О падении нравов и иных формах жизни всерьёз и не очень

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: О падении нравов и иных формах жизни всерьёз и не очень

Сообщение Князь » 18 дек 2015, 23:41

Да нет .. Просто лишь показывает что собеседник - трепло, разбрасывается словами... Спаси нижних от подобного "Доминанта", который уже показал себя - во всей красе... :)
Как уходить - можно ведь и потихоньку, по англицки .. :) Но намного "круче" - хлопнуть дверью! Сами то не оглохли?! А вот потом.. вернуться .. можно тихонько.. мышкой-норушкой.. :)
И это - показатель. :) Как и многое другое..
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
Falcon
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 07:22
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: О падении нравов и иных формах жизни всерьёз и не очень

Сообщение Falcon » 18 дек 2015, 23:42

Уважаемый Fenrizz, будьте так любезны, отделяйте цитируемый текст от своих измышлений. А то не ясно, где смеяться, а где плакать.

Fenrizz писал(а):Это есть в Хабаровске и есть в реале.

Дайте ссылочку или пригласите на Встречу. Познакомимся, пообщаемся.

Fenrizz писал(а):Ах ну конечно, данное сообщество отличается высокой моралью и не приветствует женатых.

Интересно, откуда такие глубокие познания в морали нашего Сообщества? Наверное богатый опыт общения, как реального, так и виртуального. Ан нет, читал как гость... Ну ну...

Fenrizz писал(а):Ну ему мало лет.

Данная площадка предназначена для людей старше 21 года, о чем черным по белому написано на заглавной странице.

Fenrizz писал(а):А может чисто теоретически оказаться так, что он не умеющий писать может научить вас всех как правильно обращаться с хлыстом?

Если может, то пусть напишет соответствующее объявление или в личку. Но пока я таких предложений не видел даже чисто теоретически.

Fenrizz писал(а):Я смотрю тут вообще не любят инакомыслия.

Перефразируя ламповый фильм, "Ты принес нам иные мысли, но даже это ты делаешь без уважения"


Fenrizz писал(а):Прекрасно. Указывай. Товарищ такой то вы использовали неприличное выражение. Или оскорбили участника форума обозвав его мнение какашками. Или мат не допустим.

П.П. 5.2 3 дня на остуживание горячей головы.
Russian Crime Syndicate
KNOW PAIN KNOW GAIN

Аватара пользователя
Стрелец
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 15:56
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: О падении нравов и иных формах жизни всерьёз и не очень

Сообщение Стрелец » 19 дек 2015, 01:02

Не ожидал, что поданная мной мысль приведёт к такой жаркой дискуссии, но даже рад этому. Главное, чтобы она оставалась дискуссией, а не превращалась в базарную склоку. И в этом смысле Fenrizz'у, конечно, ай-яй-яй-яй-яй-яй, Вы со мной согласны? Но! Человек, новый для нас, о чём я и говорил, выразил свой взгляд на вещи и многое назвал своими именами. Суть даже не в "коллективном заклёвывании", я считаю, что это лишь следствие. Я и сам люблю иной раз поддеть оппонента, но предпочитаю выбирать достойного для этого соперника, того, кто хотя бы успел далеко зарваться. Однако, таких людей у нас становится всё меньше, точнее, их у нас практически нет. Так вот ближе к проблеме: ведь мы действительно встречаем каждого новенького установкой не лезть в наш монастырь со своим уставом и начинаем этот устав яро защищать на полуслове, не дожидаясь, пока на него посягнут. Но мне кажется, что в разделе Знакомства или Представляемся неофит может иметь право на ошибку (а ошибку ли, в принципе?) Это его объявление о знакомстве, его право заявить о себе так, как он хочет и может, его первое мяу на форуме. И тут мы не должны искать соринку в его глазу, ибо у самих... А что у самих? У нас ведь полно противоречий, и наши манеры и чувство такта по отношению друг ко другу иногда бывают весьма избирательны. Тем не менее, мы живём в относительном мире. И когда к нам в очедной раз не прошёл очередной заведомо неправый новичок, устанавливается такая тишь да гладь, что сами начинаем задаваться вопросом, чего форуму не хватает и почему нет никакого движения... Я ни в коем случае не хочу посягнуть на наш свод Правил, и тем более вызвать какой-то раздрай. Но вот наш "негласный устав", мне кажется, нуждается в неком смягчении. Чтобы форум оставался форумом, на нём должно быть место для другого мнения и другого отношения к Теме, которые будут если не разделены, то хотя бы поняты, но не осмеяны и оскорблены. Пусть будут споры, но не будет ссор, пусть будут дискуссии, но не будет обид. А для этого нам иногда стоит пересматривать своё отношение к вещам, а не костенеть в одной позиции.
Russian Crime Syndicate

БДСМ. Безграничное Доверие, Сострадание и Милосердие.

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: О падении нравов и иных формах жизни всерьёз и не очень

Сообщение pups » 19 дек 2015, 02:09

Сижу... читаю... и в очередной раз борюсь с желанием сказать "да катись оно все конем" и содержание места, и техническая работа, и просеивание куч песка в целях поделиться найденным алмазом...
Есть желание продемонстрировать разницу? - демонстрируйте действиями. Хотите чтобы было не так тихо и было интереснее - сделайте что-нибудь... заведите личный блог, пишите что-то действительно на Ваш взгляд интересное... А то получается что критиковать все горазды...и с той и с другой стороны.... а как до дела... почему то желающих нет.
Я, например, не спорю с тем что заклевывать с налета не есть хорошо, и если Вы посмотрите, сама этого не делаю... но... но... взрываться в оскорблениях с переходом на личности и отсутствием элементарной сетевой вежливости... простите опускать ниже плинтуса _всех_ только потому, что с какой то частью пользователей общение не сложилось... и в чем тогда отличие? скажите мне, пожалуйста...

Хотите чтобы новичков не задирали - вполне разделяю это благое начинание...
Официально предлагаю место модератора раздела знакомств и раздела для новичков с полным карт-бланшем на любые действия направленные на то, чтобы новичкам было более комфортно.
Кто-нибудь желает поработать на изменение ситуации?
Russian Crime Syndicate

Аватара пользователя
Стрелец
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 15:56
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: О падении нравов и иных формах жизни всерьёз и не очень

Сообщение Стрелец » 19 дек 2015, 02:47

Вот. Нет отличия многих из нас от него. И в попытках оскорбить оппонента мы не поддерживаем ни Fenrizz'а, ни тех, кому он себя противопоставляет. Критика никоим образом не касается тебя, pups. Уж нам как никому другому известно, сколько сил ты прилагаешь для того, чтобы и было интересно, и чтобы не было конфликтов. Не стоит воспринимать как выпад или какую-то угрозу форуму мнение, чем-то отличающееся от мнения большинства. Я считаю, что такие живые споры наоборот идут на пользу: и общение оживляется, и пробуждается интерес к теме. Не стоит искать в моих словах скрытый подтекст или претензии... Понимаю, и поддерживаю предложение начать с себя, если я правильно понял. Собственно, в этом и заключается мой посыл каждому обитателю ДД. Ну, то, что лично я могу сделать со своей стороны, надеюсь, мы обсудим при встрече.
Последний раз редактировалось Стрелец 19 дек 2015, 03:00, всего редактировалось 1 раз.
Russian Crime Syndicate

БДСМ. Безграничное Доверие, Сострадание и Милосердие.

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: О падении нравов и иных формах жизни всерьёз и не очень

Сообщение pups » 19 дек 2015, 02:56

Понял совершенно верно :) единственное уточню что обращалась я ко всем участникам дискуссии в принципе...
обсудим, я только за... надеюсь что в скором времени... благо праздники скоро, а с ними надежда на длинные выходные :)
Russian Crime Syndicate

Lady Safo
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:13
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: О падении нравов и иных формах жизни всерьёз и не очень

Сообщение Lady Safo » 19 дек 2015, 11:18

Во всем, что происходит, Я вижу большой и жирный плюс.
Проблемы выявлены, обозначены, понятны.
Вчера у Меня назрел ряд идей, которые Я уже озвучила по телефону.
Идеи сыры, но имеют рациональное зерно.
Доработаю- отправлю на анализ Администраторам форума.
Бить Вас Некому!
А Мне - некогда..

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: О падении нравов и иных формах жизни всерьёз и не очень

Сообщение Князь » 19 дек 2015, 12:10

pups писал(а):Официально предлагаю место модератора раздела знакомств и раздела для новичков с полным карт-бланшем на любые действия направленные на то, чтобы новичкам было более комфортно.
Кто-нибудь желает поработать на изменение ситуации?



Да вроде и говорил про возобновлении премодерации. Данная функция решит этот вопрос: ведь достаточно тем, у кого уже есть права, оценить текст того же заявления в "горячих разделах", указать на ошибки и .. не будет подобного .. точнее, снизится накал страстей..
:smu:sche_nie:

Отредактировано согласно пункту 5.2 Правил Форума.
Lichtgestalt
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Lady Safo
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:13
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: О падении нравов и иных формах жизни всерьёз и не очень

Сообщение Lady Safo » 19 дек 2015, 12:30

Князь,

Как всегда, улыбнули!)))
А просто НЕ ЛЕЗТЬ в раздел знакомств - такой вариант Вами не рассматривается??)))

Не писать и не учить на паблик?
Не тыкать, не хамить, не стебать?

Кстати, про ПРАВИЛА.
1. ответственность за содержание обьявления лежит на Авторе.
2. Не соответствует обьявление правилам раздела - удалить, как прописано в правилах.
3. Пошёл стеб после размещения обьявления- стеб удалить, как сообщения, не соответствующие формату раздела, влепить стебальщикам предупреждение.

Либо признать несостоятельность раздела знакомств как такового. В силу того, что в данный момент нет возможности осуществлять поиск по анкетам, используя фильтры ( город, возраст, позиционирование и т.п)

Отредактировано в связи с изменениями в сообщении Князя от 19 дек 2015 13:10, из которого была взята цитата.
Lichtgestalt.
Бить Вас Некому!
А Мне - некогда..

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: О падении нравов и иных формах жизни всерьёз и не очень

Сообщение Князь » 19 дек 2015, 12:42

Lady Safo писал(а):А просто НЕ ЛЕЗТЬ в раздел знакомств - такой вариант Вами не рассматривается??)))
Улыбнуло ..
Оказывается - проблема не в тех, кто сейчас не хочет, не может, не считает нужным составить грамотное обьявление.. А в тех, кто им смеет на это указать?! :) Мол - не надо лезть? Браво!
Как все изменилось .. Приводил уже пример, как писали обьявление еще не так давно .. И почему то на грамотные .. такой реакции не было.. Что же изменилось? Почему такое пренебрежение к появлению в обществе?
Lady Safo писал(а):Либо признать несостоятельность раздела знакомств как такового. В силу того, что в данный момент нет возможности осуществлять поиск по анкетам, используя фильтры ( город, возраст, позиционирование и т.п)
Опять улыбнуло .. :) Было время, все было оки, проблем с разделом - не было .. И .. А чего работать с теми кто пишет подобные обьявления?! Закрыть к черту раздел!
Вроде бы все эти годы не было "возможности осуществлять поиск по анкетам, используя фильтры ( город, возраст, позиционирование и т.п)" И ничего, П/пары создавались ..
Ах да.. времена изменились .. :) Ну да, ну да .. :)
Люби свою веру, но не осуждай другие.


Вернуться в «Обо всём понемногу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Двойное Дно : Disclaimer