Круизинг, как один из видов поиска сексуальных партнеров

Lady Safo
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:13
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 48 раз

Круизинг, как один из видов поиска сексуальных партнеров

Сообщение Lady Safo » 25 сен 2016, 23:09

Круизинг (англ. Cruising) — поиск сексуальных партнёров, с целью анонимного секса, в общественных местах. Сам термин, в большей степени, ассоциируется с гомосексуальной средой. Круизингом занимаются в разных местах, это могут быть: общественные туалеты, пляжи, вокзалы, сауны и бани, даже общественный транспорт. Обычные посетители подобных мест не подозревают, что совсем рядом, царят похоть и разврат, ведь круизинг - это действо не для всех. Места для круизинга не привязаны к определённому времени, бывают периоды, когда вероятность быстро, найти себе партнера, более высока, но самые популярные места (например, некоторые парки) активны почти круглые сутки, зимой и летом. Существуют и специализированные круизинг-клубы и бары, в том числе и для натуралов.

Мужчин практикующих круизинг называют - круизерами. Большинство круизеров, конечно же, геи, но возможность полной анонимности и быстрое удовлетворение сексуальных желаний, привлекает к круизингу женатых мужчин, бисексуалов и просто интересующихся "натуралов". В местах круизинга можно встретить парней и мужчин разного возраста и социального статуса. Им не нужны долгие ухаживания, разговоры по душам, всем им нужен только секс и они его, в большинстве случаев, получают. Круизеры редко обмениваются именами и контактами, а сам процесс "поиска" может проходить вообще без общения, порой одного быстрого взгляда хватает, чтобы дать или получить согласие. Встречи носят характер одноразовых и редко имеют продолжение.

Круизинг, как действия сексуального характера в общественном месте, является запрещённым и может преследоваться по закону. Запрет круизинга связан с соображениями «охраны нравственности», также в районах активного круизинга можно найти множество мусора и использованных презервативов. Важно также помнить, что круизинг привлекает и любителей грабежей и разбоев. Большинство круизеров дорожат своей анонимностью, не желая афишировать свою личность, в случае нападения, они не обращаются в полицию, этим и пользуются любители легкой наживы.

В современную эпоху цифровых технологий, когда гомосексуалисты все больше "выходят из тени" круизинг кажется устаревшим понятием. Современные геи, в большинстве своем, даже не знают о нем. Однако, круизинг продолжает существовать и знакомство в интернете стало важной его частью. Теперь, интернет — это новый перекресток, где время встречи назначается онлайн ...
Бить Вас Некому!
А Мне - некогда..

Вернуться в «Обо всём понемногу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Двойное Дно : Disclaimer