О падении нравов и иных формах жизни всерьёз и не очень

Аватара пользователя
Iso
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 21:49
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: О падении нравов и иных формах жизни всерьёз и не очень

Сообщение Iso » 18 дек 2015, 19:57

Как-то истерично звучит)))
Ни разу не слышала, чтобы кто-то говорил об избранности, пытался навязывать "свою" тему. Впрочем, все это обсуждалось здесь viewtopic.php?f=10&t=5141&hilit= (делюсь информацией :a_g_a:)
И да, я не знаю, какие тусы есть еще, но у Ннас точно не туса, тут Вы не ошиблись, Ммы не клоуны, не развлекаем заскучавших от рутины))) у Ннас сообщество, это трудно объяснить, но для меня это тот мир, где я могу быть собой, а тусить можно с разными компаниями.
Прийти топнуть ножкой, что ах меня обидели, не так встретили... А подумать, почему так? Зачем?) Есть такое выражение "мусор зальешь - мусор получишь") Лучше приходить раз в год и кидать какашки на вентилятор)))
Удачи Вам))
P.S. И прошу Вас мне не тыкать) :ne_ne_ne:
И мы танцуем одни на пыльной ленте дорог...©
Принадлежу Chirurg.

Аватара пользователя
Falcon
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 07:22
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: О падении нравов и иных формах жизни всерьёз и не очень

Сообщение Falcon » 18 дек 2015, 21:10

Fenrizz писал(а):Фильмы, которые советуем посмотреть - The Walk (Прогулка)-2015

Уважаемый, Вам не кажется, что Ваша выборка... нерепрезентативна слегка?

Fenrizz писал(а):А оказывается есть места где все общаются по человечески.

Согласен. Но они не в интернетах, потому что в интернетах нет риска. Можно писать что угодно и кому угодно. Наслаждайтесь.

Fenrizz писал(а):Да еще и не рассказывает как правильно жить, а как не правильно.

Интересно, где же у нас тут жить учат? я бы записался на курсы!

Fenrizz писал(а):Ты не поверишь но параллельно с вами есть и другие тусы.

Да, есть. Верю, знаю. Буду рад увидеть любого Ттематика на Ннаших Встречах, независимо от "тусовочной" принадлежности.

Fenrizz писал(а):А кто вы такие что бы указывать кому то как написать в знакомствах?

Лично я - технический админ Форума. Думаю этого достаточно, чтобы указывать людям на нарушение Правил Форума.

Fenrizz писал(а):Создайте тему. Для тупых. В теме писать так то и так то. Вводите правила.

О! Таки Вы не повеrите! Зайдите в раздел знакомств, там для всех (а не только для тех категорий лиц, которых Вы выбрали) написаны правила размещения объявлений. И то объявление, из-за которого пошел весь сыр-бор, слегка, как бы это выразиться, не укладывается в эти правила.

Есть две пословицы, пришедшие к нам из древности веков: Привечают по одежке, провожают по уму и Не лезь в чужой монастырь со своим уставом.
Да, у Сообщества, которое облюбовало себе этот Форум, есть определенные правила в общении, в соблюдении определенных моментов. Да, это сложно. Да, это может быть непонятно вначале. Но по личному опыту скажу одно. Члены Сообщества, в свое время, поставили очень высокую планку по отношению к самим себе и стараются эту планку поддерживать.
Russian Crime Syndicate
KNOW PAIN KNOW GAIN

Fenrizz

Re: О падении нравов и иных формах жизни всерьёз и не очень

Сообщение Fenrizz » 18 дек 2015, 21:58

Согласен. Но они не в интернетах, потому что в интернетах нет риска. Можно писать что угодно и кому угодно. Наслаждайтесь.
Это есть в Хабаровске и есть в реале.
Интересно, где же у нас тут жить учат? я бы записался на курсы!

Конечно - конечно ..
Читаем обьявление в далеком 2010 ..
viewtopic.php?f=7&t=1896
Тема Ищу Госпожу Хабаровск
Ищу госпожу в Хабаровске для нечастых сессионных встреч.Женат.Предпочтения:футфетиш,з/д, страпон(интересно попробовать)и т.д.по обоюдному желанию..Третьи лица женского пола допустимы.Возможно мат.вознаграждение.Просьба не флудить.Все понимаю.Ну в общем как-то так.(с
Сразу же видна большая "информационная и разьяснительная работа")
И таких примеров - много ..
То есть теперь Князь решает как человеку написать и представить себя да? Ну хорошо он быдло. И что он перестал быть человеком? Ах ну конечно, данное сообщество отличается высокой моралью и не приветствует женатых. Ну допустим никому не понравилось данное предложение. Не отвечай. Тут тонна заявок на знакомства без ответов.
Мне офигеть как лень искать, но кто то умничал что тема не для таких как ты. А мы тут не развлекаемся а работаем. И в таком репертуаре. Но это если есть желание мы можем посмотреть в знакомствах. В которых Фэлкон даже написали мне что не стоит продолжать выяснять отношения. Не это ли обучение жизни? Хотя есть группа лиц которые вполне адекватно написавшие в личку и не только.

И да, я не знаю, какие тусы есть еще, но у Ннас точно не туса, тут Вы не ошиблись, Ммы не клоуны, не развлекаем заскучавших от рутины))) у Ннас сообщество, это трудно объяснить, но для меня это тот мир, где я могу быть собой, а тусить можно с разными компаниями.
Прийти топнуть ножкой, что ах меня обидели, не так встретили... А подумать, почему так? Зачем?) Есть такое выражение "мусор зальешь - мусор получишь") Лучше приходить раз в год и кидать какашки на вентилятор)))
Удачи Вам))

Вот пример. Мусор зальешь мусор получишь. Кто решает что мусор что нет? Ах да здесь же серьезное сообщество деловых людей. Которые на форум приходят трудиться в поте лица и добывать стране уголь.
А мое мнение которое, я имею право высказать, не зависимо от количество появлений в году почему то считают какашками на вентиляторе. Это к стати соответствует правилам форума?

Лично я - технический админ Форума. Думаю этого достаточно, чтобы указывать людям на нарушение Правил Форума.

Прекрасно. Указывай. Товарищ такой то вы использовали неприличное выражение. Или оскорбили участника форума обозвав его мнение какашками. Или мат не допустим. Ну ясненько. Но нет никаких нарушений в том что человек хочет Накормить нижнЕю. Ну ладно в школе он не учился. Это повод его опустить? Ну ему мало лет, не опытен, не образован. Окэй. Он перестал от этого быть человеком? Тематиком? Тоже нет. Не нравится предложение? Не отвечай. А может чисто теоретически оказаться так, что он не умеющий писать может научить вас всех как правильно обращаться с хлыстом? Может он коров всю жизнь пас и может прибить хлыстом мошку. на лету? Но нам великим это не интересно. Нам важно встретить по одежке. А судя по населению форума , по уму еще никого не проводили.

Отредактировано согласно пункту 5.3 Правил Форума.
Lichtgestalt
Последний раз редактировалось Fenrizz 18 дек 2015, 22:24, всего редактировалось 3 раза.

Fenrizz

Re: О падении нравов и иных формах жизни всерьёз и не очень

Сообщение Fenrizz » 18 дек 2015, 22:14

Мне по большому счету пофигу. Я всегда ненавидел рамки и правила. Но если всмотреться тут умудряются завуалированно в пихать кому как думать, кому как говорить. Ну и кому нужен ресурс на котором сидят от 5 до, ну ладно, 15 пауков в банке и что то кому то доказывают? А самое смешное в том что на форуме есть нормальные люди которые вполне адекватно относятся к новеньким. И без всяких тапок. И с ними можно и бахнуть и обсудить проблемы и послушать ихние. И без всяких ты мне не тыкай. Ты не так сказал, ты не так посмотрел.
Я в целом закончил, по этому считаю дальнейшее продолжение демагогии скучным и занудным. Дамы и господа удаляюсь. Пока в ход не пошли берцы и кирзовые сапоги. Я смотрю тут вообще не любят инакомыслия.

Lady Safo
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:13
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: О падении нравов и иных формах жизни всерьёз и не очень

Сообщение Lady Safo » 18 дек 2015, 22:32

Fenrizz писал(а):А что кто то писал про вирт? Ты не поверишь но параллельно с вами есть и другие тусы. И в том же репертуаре. И в других. Но кто я такой что бы переубеждать людей считающих что они единственные? Убежище 666. О да мы же избранные!!! И именно наша тема правильная. А те кто виртит нет. А кто реалит вне форума тоже нет. А кто вы такие что бы указывать кому то как написать в знакомствах? Не нравится это ваши проблемы. Создайте тему. Для тупых. В теме писать так то и так то. Вводите правила. Нет куда интереснее задрочить кого ни будь. Это повышает самооценку.

Fernizz, здесь Вы не правы.
Правила введены давно. И тема создана, что "писать так то и так то". Называется "Правила форума" и "Правила размещения обьявления о знакомстве."И ещё много чего создано.
Второе, хотя , пожалуй, это первое, что НЕТ чьей-то Темы( если мы о БДСМ говорим). Нет "своей", нет "иной", нет "правильной" или еще какой.
Пожалуй, сравнимо с ПДД: у себя в огороде можно хоть на козе ездить. Но по правилам, коза не предназначена для использования в качестве верхового животного.
Так и здесь.
Вышли "на трассу" - соблюдайте Правила Дорожного Движения.
От того, что Вами, или Кем-либо ещё, данные правила игнорируются, они не перестанут существовать.
Другое дело, если Вам в них что-то непонятно. Так Вы спросите. Вам всегда подскажут.
Бить Вас Некому!
А Мне - некогда..

Fenrizz

Re: О падении нравов и иных формах жизни всерьёз и не очень

Сообщение Fenrizz » 18 дек 2015, 22:39

Ну да, подскажут. Где вентилятор и где дерьмо.
ПДД меняется каждый год. Правила написанные человеком , отменяются человеком.
К стати хочу заметить что кто то выше писал что может стоит посмотреть, почитать и определиться с манерой общения на форуме. Вот я с годик посмотрел и определился.
Да что уж там. Скажу еще раз. Количество народу характеризует общество больше чем любые правила и слова. 15 человек в пустыне посреди города. Всегда тяжело увидеть в своем глазу бревно. А в чужом и соринку видно.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: О падении нравов и иных формах жизни всерьёз и не очень

Сообщение Князь » 18 дек 2015, 23:03

Вот это я понимаю.
Пришел - и разложил все по полочкам, расставил все и вся по своим местам.
Респект и уважуха...
А то мы тут уже который год .. Даешь свежую кровь!!!
Самое смешное - за год некоторые даже не нашли время прочитать, а чем же жил форум все эти годы. Иначе - многое, что написано было выше - просто .. было бы понятным.
Но на фига?! Даешь свою Тему!
Как все знакомо .. Сколько уже было подобных "реффолюционеров" и здесь .. и на других форумах .. И где все они? :)
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Fenrizz

Re: О падении нравов и иных формах жизни всерьёз и не очень

Сообщение Fenrizz » 18 дек 2015, 23:16

Угу. Пришел и ВЫСКАЗАЛ СВОЕ МНЕНИЕ!!!! НА которое имею право. Я как участник форума ИМЕЮ ПРАВО ЕГО ВЫСКАЗАТЬ ТАК КАК СЧИТАЮ НУЖНЫМ!!! Чем форум жил я читал. Как год назад было 5 человек так и осталось. И не тебе мне указывать что говорить, а что нет. ПлЯвал я на твои революции. Я тут за год больше 5 человек не видел. Причем сутками Князь онлайн. Офигительно быть царьком пустого форума. К стати подкину тебе идейку. А есть еще в нашем городе вацапный форум. И на встречу пришло 8 человк. И ты знаешь все они зареганы тут. Но в вацапе мир дружба и жвачка. И это больше чем тут появилось за год. Я каждый день смотрю, как гость.

Фильмы, которые советуем посмотреть - The Walk (Прогулка)-2015
Добавлено Князь » Вчера, 15:04
Форум: "Д(умы) А(нализ) Р(азмышления) от Князя"

За 15 пока не перевалило. Завтра в это же время глянем. Ну мало ли вдруг я на 5 ошибся.

Отредактировано согласно пункту 5.3 Правил Форума.
Lichtgestalt
Последний раз редактировалось Fenrizz 18 дек 2015, 23:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: О падении нравов и иных формах жизни всерьёз и не очень

Сообщение Князь » 18 дек 2015, 23:30

Мне больше всего понравилось вот это:
Fenrizz писал(а): Я в целом закончил, по этому считаю дальнейшее продолжение демагогии скучным и занудным. Дамы и господа удаляюсь.

Но видимо .. как то тихо .. тихонечно .. как в том анекдоте: "Кыш.. кыш"
:-)
Потому что после "удаления" посты так и появляются ..
:-):
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Fenrizz

Re: О падении нравов и иных формах жизни всерьёз и не очень

Сообщение Fenrizz » 18 дек 2015, 23:32

Да уж простите прям так интересно, что оторваться не могу. Хотя было бы желание. Доеба... Ах пардон придраться можно и к столбу. Стоишь? Подслушиваешь?
А если я вдруг передумал, я должен всех об этом уведомить? Или пост без уведомления является нарушением правил форума?


Вернуться в «Обо всём понемногу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Двойное Дно : Disclaimer