ИГРА

Аватара пользователя
ALISIA
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:46
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: ИГРА

Сообщение ALISIA » 21 авг 2009, 01:10

Domino писал(а): Хотя, конечно, может быть, что и "наигралась" Тогда надо бросить это дело, себя не мучить и людей не смешить... :unknown:


да я как то в себе пытаюсь разобраться , хотя если хому то смешно , мне не жалко :Yahoo!:

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: ИГРА

Сообщение Князь » 21 авг 2009, 08:32

ALISIA писал(а):да я как то в себе пытаюсь разобраться , хотя если хому то смешно , мне не жалко :Yahoo!:
А чтобы в себе разобраться, надо быть честным, перед самим собой. Расставить приоритеты, текущие и на перспективу и сделать выбор. Ничего не случается и не происходит просто так - всегда есть предпосылки.
Поэтому надо заглянуть в себя и понять - кто ты и что хочешь. Сделать выбор - и идти по дороге. А пока... наблюдается ходьба по кругу.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
ALISIA
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:46
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: ИГРА

Сообщение ALISIA » 21 авг 2009, 11:18

Knjaz писал(а): А пока... наблюдается ходьба по кругу.

к сожалению замкнутому

Лена
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 15:05
Пол: Женский
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Откуда: Владивосток

Re: ИГРА

Сообщение Лена » 21 авг 2009, 21:48

Отпустите ситуацию, и выход найдется сам.

черипах
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 22:05
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Хабаровск

Re: ИГРА

Сообщение черипах » 22 авг 2009, 01:02

:%) Смотрите на жизнь с улыбкой и она вам тоже покажется игрой! Но интерес к этой самой жизни не пропадет. Так и здесь получается с Темой жизнь связать нельзя,можно связать любимого человека с Темой! В конце концов если есть чувства то можно создать свою собственную Тему.
цель одна,а путей к ней много

Аватара пользователя
ALISIA
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:46
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: ИГРА

Сообщение ALISIA » 26 авг 2009, 20:45

Лена писал(а):Отпустите ситуацию, и выход найдется сам.


из разряда учитель приходит тогда, когда готов ученик

Zmey

Re: ИГРА

Сообщение Zmey » 26 авг 2009, 22:39

Именно так :)

Лоскор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:40
Город: Ростов-на-Дону

Re: ИГРА

Сообщение Лоскор » 07 окт 2010, 03:52

а по-моему в нашей жизни вообще все игра...все. что связано с культурой, социумом, обществом... все глобальная ролевай игра, игра он-лайн...)))
Я говорю не то, что говорю, и думаю не то, что думаю, но говорю то что думаю, не думая: что говорю.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: ИГРА

Сообщение Князь » 11 окт 2010, 23:06

Лоскор писал(а):а по-моему в нашей жизни вообще все игра...все. что связано с культурой, социумом, обществом... все глобальная ролевай игра, игра он-лайн...)))
Не все.
Главное отличие, например шахмат от жизни - в шахматах, можно всегда перемешать фигуры и начать партию заново. А жизнь - это одна единственная партия, в которой нет такой возможности... Поэтому и отношение к жизни должно быть серьезной..
Я - не водитель. Но мое мнение - нельзя водителям играть в автосимуляторы.. Теряется осторожность, хочется и в реале так же.. погонять.. А смешивание виртуальной реальности с реальной - обычно плохо заканчивается..
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Кира
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 19:43
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Москва
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИГРА

Сообщение Кира » 11 окт 2010, 23:41

Князь писал(а):Поэтому и отношение к жизни должно быть серьезной..

А вот тут главное не переборщить.. излишняя серьезность, она знаете ли, жить мешает не меньше, чем несерьезность :)

Князь писал(а):Я - не водитель. Но мое мнение - нельзя водителям играть в автосимуляторы.. Теряется осторожность, хочется и в реале так же.. погонять.. А смешивание виртуальной реальности с реальной - обычно плохо заканчивается..

Это ошибочное мнение, Князь, которое как раз основывается на том, что Вы не водитель :) И из личного опыта могу сказать, что никаких параллелей не проводится между автосимуляторами и реальной дорогой... и есть один знакомый водитель, который большой любитель поиграть в Кармагедон (такая игрушка, где нормально как раз ездить вопреки всем правилам и здравому смыслу), и при том нет большего зануды в плане аккуратности и безопасности вождения автомобиля в реальности.
Вообще, если человек в любые игры сутками напролет не играет - никак это на его психике, а следовательно на восприятии реальности, не сказывается.

Но все выше - это оффтоп... Извините, ALICE. Если же говорить по поднятой Теме... думается, опять же исходя из пережитого опыта, что это не наигралась... Это просто нормальное желание сделать паузу, чтобы разобраться и определиться. Была необходимость в Теме... наверное, была бурно реализована? А потом очень часто наступает некоторый спад интереса. Но стоит попробовать решить, что Тема больше не нужна... как вдруг выясняется спустя некоторое время, что жизнь опять неполна, и чего-то сильно не хватает.
Не борись с собой... все равно проиграешь. (с)


Вернуться в «Обо всём понемногу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей

Двойное Дно : Disclaimer