girlfag & GayDyke или "век живи, век учись"

Lady Safo
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:13
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 48 раз

girlfag & GayDyke или "век живи, век учись"

Сообщение Lady Safo » 23 июл 2016, 12:49

Наткнулась на статейку, которая привлекла Мое внимание.

Размещаю для ознакомления.

Girlfag & GayDyke

Для тех кто не знает.

Гёл-фаг и гай-дайк представляющие собой женщин (или соответственно мужчин), испытывающих романтическое и/или сексуальное влечение к представителям противоположного пола гомосексуальной или бисексуальной ориентации. Сами гёл-фаги и гай-дайки могут быть гетеросексуалами, пансексуалами или же бисексуалами.

Guydykе понятнее мне стал, . Это бисексуал или гей, который внутренне считает себя женщиной-лесбиянкой в мужском теле. Сложный такой заворот, с трансгендерными элементами.. Поэтому такого человека (а точнее его "внутреннюю женщину") вполне может возбуждать гетеросексуальная женщина.

Может и партнерша сама такая - "дайк", внутренне считающий себя не совсем женщиной, а скорее очень даже мужчиной. Либо обоими идентичностями в одном теле. Тогда вообще забавно - "внутренняя женщина (но не лесбиянка) парня тянется к "внутреннему мужчине" партнерши. И это - гетеросексуальная пара! Несмотря на то, что в телах - они наоборот).

А girlfug - получается это сознательное влечение гетеросексуальной женщины к гею/бишке. Либо с целью его "перевоспитать" (есть такая идея-фикс у многих любительница геев) либо с целью трахать его как мужчина (если она трансгендер без заморочек, мужчина в женском теле.)

Короче - поражает разнообразие ориентаций и гендерных идентичностей людей, проживающих во всего лишь двух видах тел. Вопрос, который задала ТС - возможно ли долго комфортно находиться в таких отношениях - уверена, что да. Зависит не столько от сексуального самоопределения, сколько от взаимных чувств, общего уровня партнеров и "подходящести" в жизненных ценностях.
Бить Вас Некому!
А Мне - некогда..

Вернуться в «Обо всём понемногу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Двойное Дно : Disclaimer