Уважаемые дамы! Цветы для вас...

Альтамура
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:27
Откуда: Владивосток

Re: Уважаемые дамы! Цветы для вас...

Сообщение Альтамура » 20 фев 2009, 17:06

Azrailia писал(а):
Альтамура писал(а):
Azrailia писал(а):Обоснуйте, почему я должна выразить своё мнение прежде, чем получу ответ на заданный вопрос.

Потому что наше мнение про цветы и все такое Вы знаете.
Возможно других аспожей жутко интересует "без любви и на газетах... " видимо это не наш профиль.

Я, видимо, недостаточно ясно обрисовала мессидж поста. Увы мне и ах!

Повторяю - мне интересно узнать, почему ритуальное подношение растительности имеет для вас некое, судя по всему, сакральное значение?

Касательно же моего мнения по животрепещущему вопросу (Леди Сафо жжёт, ей-богу) - разве трудно о нём догадаться?
Мнение автора поста необязательно совпадает с мнением, выраженным в данном посте.

Lady Safo

Re: Уважаемые дамы! Цветы для вас...

Сообщение Lady Safo » 20 фев 2009, 17:08

Может быть Вы все же соберетесь с духом и ответите сами же на свой вопрос? А то прям складывается впечатление, что вам, по сути, и писать то больше нечего. А "потрепаться" о цветах Я вам уже сказала, где .

Альтамура
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:27
Откуда: Владивосток

Re: Уважаемые дамы! Цветы для вас...

Сообщение Альтамура » 20 фев 2009, 17:09

Lady Safo писал(а):Нервный срыв?))) Выбирайте выражения, Уважаемая.

Хорошо, запишу в свою карму, что я - плохой диагност...


Но что же, в таком случае, означает длинный ряд смайликов, если не истерический смех? Ведь в инет-пространстве поневоле приходиться считывать эмоции собеседника именно таким кургузым способом...
Мнение автора поста необязательно совпадает с мнением, выраженным в данном посте.

Альтамура
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:27
Откуда: Владивосток

Re: Уважаемые дамы! Цветы для вас...

Сообщение Альтамура » 20 фев 2009, 17:10

Lady Safo писал(а):Может быть Вы все же соберетесь с духом и ответите сами же на свой вопрос? А то прям складывается впечатление, что вам, по сути, и писать то больше нечего. А "потрепаться" о цветах Я вам уже сказала, где .

Прелагается не "треп о цветах", цветы здесь совершенно не важны!
Мнение автора поста необязательно совпадает с мнением, выраженным в данном посте.

Lady Safo

Re: Уважаемые дамы! Цветы для вас...

Сообщение Lady Safo » 20 фев 2009, 17:12

Так что же нам предлагается?

Lady Safo

Re: Уважаемые дамы! Цветы для вас...

Сообщение Lady Safo » 20 фев 2009, 17:14

Альтамура писал(а):Но что же, в таком случае, означает длинный ряд смайликов

Вы уже записали в свою карму, что вы - плохой диагност.

Azrailia

Re: Уважаемые дамы! Цветы для вас...

Сообщение Azrailia » 20 фев 2009, 17:15

Альтамура писал(а):Я, видимо, недостаточно ясно обрисовала мессидж поста. Увы мне и ах!
Повторяю - мне интересно узнать, почему ритуальное подношение растительности имеет для вас некое, судя по всему, сакральное значение?
Касательно же моего мнения по животрепещущему вопросу - разве трудно о нём догадаться?
[/quote]
Увы, сударыня, увы, могу конечно предположить, что Вы сторонница "без любви и на газетах", но хотелось бы "услышать" сие прямым текстом. А дамы возможно в растительности видят проявление внимания традиционным образом.
Последний раз редактировалось Azrailia 20 фев 2009, 17:32, всего редактировалось 1 раз.

Альтамура
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:27
Откуда: Владивосток

Re: Уважаемые дамы! Цветы для вас...

Сообщение Альтамура » 20 фев 2009, 17:15

Lady Safo писал(а):Так что же нам предлагается?

Разрешите мне пока умолчать? Со всем моим уважением, разумеется.
Мнение автора поста необязательно совпадает с мнением, выраженным в данном посте.

Lady Safo

Re: Уважаемые дамы! Цветы для вас...

Сообщение Lady Safo » 20 фев 2009, 17:25

Альтамура писал(а):Разрешите мне пока умолчать? Со всем моим уважением, разумеется.

Так вот как-то непонятно, ВЫ то предлагаете, то просите разрешения помолчать? УЖ определились бы с позиционированием, да намного удобней было бы общение. И вашим, и нашим))))))

Аватара пользователя
ALISIA
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:46
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Уважаемые дамы! Цветы для вас...

Сообщение ALISIA » 25 фев 2009, 00:53

Альтамура писал(а): "Я - Госпожа, хочу саба в постель, но чтоб, сука, вне ея был защитой и опорой!!! И цветы дарил чтоб... Шкафы двигал! И вообще - избавлял от необходимости сталкиваться с суровой реальностью!!"

Отвечаем кратко и по существу.


Я девочка для любви ,а для быта мне раб нужен , что бы шкафы двигал, полы мыл, жрачку в дом носил .... ну что-то вроде того


Вернуться в «Обо всём понемногу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Двойное Дно : Disclaimer