Плюсы и минусы в тематической Ппаре

Safari
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 14:07

Re: Плюсы и минусы в тематической Ппаре

Сообщение Safari » 26 фев 2009, 15:00

Не знаю... что тут можно сказать?
Наверно такие же, как и в обычной паре. Ведь практически с одинаковыми проблемами люди сталкиваются что в Теме, что в обычной жизни..
Возможно если в тем. паре Господин или Госпожа будут слишком суровы, тогда шибко не разбалуешься и придется вести себя прям как по струнке. Шаг влево - шаг вправо и "развод".

Norna

Re: Плюсы и минусы в тематической Ппаре

Сообщение Norna » 26 фев 2009, 16:20

Safari писал(а):Не знаю... что тут можно сказать?
Наверно такие же, как и в обычной паре. Ведь практически с одинаковыми проблемами люди сталкиваются что в Теме, что в обычной жизни..
Возможно если в тем. паре Господин или Госпожа будут слишком суровы, тогда шибко не разбалуешься и придется вести себя прям как по струнке. Шаг влево - шаг вправо и "развод".


Вот еще один плюс. В Тем. паре могут быть Госпожа Господин и нижние. а в ванили-это блядство)

Lady Safo

Re: Плюсы и минусы в тематической Ппаре

Сообщение Lady Safo » 26 фев 2009, 18:40

удаление своего поста
Последний раз редактировалось Lady Safo 20 мар 2009, 11:56, всего редактировалось 1 раз.

svetik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 13:02
Откуда: Владивосток

Re: Плюсы и минусы в тематической Ппаре

Сообщение svetik » 28 фев 2009, 03:07

но нижняя как не крути тоже человек все мы люди! и если Госпожа поможет в то своему низу! она ведь не станет от этого менее Доминантна над нижней(нижним), а наобарот болиее укрепится в глазах нижней (нижнего). тоже самое я могу отнести и по отношению себя к Госпоже если моя Верхняя нуждается в помощи почему я должна за этим наблюдать? и думать а справится сильная! Пусть я хоть мильен раз буду нижней, но на помощь всегда нужно приходить! думаю от этого бы в отношениях только возрастало доверие в паре!
Печаль приходит и ухоит, а надежда остается навсегда.

Norna

Re: Плюсы и минусы в тематической Ппаре

Сообщение Norna » 28 фев 2009, 09:10

svetik писал(а):но нижняя как не крути тоже человек все мы люди! и если Госпожа поможет в то своему низу! она ведь не станет от этого менее Доминантна ....

Может быть кто-то считает, что для Верхнего помогать нижниму это ниже его Аспожовского достоинства метра на три.
Но я считаю, что Командир должен быть всегда впереди "на боевом коне"(с) , а значит подавать пример своими действиями, а не только лежать задрав ноги и команды давать ( это тоже иногда не плохо)))))

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: Плюсы и минусы в тематической Ппаре

Сообщение serpantin » 07 мар 2009, 22:19

А вот со мной тематической пары просто бы не получилось. Госпожа бы к вечеру после "свадьбы" мигрировала с белым флагом в спешном порядке. Не по душе мне принадлежать и подчиняться. По жизни я лидер , и характер у меня по мимо волевого ещё и не покорный.Так , если конечно поиграть вечером типа мальчик- госпожа , это можно. Но так я же и здесь свои правила устанавливаю. И подчинение чисто игровое. Ну нравится что то , ну где то можно не много потерпеть , но не более. Так что однозначно тематическая пара для меня сплошной минус ,длиной в жизнь.
белый и пушистый

Эльнара

Re: Плюсы и минусы в тематической Ппаре

Сообщение Эльнара » 07 мар 2009, 22:36

Вот еще один плюс. В Тем. паре могут быть Госпожа Господин и нижние. а в ванили-это блядство)[/quote]
Согласна на 100%!

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: Плюсы и минусы в тематической Ппаре

Сообщение serpantin » 24 мар 2009, 12:39

Эльнара писал(а):Вот еще один плюс. В Тем. паре могут быть Госпожа Господин и нижние. а в ванили-это блядство)

Согласна на 100%![/quote]

Ну почему же , сразу так грубо ? Блядс*во... Страшнее наверное только ваниль ... , или Ваниль с большой буквы. :)
белый и пушистый


Вернуться в «Обо всём понемногу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Двойное Дно : Disclaimer