Уважаемые дамы! Цветы для вас...

Lady Safo

Re: Уважаемые дамы! Цветы для вас...

Сообщение Lady Safo » 04 мар 2009, 13:48

Альтамура писал(а):
Lady Safo писал(а): Повторяю: ОБЫЧНО Уважающие себя Пользователи, прежде чем требовать ответа от остальных, высказывают СВОЮ точку зрения на заданный ими же вопрос.
Обоснуйте, ПОЧЕМУ ЭТО правило вдруг должно ВАС обходить?

А почему бы ему, правилу, меня не обойти? ;) Я, знаете ли, за гибкость и против косности.

Тогда позвольте поинтересоваться ЦЕЛЬЮ создания данной темы?

Альтамура
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:27
Откуда: Владивосток

Re: Уважаемые дамы! Цветы для вас...

Сообщение Альтамура » 04 мар 2009, 14:35

Lady Safo писал(а): Тогда позвольте поинтересоваться ЦЕЛЬЮ создания данной темы?

Видите ли, Леди Сафо...
Первая тема на форуме мне всегда служит... ммм... лакмусовой бумажкой. Соответственно, содержание её должно быть, по меньшей мере, не нейтральным. Понимаете?
Я уже немного познакомилась с наиболее активными членами сообщества, посему тему можно и прикрыть.
Мнение автора поста необязательно совпадает с мнением, выраженным в данном посте.

Lady Safo

Re: Уважаемые дамы! Цветы для вас...

Сообщение Lady Safo » 04 мар 2009, 15:13

Судя по вашему ответу,смею предположить, что вы всегда создаете первые темы провокационными с целью изучить реакцию "посетителей" форума. Возможно также для того, чтобы либо устроить себе самой так сказать "прописку" на ресурсе, либо определить для себя возможное дальнейшее общение.
Исходя из этого, задаюсь вопросом: а ИНАЧЕ никак нельзя было поступить? Или еще не научились?

Альтамура
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:27
Откуда: Владивосток

Re: Уважаемые дамы! Цветы для вас...

Сообщение Альтамура » 04 мар 2009, 15:25

Lady Safo писал(а):Судя по вашему ответу,смею предположить, что вы всегда создаете первые темы провокационными с целью изучить реакцию "посетителей" форума.

Преимущественно, так.
Возможно также для того, чтобы либо устроить себе самой так сказать "прописку" на ресурсе, либо определить для себя возможное дальнейшее общение.

Это логически вытекает из Вашего первого предположения, без обособления.

Исходя из этого, задаюсь вопросом: а ИНАЧЕ никак нельзя было поступить?


Можно! ;) Но мне это было не нужно...

Или еще не научились?

Чего скрывать - молода, глупа, порывиста. :roll: Век живи, век учись. Грызть граниты. Свет-тьма. И т.д. ;)
Мнение автора поста необязательно совпадает с мнением, выраженным в данном посте.

Lady Safo

Re: Уважаемые дамы! Цветы для вас...

Сообщение Lady Safo » 04 мар 2009, 16:25

Делаю вывод: ваша цель была создать никому не нужную тему, писать провокационные посты и вступать в пререкания с пользователями на пустом месте. Данное поведение ставит под сомнение целесообразность вашего пребывания на данном ресурсе.



Вернуться в «Обо всём понемногу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Двойное Дно : Disclaimer