Плюсы и минусы в тематической Ппаре

Lady Safo

Re: Плюсы и минусы в тематической Ппаре

Сообщение Lady Safo » 12 фев 2009, 12:42

удаление своего поста
Последний раз редактировалось Lady Safo 20 мар 2009, 11:55, всего редактировалось 1 раз.

Norna

Re: Плюсы и минусы в тематической Ппаре

Сообщение Norna » 12 фев 2009, 12:45

Lady Safo писал(а):
Norna писал(а): ...или нижние мужчины не дарили что-то своим Госпожам?? )

Я скажу даже так: сейчас такие нижние пошли, что впору альфонсами их назвать. Слава Богу, если хватит мозгов предложить оплатить счет в кафе. Какие уж тут конфеты-цветы....ЭЭэххх..


ой мне такой просился в ЛС.. :lol: красивый такой умный.. ну прелесть. правда не из Владика. говорю, чем занимаешься, гден работаешь а он мне - я ищу госпожу и цель моей жизни приехать к ней и все.. как собачка.. Кстати, девочки, жилаб я попросторнее, яб его забрала)))

Azrailia

Re: Плюсы и минусы в тематической Ппаре

Сообщение Azrailia » 12 фев 2009, 14:07

Norna писал(а):Может быть сейчас скажу глупость, но конфет-но букетный период имеет мето быть.
те же походы в кафе, дарение цветов или чего то другого (неужели Верхние мужчины никогда нижним в период обхаживания ничего не дарили своим нижним или Нижние мужчины своим Госпожам?? )

Конфетно-букетный период подразумевает преамбулу. В Теме преамбула как правило это инет общение+первая встреча - смотрины, но даже ее может и не быть. Бывает, что после достаточного общения, сразу сессия. Какой тутконфетно-букетный период? Может к кому нибудь из дам на первую встречу потенциальный нижний с букетом являлся? Если да, то это очень, очень большая редкость. Как правило - самое большее плата в кафе. Поэтому и вывод в ФД нет предварительного ухаживания. :)

Azrailia

Re: Плюсы и минусы в тематической Ппаре

Сообщение Azrailia » 12 фев 2009, 14:13

Norna писал(а):ой мне такой просился в ЛС.. :lol: красивый такой умный.. ну прелесть. правда не из Владика. говорю, чем занимаешься, гден работаешь а он мне - я ищу госпожу и цель моей жизни приехать к ней и все.. как собачка.. Кстати, девочки, жилаб я попросторнее, яб его забрала)))

Вот все мы такие. Не ждем никакой помощи-поддержки от своих партнеров. Все сами. Хочет в ЛС? Половина помещения твоя, об остальной пусть озаботится он. Или это уже меркантильность?

Norna

Re: Плюсы и минусы в тематической Ппаре

Сообщение Norna » 12 фев 2009, 14:40

Azrailia писал(а):
Norna писал(а):ой мне такой просился в ЛС.. :lol: красивый такой умный.. ну прелесть. правда не из Владика. говорю, чем занимаешься, гден работаешь а он мне - я ищу госпожу и цель моей жизни приехать к ней и все.. как собачка.. Кстати, девочки, жилаб я попросторнее, яб его забрала)))

Вот все мы такие. Не ждем никакой помощи-поддержки от своих партнеров. Все сами. Хочет в ЛС? Половина помещения твоя, об остальной пусть озаботится он. Или это уже меркантильность?


Разве ты требуешь от кошки чтобы она сама меняла свой лоток или от стола, чтобы он сам протирал на себе пыль?
Относись к этому проще. Хочет в рапство, да пусть будет. :lol: но это будет реальное рапство))

Azrailia

Re: Плюсы и минусы в тематической Ппаре

Сообщение Azrailia » 12 фев 2009, 15:33

Аааа, так мальчик из серии "вещей". Фу, такое не интересно. Зная тебя, думаю тоже

Norna

Re: Плюсы и минусы в тематической Ппаре

Сообщение Norna » 12 фев 2009, 15:50

Azrailia писал(а):Аааа, так мальчик из серии "вещей". Фу, такое не интересно. Зная тебя, думаю тоже

:roll: все меняется... может быть лет через 10 мне это будет не просто интересно, а суперактуально

Norna

Re: Плюсы и минусы в тематической Ппаре

Сообщение Norna » 13 фев 2009, 13:22

TiRex писал(а):опять на Тему переноситься модель ванили.от мужчины-нижнего ожидают цветов и мужского поведения.
А что тогда должен ожидать верхний от нижней? Или представьте сцену - Верхний на первом свидании дарит нижней цветы. кому как, а я под столом :lol:


TiRex , ты ТОЖЕ считаешь, что нижняя это типа мебели ??

Azrailia

Re: Плюсы и минусы в тематической Ппаре

Сообщение Azrailia » 13 фев 2009, 14:50

TiRex писал(а):опять на Тему переноситься модель ванили.от мужчины-нижнего ожидают цветов и мужского поведения.
А что тогда должен ожидать верхний от нижней? Или представьте сцену - Верхний на первом свидании дарит нижней цветы. кому как, а я под столом :lol:

Вот кстати да. Это не правильно, на мой взгляд, сначала тема, потом все остальное. Не подойдет по изощрениям...к черту. Для свидания и цветочков в Теме не ищут.


Вернуться в «Обо всём понемногу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Двойное Дно : Disclaimer