Плюсы и минусы в тематической Ппаре

Norna

Re: Плюсы и минусы в тематической Ппаре

Сообщение Norna » 13 фев 2009, 15:29

Azrailia писал(а): Для свидания и цветочков в Теме не ищут.


поиск подснежников в январе- очень даже в Тему :lol:

Norna

Re: Плюсы и минусы в тематической Ппаре

Сообщение Norna » 13 фев 2009, 17:22

TiRex писал(а):а насчет мебели - мебель не мебель, но определенный элемент отношения к нижней как к вещи конечно есть. а как иначе?


и к нижнему ;)
а ванильный партнер такого отношения к себе терпеть не будет)

Отношение к нижним к к вещам... Может разовьем эту тему?

Morgenstern
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 17:03
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Челябинск
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Плюсы и минусы в тематической Ппаре

Сообщение Morgenstern » 17 фев 2009, 19:47

Azrailia писал(а):
TiRex писал(а):Вот кстати да. Это не правильно, на мой взгляд, сначала тема, потом все остальное. Не подойдет по изощрениям...к черту. Для свидания и цветочков в Теме не ищут.


Кхм... Аз, а если по изощрениям подойдёт, а по всем остальным мужским качествам и модели поведения тебя от него с души воротить будет? Неужели к чёрту не пошлёшь? Я - да, пошлю... нет, я всё прекрасно понимаю, шкафы можно двигать и самой (месяца через этак три-четыре к этому вернусь ;) ) и цветы можно покупать самой под настроение, но блин, за один день ожидания-то свои не поменяешь. ИМХО.
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах (с) "Король и Шут"

Azrailia

Re: Плюсы и минусы в тематической Ппаре

Сообщение Azrailia » 17 фев 2009, 20:32

Morgenstern писал(а):
Кхм... Аз, а если по изощрениям подойдёт, а по всем остальным мужским качествам и модели поведения тебя от него с души воротить будет? Неужели к чёрту не пошлёшь? Я - да, пошлю... нет, я всё прекрасно понимаю, шкафы можно двигать и самой (месяца через этак три-четыре к этому вернусь ;) ) и цветы можно покупать самой под настроение, но блин, за один день ожидания-то свои не поменяешь. ИМХО.

Дело в том, что мои изощрения напрямую зависят от психологического типажа ;) И если они совпадут...наверное буду счастлива. А цветочки и ухаживания, они и раньше то мне были глубоко фиолетовы.

Andr
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 18:18
Пол: Мужской
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Находка

Re: Плюсы и минусы в тематической Ппаре

Сообщение Andr » 17 фев 2009, 23:24

Не знаю. но по мне, цветы Домине, от нижнего, на первую встречу - само собой разумеющееся...

Norna

Re: Плюсы и минусы в тематической Ппаре

Сообщение Norna » 17 фев 2009, 23:42

Azrailia писал(а):Дело в том, что мои изощрения напрямую зависят от психологического типажа ;) И если они совпадут...наверное буду счастлива. А цветочки и ухаживания, они и раньше то мне были глубоко фиолетовы.


Наверное я какая то не такая Госпожа , но я люблю, когда мне дарят цветы.
Я отношусь к нижнему как к мужчине, а не как к вещи, мальчику для биться или шлюшке, и естественные проявления их мужественности ( в том числе ухаживания за мной, как за женщиной) мне приятны, я их принимаю с удовольствием ))). А рука у меня на нижнего подымется в любом случае))

Azrailia

Re: Плюсы и минусы в тематической Ппаре

Сообщение Azrailia » 18 фев 2009, 06:30

Norna писал(а):
Наверное я какая то не такая Госпожа , но я люблю, когда мне дарят цветы.
Я отношусь к нижнему как к мужчине, а не как к вещи, мальчику для биться или шлюшке, и естественные проявления их мужественности ( в том числе ухаживания за мной, как за женщиной) мне приятны, я их принимаю с удовольствием ))). А рука у меня на нижнего подымется в любом случае))

Ну вообще то равнодушие с моей стороны к ухаживаниям, не имеет отношения к госпожовости, это равнодушие именно женщины. А вот у меня к тебе вопрос - ты будешь ЖИТЬ в Ппаре с нижним?

Norna

Re: Плюсы и минусы в тематической Ппаре

Сообщение Norna » 18 фев 2009, 08:17

Azrailia писал(а):Ну вообще то равнодушие с моей стороны к ухаживаниям, не имеет отношения к госпожовости, это равнодушие именно женщины. А вот у меня к тебе вопрос - ты будешь ЖИТЬ в Ппаре с нижним?

Если мне встретится человек, который будет меня устраивать как нижний, и как мужчина, и как спутник жизни.
Так что на вопрос буду ли я ЖИТЬ в паре с нижним я отвечаю- НЕТ, к сожалению. И вряд ли когда такое случится. Очень редко в мужчинах совмещаются такие качества, как доминантность в обычной жизни и в сексе и при этом сабмиссивность по отношению к своей женщине , как к Верхней.
О загнула :?

Morgenstern
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 17:03
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Челябинск
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Плюсы и минусы в тематической Ппаре

Сообщение Morgenstern » 18 фев 2009, 15:20

Norna писал(а):Наверное я какая то не такая Госпожа , но я люблю, когда мне дарят цветы.


Ага, мы - неправильные пчёлы. И мы делаем неправильный мёд! :lol: :lol: :lol: Мне лично было приятно, когда на ознакомительной личной встрече мне преподнесли розу под цвет платья... хотя сложного ничго тут не было - я была в красном :D А вот интересно, если бы в чёрном - нашёл бы чёрную розу или нет? ;)
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах (с) "Король и Шут"


Вернуться в «Обо всём понемногу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Двойное Дно : Disclaimer