Страница 1 из 1

ФИСТИНГ и его разновидности

Добавлено: 11 авг 2016, 02:29
Lady Safo
Долго думала, куда запихать эту темку, имхо, инфа полезная..(вроде не СМ, не БД и не психология.. новичкам еще рано такое, и не свинг :hi_hi_hi: . Решила разместить здесь. Если Уважаемые Модераторы найдут более правильное место для этого топика, буду только рада.)

Итак.

На поиски этого материала Меня подтолкнул термин "геппинг".
О нем Я выложу отдельно коротенький топик.
Статья взята из сети.

Фистинг (от англ. fist — кулак) — это сексуальная практика, которая подразумевает введение нескольких пальцев или кулака, одной или двух рук в анус или в вагину.
Еще фистингом называется наличие нескольких пальцев в заднем проходе(анальном отверстии) как правило женском. Многие девушки считают, что увлекательно ощущать влажные горячие пальцы внутри себя. Пальцы в мужском анальном отверствии могут массировать простату, что вызывает приятные ощущения. По-этому не удивительно, что многие чувствуют себя весьма приятно с более чем одним пальцем в их анальном отверствии. Однако, как вы сами понимаете, не так много желающих почувствовать целый кулак или хотя бы более 3х пальцев в своем заднем проходе. Да, анатомически это возможно. И сейчас является достаточно часто используемым видом секса.

Вагинальный фистинг

Вагинальный фистинг, как понятно из названия, подразумевает введение пальцев руки или сжатого кулака в вагину.

Целью данной практики является либо получение оргазма, который зачастую описывается практикующими женщинами как необычайно интенсивный, либо же расширение собственного сексуального горизонта и получение новых, острых, сексуальных переживаний. Стимуляция зоны Графенберга во время занятий фистингом может способствовать возникновению сексуального возбуждения, и как следствие этого, сексуального удовлетворения.

Для достижения необходимого уровня возбуждения применяются следующие методы:

- Сжатие руки в кулак
- Вращение руки
- Движения имитирующие фрикции
- Ощупывание внутренней поверхности влагалища
- Рассказы про фистинг для возбуждения девушки

Нужно сказать, что введение руки в вагину становится возможным только в результате тренировок в течение более или менее продолжительного времени, с постепенным наращиванием числа вводимых пальцев и при наличии большого количества смазки.

Данный вид сексуальной практики возможен при наличии постепенного подхода в тренировках, вне зависимости от возраста и строения таза женщины.

В случае же, если фистинг практикуется женщиной самостоятельно, то его следует рассматривать как одну из форм мастурбации.

Анальный фистинг

Анальный фистинг подразумевает введение пальцев или кулака в анус. В отличие от вагинального фистинга, анальный может практиковаться как женщинами, так и мужчинами (гей фистинг).

Из-за того, что в повседневной жизни не происходит естественного растягивания ануса до таких размеров, практика анального фистинга требует, как правило, большего количества тренировок, нежели практика вышеупомянутого вагинального фистинга. Тем не менее, метод подготовки к анальному фистингу мало отличается от соответствующего для вагинального и также подразумевает постепенность увеличения количества входящих пальцев с непременным присутствием большого количества смазки. Наибольшие проблемы в этом случае возникают при введении большого пальца, который рекомендуют прижимать к внутренней поверхности ладони.

В результате того, что при анальном фистинге, в отличии от вагинального, не существует естественного ограничения на длину проникновения, в особых случаях возможен ввод руки вплоть до локтевого сустава.

Для достижения необходимого уровня возбуждения практикуются следующие способы:

- Сжатие руки в кулак (только анальный фистинг)
- Вращение руки (только анальный фистинг)
- Движения, имитирующие фрикции
- Ощупывание внутренней поверхности кишки

Двойной фистинг

Под двойным фистингом подразумевается введение двух рук в анус или вагину одновременно. В связи с этим различают следующие методы:

- Введение по одной руке в вагину и анус
- Введение двух рук, прижатых ладонями друг к другу, в вагину или анус

В последнем случае возможен так называемый геппинг (от англ. gap — дыра, щель, пролом), который подразумевает силовое разведение в стороны сложенных вместе введённых рук с целью предоставления возможности обзора внутренней поверхности прямой кишки или вагины.

Двойной фистинг возможен только при соответствующем строении таза — и, как правило, лучше удаётся женщинам.

В отличие от распространённого мнения, растягивание ануса и вагины при соблюдении мер предосторожности не происходит. Тем не менее, в случае недостаточной подготовленности фистингуемого, излишней поспешности или неосторожности фистингующего, или недостаточности смазки, возможны болевые ощущения, и в тяжёлых случаях разрывы прямой кишки. При практике фистинга необходим постоянный контакт и доверительные отношения между патнёрами, а также и особые ролики.

Для предотвращения возникновения инфекционных заболеваний рекомендуется проводить фистинг в перчатках. Фистингующий должен содержать руки в ухоженном состоянии с аккуратно подстриженными ногтями. В целях гигиены анально-фистингуемому рекомендовано заблаговременно сделать клизму.

Используйте перчатки из латекса.

Возможно, пассивному партнеру понадобится очистить кишечник. Для этого необхожимо сделать КЛИЗМУ. Лучше использовать теплую воду. Не стоит добавлять дезинфецирующие средства. Некоторые любят разбавлять алкоголем. Если вы один из них, то используйте очень низкую концентрацию.

Используйте очень, очень много лубриканта. Нанесите его на пальцы, на всю руку до локтя, обратную сторону руки, даже между пальцами. И помните, что лубриканты на масляной основе разрушают латекс! Некоторые до сих пор используют лубриканты на масляной с латексными перчатками, зная что это рисковано. Имейте ввиду, что качественная смазка доставляется в секс-шоп далеко не бесплатно, поэтому всегда готовьте требуемую сумму перед походом в этот секс-магазин.

Начните с одного пальца и постпенно увеличивайте их количество. Не действуйте слишком поспешно. Прислушивайтесь к ощущеням вашего пассивного партнера, ведь вы пытаетесь убедить часть его тела открыться для вас. Если ваш пассивный партнер вдруг неожиданно достигнет своего предела, то вы сразу почуствуйте это. Его анальное отверствие сожмется внезапно. Не вынимайте кулак! Оставайте точно там же до тех пор пока сокращение не закончится, затем начните потихоньку вытаскиавть кулак. Вы можете повредить пару мышц, если начнете убирать руку при таком сокращении. Если такое случилось, то в следующий раз просто действуйте медленнее и осторожнее (если оба партнера найдут в себе силы еще раз этим заняться).

Когда вы достигнете 5-ти пальцев, то почти окажетесь внутри. Самое время быть более внимательный и нежным. Ваш партнер уже почти плавает от боли и удовольствия одновременно! Неожиданное отклонение и вы увидите, что задний проход больше не хочет чужеродных предметов. Будьте готовы к этому и работайте мягко.

Вот, теперь начинаются действительно страстные вещи. Ваш пассивный партнер уже наслаждается от безумного удовольствия. И когда придет время вытаскивать кулак, делайте это естественно и медленно.

Re: ФИСТИНГ и его разновидности

Добавлено: 18 ноя 2019, 18:02
Vlad99
К интересной статье хочу добавить еще фитсинг большими игрушками ИзображениеИзображение