Вот такие вот детки...

Scarlet
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 10:52
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Город: Благовещенск
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Вот такие вот детки...

Сообщение Scarlet » 16 авг 2009, 20:31

Сегодня послушала один диск... нашла на нем песню с таким добрым названием: Рисунок на тему "Вечное лето"
Послушала. В шоке. А ведь и прям дети у нас сейчас такими и растут. Страшно жить. Собственно вот текст:

Если бы я был большим таким дядей,
Я бы не рисовал это солнце - оно меня не заводит,
А делал бы танки, гранаты, бомбы, не глядя
на тех, кто там стоит где-то сзади и вокруг да около ходит.

Ракеты огромные с боеголовками,
Спецназ на тренировке. бьёт руками ловкими
Другу Вовке сказал бы: "Чувак, садись за винтовки"
И Серёге с Тимуром. Ну, кароч, замутил бы массовку.

Краски на изготовку, не жалейте красный,
Крови будет так много - этот цвет самый классный.
Килограмм пластилина на производство пластида -
узнает старая Палестина о новой версии геноцида.

Посмотрите на агонию последнего вдоха,
Неумело маскируемый аппетит каннибала.
Окинул взглядом рисунок - по-моему, очень не плохо.
Только я не догнал, Лёха, за что это препод мне поставил 2 балла?

И после такого нас еще называют извращенцами... это дети такие!!! :evil:
Собственность!

Аватара пользователя
Kalina
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 22:24
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Вл
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вот такие вот детки...

Сообщение Kalina » 17 авг 2009, 00:04

Да уж! НЕ ДАТЬ НЕ ВЗЯТЬ .... НЕ ДЕТИШКИ,А ЦВЕТЫ ЖИЗНИ! Только не красоты, ни приятных эмоций эти цветочки не вызывают. Зато, есть огромное желание опрыскать такие цветочки ядовитыми удобрениями!
Играю в рискованные игры, как с жизнью, так и со смертью.

Lagoona
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:03
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: Вот такие вот детки...

Сообщение Lagoona » 17 авг 2009, 09:19

Я заметила в последнее время, что многие детки ударились в гриндкор, так там тексты еще похлеще, мне брат как пришлет строчки про кишки и т.п. так мне аж жутко становится, хотя они это воспринимают как веселье, у кого-то это со временем пройдет, а вот у кого психика нарушена в последствии становятся какими-нибудь маньяками или именуемые себя СОТОНИСТАМИ совершают подобие ритуальных убийств.
I don't give a fuck about my reputation.

GERMAN
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 14:36
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Вот такие вот детки...

Сообщение GERMAN » 17 авг 2009, 12:23

Scarlet писал(а):Сегодня послушала один диск... нашла на нем песню с таким добрым названием: Рисунок на тему "Вечное лето"
Послушала. В шоке. А ведь и прям дети у нас сейчас такими и растут. Страшно жить. Собственно вот текст:


А мне кажется это стеб :D
Я сам таков, что не всякой бездне по силам в меня смотреть...(с) Д. Быков

Lagoona
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:03
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: Вот такие вот детки...

Сообщение Lagoona » 18 авг 2009, 09:07

GERMAN писал(а):
Scarlet писал(а):Сегодня послушала один диск... нашла на нем песню с таким добрым названием: Рисунок на тему "Вечное лето"
Послушала. В шоке. А ведь и прям дети у нас сейчас такими и растут. Страшно жить. Собственно вот текст:


А мне кажется это стеб :D

Вполне может быть и стеб, обычно, те, кто пишет подобные тексты, говорят: это всего лишь творчество и к нам это не относится. А ведь главное публика хорошо кушает такие тексты.
I don't give a fuck about my reputation.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Вот такие вот детки...

Сообщение Князь » 18 авг 2009, 09:32

Lagoona писал(а):Вполне может быть и стеб, обычно, те, кто пишет подобные тексты, говорят: это всего лишь творчество и к нам это не относится. А ведь главное публика хорошо кушает такие тексты.
Есть такой фильм - "Попса". Там одна из героинь - музыкальный продюссер в исполнении Васильевой, четко говорит:"Да есть Музыка. Но ее понимают и слушают - 5%. А остальным подавай ла-ла-ла и та-та-та. Что мы и делаем". Всмоните песни, которые стоили на вершинах хит-парадов. Гд они сейчас? Так и эта.. просто забудется.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Колхозный панк
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 00:58
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: владивосток

Re: Вот такие вот детки...

Сообщение Колхозный панк » 03 окт 2009, 07:50

Какая эпоха такая и дети. МУЗ ТВ, клуб, дом 2, у них нет ничего, что они видят по телевизору, хочешь красивой жизни, ты ее получишь, иди и убей. Политика нашего государства. Но стишок скорее стеб, ибо один на один с опасностью автор данного наложит в штаны, и драпанет в кусты, но вместе они чувствуют себя силой. Стая. Озлобленная. Жестокая. Тупая. меня учили кое где, в такие случае сваливай на фиг, и никаких базаров, Беги что есть силы, до ломоты и тошноты. я НЕ ВЕРИЛ, А ПОТОМ В ДРАКЕ МАЛОЛЕТКИ ЗАБИЛИ НАСМЕРТЬ ДРУГА. я не узнал его его в морге. Куда вам до этого, сплошное кровавое месиво.
Последний раз редактировалось Anonymous 03 окт 2009, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Антисимитизм и национализм .
Submission going down down dragging me down
Submission I can't tell you what I found
You got me pretty deep baby
I can't figure out your watery love
I gotta solve your mystery
You're sitting it out in heaven above
SEX PISTOLS Submission

Vasilisk
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:51
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Откуда: Великий новгород с нижним не путать :))))))))
Контактная информация:

Re: Вот такие вот детки...

Сообщение Vasilisk » 03 окт 2009, 08:06

:D :D :D Колхозный панк- вы мне напоминаете Георгия Климова (кстати, у него есть великолепная теория поповоду деградации и девиации) и всё бы хорошо, только у него тоже во всём виноваты евреи и коммунисты. Чтож всех так тянет мир то вокруг переделывать? Народы целые уничтожать :D . Может начать с себя надо? Политика госсударства говорите, ну ну, а может политика общества? Точнее отсутствие политики общества, как и отсутствие морали и приоритетов.
Жестокий, безпринципный, подлый тип, воплощение всех негативных качеств человека, с учётом давно съехавшей крышей- полный Ахтунг. А ещё я кусаюсь а слюна- ядовитая, так что.......

Аватара пользователя
Malwin
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:19
Пол: Женский
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Вот такие вот детки...

Сообщение Malwin » 03 окт 2009, 12:31

Для разговоров на тему коммунизма и того, что во всем виноваты евреи есть другие форумы...

Колхозный панк, хватит продвигать свою политику... С РНЕшниками встречайтесь и обсуждайте всю ненависть к другим нациям и неидеальность нашего государственного аппарата. Исходя из Вашего ника, я конечно понимаю, что Вам нет дела до чьего-либо мнения и каких-либо правил, но уважайте хотя бы себя.

__________________________________________

Обидно, что грань плохо/хорошо у нового поколения практически стерлась. Нет идеалов. Хотя может это и плюс. Мне пока сложно об этом судить.

Колхозный панк
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 00:58
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: владивосток

Re: Вот такие вот детки...

Сообщение Колхозный панк » 03 окт 2009, 14:24

ХМ. забавно. Vasilisk, ты не правильно меня поняли, я имел в виду. что автор данной песенки - узнает старая Палестина о новой версии геноцида. А что в Палестине, конфликт между евреями и арабами,это и все знают, виден и намек на фашизм, раз уже говорим о геноциде одного народа другим. песенка прямой призыв к фашизму. Мировой кризис, и опять во всем евреи виноваты, Кому приходи пеСец в Палестине в ходе террористической войны, - евреям, а у нас антисемитизм в России процветает.
Точнее отсутствие политики общества, как и отсутствие морали и приоритетов. вот здесь нормально сказал. вообще то доказано, что национализм в многонациональном государстве это ничего хорошего. Государство управляет обществом, государство толкает автора написать такое, ну а кто поддерживает государство, так это наше общество. Что я прав, что ты. А виноват ты, я, мы, русские, или сказать, россияне, что лижем жопу у всего мира. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫТАЩИТЬ СОРИНКУ ИЗ ГЛАЗА СОСЕДА, ВЫТАЩИ ИЗ СВОЕГО БРЕВНО, и нам стоит об этом вспомнить.
"Может начать с себя надо?" Я такой х№ней на страдаю, а друга потерял, мне стало смешно. Я прошел в жизни достаточно, чтобы понять, что мочить надо впервую очередь не евреев , а Москву
Submission going down down dragging me down
Submission I can't tell you what I found
You got me pretty deep baby
I can't figure out your watery love
I gotta solve your mystery
You're sitting it out in heaven above
SEX PISTOLS Submission


Вернуться в «Обо всём понемногу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Двойное Дно : Disclaimer