Плюсы и минусы в тематической Ппаре

Azrailia

Плюсы и минусы в тематической Ппаре

Сообщение Azrailia » 11 фев 2009, 19:29

Хотелось бы поговорить, в сравнении, Ппара тематическая и пара ванильная. Быт, общение, удовольствие и т.д.

Azrailia

Re: Плюсы и минусы в тематической Ппаре

Сообщение Azrailia » 11 фев 2009, 19:36

Вот к плюсам отношу - отсутствие разборок на бытовой почве, абсолютная искренность в интиме. Никакого "перетягивания одеяла" и выяснений - кто в доме хозяин :)

Norna

Re: Плюсы и минусы в тематической Ппаре

Сообщение Norna » 11 фев 2009, 19:37

Для меня плюс постоянных отношений Ф/м в том, что ни один нормальный , не сабмиссивный мужик не выдержит моего характера))
второй плюс- чувствуешь себя Женщиной, любимой, желанной....Нет этого обычного в ванильной жизни "молчи женщина, принеси пива"

Lady Safo

Re: Плюсы и минусы в тематической Ппаре

Сообщение Lady Safo » 11 фев 2009, 20:31

удаление своего поста
Последний раз редактировалось Lady Safo 20 мар 2009, 11:53, всего редактировалось 1 раз.

Norna

Re: Плюсы и минусы в тематической Ппаре

Сообщение Norna » 11 фев 2009, 22:35

TiRex писал(а):Все в этом мире относительно :) И вообще тему надо бы в общий форум,бо зело интересна для всех, ИМХО


перенесла.
Тайрекс, не демагогь. пиши по существу. какие плюсы и минусы ;)?

Morgenstern
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 17:03
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Челябинск
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Плюсы и минусы в тематической Ппаре

Сообщение Morgenstern » 11 фев 2009, 22:39

Lady Safo писал(а):К минусам тем.пары отнесу то, что не всегда, даже в устоявшейся П/паре, интересы и предпочтения совпадают на 100%. Каждому из участников приходится чем-то жертвовать и от чего-то отказываться.


Lady Safo, а разве в НЕтематической паре не так? ИМХО, если уж кубик и шарик, допустим, пытаются стать единым целым, то всегда им приходится чем-то жертвовать, чтобы быть плотно пригнанными друг к другу. Иначе они не пара, а сами по себе.
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах (с) "Король и Шут"

Morgenstern
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 17:03
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Челябинск
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Плюсы и минусы в тематической Ппаре

Сообщение Morgenstern » 11 фев 2009, 22:41

Azrailia писал(а):Вот к плюсам отношу - отсутствие разборок на бытовой почве, абсолютная искренность в интиме. Никакого "перетягивания одеяла" и выяснений - кто в доме хозяин :)


Ага, примерно так: муж вваливается домой и грозно спрашивает: "Кто в доме хозяин???" Жена, поглаживая сковородку в руке, "Ну я, а что?" "Да нет, ничего, просто так спросил..." :lol:
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах (с) "Король и Шут"

Morgenstern
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 17:03
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Челябинск
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Плюсы и минусы в тематической Ппаре

Сообщение Morgenstern » 11 фев 2009, 22:48

TiRex писал(а):в тематической паре только и можно нормально себя чувствовать - "где мое пиво и тапочки!быстро!!!" :lol:


Ну да, ну да... в ванильной-то паре надо сначала цветочек там подарить, а уже потом пиво и тапочки просить :lol:
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах (с) "Король и Шут"


Вернуться в «Обо всём понемногу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей

Двойное Дно : Disclaimer