Существуют ли идеально подходящие друг другу партнеры?

Ponchik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 12:32
Пол: Мужской
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Существуют ли идеально подходящие друг другу партнеры?

Сообщение Ponchik » 08 окт 2009, 16:11

sterwa писал(а):Как на В/ваш взгляд, уважаемые Т/тематики, существуют ли идеальные тематические отношения, в которых партнерам хочется одного и того же, у которых нет табу в отношениях и которые не используют стоп-слово?
В/ваше мнение.

Доброго времени суток. Я думаю существуют, только найти такого партнера себе тяжело, но возможно.
Пороть меня надо,а Вы не имеете права

Аватара пользователя
Klop
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:03
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Vladivostok

Re: Существуют ли идеально подходящие друг другу партнеры?

Сообщение Klop » 09 окт 2009, 00:59

Norna писал(а):Прямо как у нас.. Хотя первый год нас обоих так ломало и колбасило просто ужас ужас. Столько пережили...а потом как то притерлись друг к другу.. И сейчас нам очень хорошо вместе.

Norna! А вот и наши общие черты..... разбег, толчок, и вот он 2-12 уже наш пройденный этап :Rose: :Rose: :Rose:
Нельзя подняться вверх по веревке, отталкивая ее от себя

Norna

Re: Существуют ли идеально подходящие друг другу партнеры?

Сообщение Norna » 09 окт 2009, 04:47

Klop писал(а):
Norna писал(а):Прямо как у нас.. Хотя первый год нас обоих так ломало и колбасило просто ужас ужас. Столько пережили...а потом как то притерлись друг к другу.. И сейчас нам очень хорошо вместе.

Norna! А вот и наши общие черты..... разбег, толчок, и вот он 2-12 уже наш пройденный этап :Rose: :Rose: :Rose:


Наверное каждая пара переживает подобные ломания и притиранияв первый год. И наверное не бывает идеальных отношений в только что созданной паре.


Вернуться в «Обо всём понемногу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя

Двойное Дно : Disclaimer