Опрос мнения членов Сообщества и пользователей Форума

Lady Safo
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:13
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Опрос мнения членов Сообщества и пользователей Форума

Сообщение Lady Safo » 28 авг 2015, 01:14

Доброго дня, К/коллеги.
Ни Время, ни прогресс не стоят на месте.
То, что раньше казалось невероятным и невозможным, сейчас у каждого в руках и в телефонах.
2009 год - это ШЕСТЬ лет назад.
Тогда Ммы были все немного моложе, чуть более свободней.....МДА...
Товарищи, Ммы Ввсе- стареем))) Ммы выходим замуж/ женимся, воспитываем детей, растем по карьерной лестнице или просто меняем работы..
Все меньше и меньше времени остаётся на то, чтобы проводить его здесь, на форуме.
И надо на это делать поправку.
Форум давно уже перестал быть местом для ОБЩЕНИЯ, и это нормально!
Во-первых, есть куда более прогрессивные способы общения ( различные мобильные мессенжеры),
Во-вторых, для живого общения нужен треп, пустой, зачастую не в тему, флуд, стеб и прочая фигня. Зачем он здесь? Загаживать серьёзные топики?
В-третьих, простите, но Вы видели количество пользователей на том же пипле, гэлэкси и пейнарте???? Да ДД со времён создания никогда столько активных пользователей не набирал и не наберет, потому что:
- у нас (на ДВ) плотность населения на порядок меньше,
- практически любого новичка тут на подлёте закидываем гневными и язвительный тапками, что само по себе отпугивает всех остальных от желания хоть что-то написать,
- на других ресурсах обсуждать, кто с кем пил/спал/сосал/ - это ТОП-10 обсуждаемых тем. Ввы хотите того же на ДД? Боже упаси. Одну эпопею с драными котами пережили. Пусть уж лучше так, как есть сейчас, чем так, как на других ресурсах.
Которые, к слову, один за другим исчезают вникуда.

Что для Меня Форум "Двойное Дно" сейчас?
Библиотека качественных материалов по Теме БДСМ, которую пополняют люди, которым Я ВЕРЮ.
Это единственная региональная площадка, куда Я отправляю более-менее нормального собеседника, с которым общение началось на другом ресурсе.
И Мне бы хотелось, чтобы ДД, как минимум, таким и оставался.
Морга нет. Кейва нет. СК нет. Бондаж не активен. Пейнкастл превратился в непонять что. Сру всегда отличался срачами на весь бдсмрунет, и выходцы из него сейчас шевелят пипл и гэлэкси.
Есть ещё одна закономерность: чем больше неизвестных тебе людей постят, тем интересней их читать, хоть и пишут по большей части ерунду несусветную. Так, чтиво на вечер. Прочесть один раз, поржать и забыть о том, как какой-то Марь Ивановне какой-то Даминант написал про пахнующую свежестью вагину. И 20 тем, плять, ни о чем: орбит для п...ды, сдохнувшие ежики, а чем вы там моете и т.п.
ЗДЕСЬ никогда никто ничего подобного размещать не станет.
ДД - это ресурс совершенно другого формата. Кто-то такой термин интересный применил, процитирую :" камерность Темы". Так вот. Пока ресурс имеет эту камерность, обсуждений будет всегда очень мало. А превращать ли ДД в очередную БДСМ- помойку в погоне за пользователями и кол-вом лайков и обсужлений - дело Хозяев Форума.
Бить Вас Некому!
А Мне - некогда..

Аватара пользователя
Falcon
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 07:22
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Опрос мнения членов Сообщества и пользователей Форума

Сообщение Falcon » 28 авг 2015, 01:19

Tati писал(а):Нет общения, потому что нет народу

Пишите, задавайте вопросы, будет и общение, будет и народ.

Tati писал(а):Нужно развивать Форум и использовать его возможности

Возможностей масса, но почему-то пользователи о них или не знают (хотя инструкции выкладывались при каждом нововведении), или ленятся ими пользоваться.
Предлагайте, какие возможности Вам нужны?

Tati писал(а):Будут новаторские идеи

Предлагайте, Администрация всегда рада услышать пожелания от Ппользователей Форума.
Russian Crime Syndicate
KNOW PAIN KNOW GAIN

Lady Safo
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:13
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Опрос мнения членов Сообщества и пользователей Форума

Сообщение Lady Safo » 28 авг 2015, 01:32

Далее.
Чем крупнее ресурс, тем больше на нем людей, которые тебя не знают. И чего нельзя Себе позволить здесь, можно позволить "там".
Гурить, выкладывать голые жопы, обсуждать тот же орбит для п...ды..- что угодно.
Ведь "там" тебя НИКТО НЕ ЗНАЕТ.
Где всегда можно 20 раз на дню поменять Ник, позиционирование и все остальное. Завести полста клонов с одного мейла. Там- можно все)))
Лишь бы форум шевелился. Вот его и шевелят.
Так же небольшая (!) кучка активистов. С десятками клонов самих себя под разными Именами.
Не забывайте, все остальные ресурсы коммерционизированны, где в личку женской анкеты просто так не напишешь. Интересно, кто твою страницу смотрел? Плати. Хочешь висеть на мордоленте? Плати!
Люди жадны до хлеба( чужих сплетен и грязного белья) и зрелищ (возни в грязи и подковерные интриги)
Зная Людей, Ккто держит этот ресурс, скажу: пока Они будут живы, такого г...на никогда не будет происходить на ДД.
А низкая посещаемость и малое количество комментов- это "плата" за ПРИЛИЧНЫЙ И ПОРЯДОЧНЫЙ ресурс.
Бить Вас Некому!
А Мне - некогда..

Lady Safo
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:13
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Опрос мнения членов Сообщества и пользователей Форума

Сообщение Lady Safo » 28 авг 2015, 01:54

KitKat писал(а):Авторитарность...- бич многих коллективистических обществ, (и не только тематических), которые изначально приходят в упадок, а потом, в итоге, разрушаются)

Максимальный либерализм- бич не меньшей силы, который приводит к быстрому росту, затем к бурлению говн, затем к расколу, ещё большему бурлению и затуханию.
Бить Вас Некому!
А Мне - некогда..

KitKat
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:24
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Влад.- Краснодар
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Опрос мнения членов Сообщества и пользователей Форума

Сообщение KitKat » 28 авг 2015, 07:42

Lady Safo писал(а):
KitKat писал(а):Авторитарность...- бич многих коллективистических обществ, (и не только тематических), которые изначально приходят в упадок, а потом, в итоге, разрушаются)

Максимальный либерализм- бич не меньшей силы, который приводит к быстрому росту, затем к бурлению говн, затем к расколу, ещё большему бурлению и затуханию.

До максимального далеко)..да и не ведется речь о ложном либерализме.
Просто надо отбросить догмы и задуматься, почему люди готовы даже платить деньги за свои странички и общаться на других ресурсах, причем под своими никами и совершенно реальные. Надо понимать - люди там, где им хорошо..Поэтому каждый ресурс имеет на данный момент то, что имеет
не ищите счастья, а будьте его источником!

Lady Safo
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:13
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Опрос мнения членов Сообщества и пользователей Форума

Сообщение Lady Safo » 28 авг 2015, 11:47

Как Я писала выше, склоки, перепалки, оскорбления, чужая жизнь и чужое горе привлекают многих людей сильнее, чем своя собственная. Хотя бы потому, что есть возможность поучаствовать. Или, обняв миску с попкорном, на безопасном расстоянии понаблюдать.
И да, они готовы за это платить.
Бить Вас Некому!
А Мне - некогда..

KitKat
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:24
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Влад.- Краснодар
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Опрос мнения членов Сообщества и пользователей Форума

Сообщение KitKat » 28 авг 2015, 12:16

Ерунда..как не зайдешь на черненький, постоянно вижу знакомые местные ники , которые готовы платить там..чего им тут не сидится то, если не любят склоки и миски с попкорном?) И даже посты пишут..и даже мнение во всю свое высказывают) Может быть все-таки не скандалы привлекают? а совсем иные мотивы находиться там? Но, впрочем речь не о том, какие дерьмовые другие и какая прекрасная исключительность своя..речь о том, что мешает этому ресурсу развиваться глубже..Здесь прекрасная информационная фундаментальная база, благодаря pups и другим пользователям, но, как я уже сказала, на мой взгляд..поменьше авторитарности и потянутся тогда "свежие силы"..без этого развития не будет..все, в итоге, съест само себя.
не ищите счастья, а будьте его источником!

Аватара пользователя
Azrailia
Главный модератор
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 22:16
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
Город: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

Re: Опрос мнения членов Сообщества и пользователей Форума

Сообщение Azrailia » 28 авг 2015, 18:08

Чушня по поводу авторитарности. На упомянутых ресах (черный и синий), могут забанить за просто так, вообще без объяснений - не нравишься модеру, подруге или другу модера..да что угодно. По поводу черного добавлю - форум держится исключительно за счет выкормышей со сру. Вся бригада там. Сам сайт живет благодаря базе знакомств. Это, на данный момент лучшая база. С отличным поиском и фильтрами. Думаю нашему ресурсу такая бы пошла на пользу. Ибо сейчас ее просто нет.
Дальше...все кто сейчас зарегин тут, я имею в виду реальные души, а нет ХЗ что. Не пишут, потому что общение протекает в чате. Общение и обсуждение насущных дел и забот. Писать это на форуме?

Позабавила фраза - "ваш форум мертв...я лучше ХХХХХ почитаю"(с) Было бы интересно узнать, что этот человек там более информативного почитает? Там кто то велосипед изобрел? Новая Тема имени ХХХХХ? Это я про ПОЧИТАЮ.

Сейчас новички делятся на

1. Искателей секса

2. Любителей потроллить

3. Ищущие реальных людей для Темы и общения из своего города.

Третьих крайне мало...ооочень мало. Здесь, на форуме, это в основном хабаровчане. Которых приводят, присылают и т.д. аборигены, выдергивая с других ресурсов.
Какими намерениями выложена дорога в рай?

KitKat
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:24
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Влад.- Краснодар
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Опрос мнения членов Сообщества и пользователей Форума

Сообщение KitKat » 28 авг 2015, 20:20

Ну вот и подтверждение моих слов..даже долго ждать не пришлось :-): Может поэтому многих тут и нет..Действительно, зачем тогда сюда людям то и идти..особенно новичкам..их уже по полочкам разделили и им ярлычки привесили..Это и есть авторитарность мнения))
не ищите счастья, а будьте его источником!

Аватара пользователя
Les_24
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 23:11
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Опрос мнения членов Сообщества и пользователей Форума

Сообщение Les_24 » 28 авг 2015, 21:41

В/всем здравствуйте!
Моя попытка номер три из-за временных проблем с посещением сайта.
Не могла пройти мимо, молча, и решила ответить на пару конкретных вопросов. Я пока новичок на форуме, но не хотелось бы, чтобы этот ресурс регрессировал и активность на нем снижалась, так как моя дружба с ним только начинается.

1. Сейчас для меня форум - это кладезь знаний, т.к. я не успела изучить все интересующие меня темы. В начале, я просмотрела темы, заголовки которых меня заинтересовали, потом сделала пометки в своей тетради, и все интересующие вопросы задала Верхнему. К сожалению, я не стала оставлять свои вопросы на форуме, потому что не знаю, как на них отреагируют опытные тематики. Я оставила их для разговора тет-а-тет. Для себя могу отметить важный раздел с основными ссылками на понятия и положения в рубрике «Для начинающих».
Во-вторых, форум - это единственное место, где я слежу за новостями о планируемых встречах.
В-третьих, это единственная мне известная платформа для общения тематиков с ДВ. Я впервые встречаю "родной" форум, в принципе, потому что хочется запоминать тех, с кем общаешься, а не стать очередным пользователем глобальной паутины, где конкретно ты не особо важен и теряешься среди множества сотен никнеймов.
Еще раз повторюсь, что не комментирую, потому что оставляю все вопросы для разговора с Верхним. Обещаю над этим подумать :-):

2. Я участвовала всего в одной встрече, т.е. пришла абсолютным новичком и не видела экшена, но думаю, что такие встречи, безусловно, важны, потому что: как иначе совершенствоваться? Это как способ совместить всю теорию в голове на практике. Разговоры за столом не просто о погоде и политике, а о самом насущном. Ты вдохновляешься, видишь свои перспективы, думаешь о том, чего хочешь, что можешь попробовать и видишь направления, в которых хочешь развиваться или узнать о чем-то поподробнее. В/все на встрече, так или иначе, привносят частичку себя и находят отклик внутри меня.
Желаю форуму только процветания, а админам сил и времени на их нелегкий труд!


Вернуться в «Обо всём понемногу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей

Двойное Дно : Disclaimer