Австралийка открыла вакансию человека-кота

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 143 раза

Австралийка открыла вакансию человека-кота

Сообщение Lichtgestalt » 13 янв 2016, 21:06

Австралийка открыла вакансию человека-кота

Жительница австралийского города Балларат по имени Софи открыла вакансию для человека, который будет изображать для нее кота. Софи плохо спит по ночам, поэтому она решила, что если на кровати у ее ног будет лежать человек-кот, ей станет лучше.

«Я ищу кого-нибудь, кто свернется в клубок на краю моей кровати и будет мягко урчать, как сонный котенок. У меня большие проблемы со сном и, думаю, мне будет проще уснуть под звук кошачьего урчания, к тому же зная, что кто-то присмотрит за мной, пока я сплю», — написала австралийка, уточнив, что это не шутка.

«Работник» должен будет прийти в реалистичном костюме кота и войти в дом на четырех лапах (костюм может предоставить работодатель). Рабочая смена — с 11 вечера до 6 часов утра. Софи ищет одного или двух постоянных «котов».

Австралийка готова платить до 60 австралийских долларов в час (почти 3200 рублей), если человек-кот будет издавать приятное и расслабляющее урчание. Если с этой обязанностью человек справляется не так хорошо, ему предложат от 30 до 45 долларов (от 1500 до 2100 рублей) в час.

Софи объясняет, что ей всегда хотелось завести настоящего кота, но у нее нет времени на то, чтобы кормить его и убирать за ним. При этом человеку-коту она готова предоставлять миску молока и миску тунца на случай, если тот проголодается. Однако есть или пить желательно уже после того, как Софи уснет — ей это зрелище может показаться неприятным. «Работник» также может воспользоваться туалетом, но через два часа после того, как уснет «хозяйка».
Претендуешь - соответствуй.

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Австралийка открыла вакансию человека-кота

Сообщение Lichtgestalt » 13 янв 2016, 21:06

Прекрасная идея. )
Претендуешь - соответствуй.


Вернуться в «Обо всём понемногу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Двойное Дно : Disclaimer