Уважаемые дамы! Цветы для вас...

Альтамура
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:27
Откуда: Владивосток

Уважаемые дамы! Цветы для вас...

Сообщение Альтамура » 20 фев 2009, 16:01

Почитала тут немного... кхм... Плюсы, минусы, ваниль, тематика, всё такое.

Дамы, если не ошибаюсь, вы тут все - продвинутые Госпожи. Или почти все. Или половина из вас, не суть важно.

Есть среди вас и мятущиеся натуры, не нашедшие до сей поры своего Я.

"Я - Госпожа, хочу саба в постель, но чтоб, сука, вне ея был защитой и опорой!!! И цветы дарил чтоб... Шкафы двигал! И вообще - избавлял от необходимости сталкиваться с суровой реальностью!!"

Собственно, дамы, меня не очень-то интересуют ваши сексуальные предпочтения. Вопрос несколько из иной области - вам что, так уж сильно приятно, когда вам дарят нежных, беззащитных, умирающих представителей Царства растений? А чем это вам приятно, можете сформулировать? А почему? А отчего?


Отвечаем кратко и по существу.
Последний раз редактировалось Альтамура 20 фев 2009, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
Мнение автора поста необязательно совпадает с мнением, выраженным в данном посте.

Lady Safo

Re: Уважаемые дамы! Цветы для вас...

Сообщение Lady Safo » 20 фев 2009, 16:26

Начну с того, что последняя фраза "Отвечаем кратко и по существу." вообще отбивает всякое желание писать.
Далее, уважаемый/ая Альтамура!
Если вас не интересуют чужие секс. предпочтения, то стоит ли их обсуждать?
Так же, если "не суть важно", то к чему тогда "если не ошибаюсь, вы тут все - продвинутые Госпожи. Или почти все. Или половина из вас"??? В ваших словах сковозит неуважение к пользователям, и прослеживается личная обособленность от остальных. Позволю себе задать вопрос: с какой целью вы пришли на "ДД"?

Альтамура
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:27
Откуда: Владивосток

Re: Уважаемые дамы! Цветы для вас...

Сообщение Альтамура » 20 фев 2009, 16:34

Lady Safo писал(а): Если вас не интересуют чужие секс. предпочтения, то стоит ли их обсуждать?

А я пока и не обсуждаю, уважаемая Леди Сафо. Никоим образом, что Вы! :shock: Где ж Вы противоречие-то усмотрели?

В ваших словах сковозит неуважение к пользователям, и прослеживается личная обособленность от остальных.


По поводу личной обособленности - это, знаете ли, моё исконное право. Вы не согласны?
А насчёт неуважения - что ж, готова признать, что наличие некоторого высокомерия в моей натуре иногда чертовски настойчиво "сквозит", как Вы изволили изящно выразиться.

Позволю себе задать вопрос: с какой целью вы пришли на "ДД"?


Поговорить.
Мнение автора поста необязательно совпадает с мнением, выраженным в данном посте.

Azrailia

Re: Уважаемые дамы! Цветы для вас...

Сообщение Azrailia » 20 фев 2009, 16:43

Поздравляю форумчан!!! У нас появился первый троль! :D

Альтамура
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:27
Откуда: Владивосток

Re: Уважаемые дамы! Цветы для вас...

Сообщение Альтамура » 20 фев 2009, 16:45

Azrailia писал(а):Поздравляю форумчан!!! У нас появился первый троль! :D

Уверяю, Вы ошибаетесь. "Троллить" - никогда не было моей целью и удовольствием. Шибко деликатная у меня натура, понимаете? ;)
Мнение автора поста необязательно совпадает с мнением, выраженным в данном посте.

Norna

Re: Уважаемые дамы! Цветы для вас...

Сообщение Norna » 20 фев 2009, 16:48

Lady Safo писал(а):Начну с того, что последняя фраза "Отвечаем кратко и по существу." вообще отбивает всякое желание писать.

ППКС! Человек привык писать не коротко и не по существу))))
уважаемый/ая
/ оё :roll: ?????

Azrailia

Re: Уважаемые дамы! Цветы для вас...

Сообщение Azrailia » 20 фев 2009, 16:50

Альтамура писал(а):...Вопрос несколько из иной области - вам что, так уж сильно приятно, когда вам дарят нежных, беззащитных, умирающих представителей Царства растений? А чем это вам приятно, можете сформулировать? А почему? А отчего?
Отвечаем кратко и по существу.

Хотелось бы сначала узнать Ваше мнение по сему, столь животрепещущему (видимо болезненному для Вас) вопросу.
Отвечаем. Можно не кратко, но по существу.

Lady Safo

Re: Уважаемые дамы! Цветы для вас...

Сообщение Lady Safo » 20 фев 2009, 16:51

А я пока и не обсуждаю, уважаемая Леди Сафо. Никоим образом, что Вы! :shock: Где ж Вы противоречие-то усмотрели?"


В вашем самом первом посте. И вроде и "не важно" и "не интересует", но на этом ведь могли и остановиться. Однако вы предпочли высказаться дальше.

"По поводу личной обособленности - это, знаете ли, моё исконное право. Вы не согласны?"


Чтобы рассчитывать на уважение к вашему "праву", необходимо проявлять уважение к "чужому".

"А насчёт неуважения - что ж, готова признать,"


Позвольте вам посоветовать оставить ваше сквозящее высокомерие по ту сторону сети. Здесь не место для ваших личных амбиций. К тому же, для подобного поведения у вас нет абсолютно никакого повода, либо основания.

Поговорить


Поговорить о цветах предлагаю вам попробовать на флористских он-лай ресурсах. Больше информации для себя почерпнете.

Альтамура
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:27
Откуда: Владивосток

Re: Уважаемые дамы! Цветы для вас...

Сообщение Альтамура » 20 фев 2009, 16:52

Norna писал(а):
Lady Safo писал(а):Начну с того, что последняя фраза "Отвечаем кратко и по существу." вообще отбивает всякое желание писать.

ППКС! Человек привык писать не коротко и не по существу))))

Ну, пусть пишет, как умеет, стало быть. Чё сразу шашкой махать?



уважаемый/ая
/ оё :roll: ?????


Как явствует из вышенаписанного ("А насчёт неуважения - что ж, готова признать"), Альтамура - женскаго пола.
Мнение автора поста необязательно совпадает с мнением, выраженным в данном посте.

Альтамура
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:27
Откуда: Владивосток

Re: Уважаемые дамы! Цветы для вас...

Сообщение Альтамура » 20 фев 2009, 16:54

Azrailia писал(а):
Альтамура писал(а):...Вопрос несколько из иной области - вам что, так уж сильно приятно, когда вам дарят нежных, беззащитных, умирающих представителей Царства растений? А чем это вам приятно, можете сформулировать? А почему? А отчего?
Отвечаем кратко и по существу.

Хотелось бы сначала узнать Ваше мнение по сему, столь животрепещущему (видимо болезненному для Вас) вопросу.
Отвечаем. Можно не кратко, но по существу.

Обоснуйте, почему я должна выразить своё мнение прежде, чем получу ответ на заданный вопрос.
Мнение автора поста необязательно совпадает с мнением, выраженным в данном посте.


Вернуться в «Обо всём понемногу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Двойное Дно : Disclaimer