщение Azrailia » 24 сен 2009, 15:57

Platsebo писал(а):Или хото-то ревнуетЪ, или....на этом мысли заканчиваюЦЦа :P Изображение

:lol: мысль интересная...имеет право на жизнь

Norna

Re: Вопросы Азраиле

Сообщение Norna » 26 сен 2009, 08:05

Azrailia писал(а):интересней пикироваться или просто общаться с УМНЫМ собеседником. Увы и ах это не так часто бывает на форумах.

Из моих пример все видно, ставите Вы его или приводите.. :D
Видно , что с ним Вы не пикируетесь и даже не общаетесь... :no:
Хотя помниться после его поста про макароны на апкаканной газетке Вы его просто порвать были готовы))) не то чтоб приводить в качестве положительного примера)))))))))))

ЗЫ Норна, поправочка (существенная) - не ставлю в пример, а привожу как пример. А Вы опять делаете
ошибочные выводы

В Вы опять пытаетесь обобщать и Разве я делала выводы?
И раз уж Вы написали что мои выводы ошибочные, может быть напишите что это за выводы были? :wink:

Norna

Re: Вопросы Азраиле

Сообщение Norna » 26 сен 2009, 08:08

Platsebo писал(а):Или хото-то ревнуетЪ, или....на этом мысли заканчиваюЦЦа

8) абалдеть.. у Борисыча мысли кончились...
На самом деле я пытаюсь понять, что побуждает одного человека диаметрально менять к свое отношение к другому человеку..А Вы - опять послужили примером..

Аватара пользователя
Platsebo
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:16
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы Азраиле

Сообщение Platsebo » 27 сен 2009, 11:49

Norna писал(а): 8) абалдеть.. у Борисыча мысли кончились...

:ROFL: +1000 ! :Rose: "...И Шо я в тебя такой влюблённый ?!" :oops:
Изображение

Azrailia

Re: Вопросы Азраиле

Сообщение Azrailia » 01 окт 2009, 20:34

Norna писал(а):Из моих пример все видно, ставите Вы его или приводите.. :D
Видно , что с ним Вы не пикируетесь и даже не общаетесь... :no:
Хотя помниться после его поста про макароны на апкаканной газетке Вы его просто порвать были готовы))) не то чтоб приводить в качестве положительного примера)))))))))))

А кто сказал, что я привожу положительный пример? В ссылках выложенных Вами отсутствует оценка пЭрсонажа :D И уточните плиз, где я ставила В пример, а не привела КАК пример? :shock:

В Вы опять пытаетесь обобщать и Разве я делала выводы?
И раз уж Вы написали что мои выводы ошибочные, может быть напишите что это за выводы были? :wink:


Norna писал(а):Видно, что Вам он не безразличен...Он Ваш тематический кумир? Вы пытаетесь привлечь его внимание к себе?
:lol: :lol: :lol: Думаю достаточно?

Norna

Re: Вопросы Азраиле

Сообщение Norna » 01 окт 2009, 21:23

Azrailia писал(а): :lol: :lol: :lol: Думаю достаточно?

:unknown: Вы у меня спрашиваете ? :crazy:

Azrailia

Re: Вопросы Азраиле

Сообщение Azrailia » 02 окт 2009, 06:20

Norna писал(а): :unknown: Вы у меня спрашиваете ? :crazy:

А разве не Вы задали вопрос? :)


Вернуться в «Обо всём понемногу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей

Двойное Дно : Disclaimer