Плюсы и минусы в тематической Ппаре

Norna

Re: Плюсы и минусы в тематической Ппаре

Сообщение Norna » 11 фев 2009, 23:11

TiRex писал(а):
Morgenstern писал(а):
TiRex писал(а):в тематической паре только и можно нормально себя чувствовать - "где мое пиво и тапочки!быстро!!!" :lol:


Ну да, ну да... в ванильной-то паре надо сначала цветочек там подарить, а уже потом пиво и тапочки просить :lol:

в точку! аплодисменты :D
в ванили сплошной меркантилизм, в Теме чистые отношения

44efae7493f787c4e79a781b4e59f78a.gif

А где мое пиво??.. хотя нах.. с Вами пиво пить- умереть можно, а вот красненького я б выпила. и для здоровья полезно.
И массажик для лапок :roll: *размечталась тут...*

Sergex
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 22:31
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Плюсы и минусы в тематической Ппаре

Сообщение Sergex » 11 фев 2009, 23:23

А мне больше нравится что в тематической паре нет табу и не требуется мучительного поиска компромисса между желаемым и психологически допустимым для партнеров. Широкое поле для поиска и эксперимента над собой, партнером, чувственностью. В ванильных отношениях конечно тоже можно организовать такое давление что партнер уйдет вниз. Отчасти это расширяет границы возможного. Но это к сожалению только защитная реакция. И требуется чудовищные энергопотери для принудительной тематизации...

Norna

Re: Плюсы и минусы в тематической Ппаре

Сообщение Norna » 11 фев 2009, 23:35

TiRex писал(а):не соглашусь с предыдущим оратором, если у партнера есть задатки нижнего-главное это почувствовать, тогда и энергии придется тратить на порядки меньше, и в паре наступит гармония


но ведь бывает так, что у человека задатки есть, но не со всеми они проявляются)) ;)

Azrailia

Re: Плюсы и минусы в тематической Ппаре

Сообщение Azrailia » 12 фев 2009, 08:23

А вот точно замечено...В тематическом знакомстве ведь чаще всего отсутствует конфетно-букетный период

Sergex
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 22:31
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Плюсы и минусы в тематической Ппаре

Сообщение Sergex » 12 фев 2009, 08:37

TiRex писал(а):не соглашусь с предыдущим оратором, если у партнера есть задатки нижнего-главное это почувствовать, тогда и энергии придется тратить на порядки меньше, и в паре наступит гармония

Если говорить о девушках, то у подавляющего большинства, наклонности нижней есть. Однако есть и массы комплексов не дающих этим наклонностям реализоваться. С возрастом, я несмотря на собственное овенство, стал полагать, что рациональнее общаться тематически с девушкой которая легко раскрывает в себе тему, нежели преодолевать психические трудности той, которая не может легко раскрыться в теме. Хотя и имеет склонности...

Norna

Re: Плюсы и минусы в тематической Ппаре

Сообщение Norna » 12 фев 2009, 09:52

Sergex писал(а):С возрастом, я несмотря на собственное овенство, стал полагать, что рациональнее общаться тематически с девушкой которая легко раскрывает в себе тему, нежели преодолевать психические трудности той, которая не может легко раскрыться в теме. Хотя и имеет склонности...


ППКС! мое овентство подсказывает мне тоже самое)
Вот вам и еще один плюс тематической пары) Роли распределены четко

Lady Safo

Re: Плюсы и минусы в тематической Ппаре

Сообщение Lady Safo » 12 фев 2009, 11:25

удаление своего поста
Последний раз редактировалось Lady Safo 20 мар 2009, 11:54, всего редактировалось 1 раз.

Norna

Re: Плюсы и минусы в тематической Ппаре

Сообщение Norna » 12 фев 2009, 12:07

Azrailia писал(а):А вот точно замечено...В тематическом знакомстве ведь чаще всего отсутствует конфетно-букетный период


Может быть сейчас скажу глупость, но конфет-но букетный период имеет мето быть.
те же походы в кафе, дарение цветов или чего то другого (неужели Верхние мужчины никогда нижним в период обхаживания ничего не дарили своим нижним или Нижние мужчины своим Госпожам?? )


Вернуться в «Обо всём понемногу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Двойное Дно : Disclaimer