ИГРА

Жаждущий

Re: ИГРА

Сообщение Жаждущий » 11 окт 2010, 23:50

данный вопрос зависит к сожалению не от нас, а от людей которые окружают данного объекта. если в компании матерятся и говорит в какой позе вчера с мужем или женой получала удовольствие, и человек соответственно будет держаться за тему или ты просто прожарил партнеру мозги, так же может наступить перенасыщение играми и человек просто перегорит к данному вопросу. И не надо сильно расстраиваться. :cry:

Аватара пользователя
ALISIA
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:46
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: ИГРА

Сообщение ALISIA » 12 окт 2010, 10:29

Кира писал(а): Но стоит попробовать решить, что Тема больше не нужна... как вдруг выясняется спустя некоторое время, что жизнь опять неполна, и чего-то сильно не хватает.


жизнь всегда можно чем-нить да наполнить , только вот выход ищут потребности уже обходя принципы БДР =(

Лоскор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:40
Город: Ростов-на-Дону

Re: ИГРА

Сообщение Лоскор » 13 окт 2010, 20:28

да. если сравнивать нашу жизнь с играми. которые в ней называются играми, забавами, то да, возможно начать все сначала...и иногда опасно играть и почти всегда опасно терять грань между игрой и как бы реальностью. хотя игры предназначены не долько для развлечения и отдушины, но и для обучения...
но вот в чем дело, вряд ли персонаж в игре, которым вы руководите, знает. что он может перезагрузиться... начало игры рождение и единственный способ выйти или закончить ее, перезагрузить - смерть. если же брать именно социальные отношения, что гораздо больше похоже на игру заигравшихся...все эти правила игры между людьми...то тут можно войти специально или случайно в игру и выйти... и даженачать новую игру, сменив просто общество, место. начать даже с чистого листа или с какой-то базы... что же касается того. что те, кто вас знают, могут подгадить на новом месте... так в онлайниграх тоже возможны такие мести от игроков, которые тебя раскрыли, узнали...
да. кстати, я ни кого не побуждаю кончать с собой. чтобы добиться перезагрузки и пройти сценарий верно...даже если перезагрузка и будет (переселение душь), то вы вряд ли вспомните...что уж говорить о том, если сломанные игроки уходят из игры навсегда...или мы вообще не столько игроки. сколько просто персонажи в игре с максимальной реальностью игры...
Я говорю не то, что говорю, и думаю не то, что думаю, но говорю то что думаю, не думая: что говорю.

Аватара пользователя
ALISIA
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:46
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: ИГРА

Сообщение ALISIA » 13 окт 2010, 23:07

да я вообще не понимаю он-лайн игроков, да и вам советую не увлекаться


Вернуться в «Обо всём понемногу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей

Двойное Дно : Disclaimer