Осеннее настроение.

Rabbit
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 10:40
Пол: Мужской
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск

Осеннее настроение.

Сообщение Rabbit » 25 авг 2014, 04:42

Хабаровск... Сегодня опять подул осенний ветер. Ветер перемен. Как сильно погода на земле, меняет настроение внутри. И укутавшись в махровую простынь начинаешь задумываться о времени которое прошло. Приходит понимание того, что моменты упущенные уже не вернуть. Что придется ждать повторения снова. Снова ожидание. Все закономерно и давно упорядоченно, но ты в тревоге. В один момент можно знать как ты поступишь и как можешь ошибится. Ты все просчитываешь, выстраиваешь, анализируешь. Но что то щелкает и один момент все приходит в негодность.
Хаотично разбросанны мысли и тревога одолела меня.
Может это болезнь по неволе или снова плачит душа.
В один миг я сейчас понимаю, что разорвана напрочь она.
Мне сковало дыханье тревогой.
Мне сдавило тесками в груди.
Где то там позади понемногу, наступают как будто враги.
Я не чувствую жизни всех красок. Пониманье загнало меня.
Пониманье того, что не много. Пониманье того кто же я.
Уважаемые тематики. Ветка поэзии присутствует на форуме. А не было ли у кого такой идеи... Собраться всем в темном помещении, где темноту будут резать лишь стрелки пламяни свечи. Мрачно но в тоже время не уныло. Темно но не опасно, а загадочно просветляя собраться и почитать что то красивое по теме в поэзии. Просветить и обогатить душу. Залечить раны спокойствием. Насладится возможно раговором в спокойствии и безметежности. Именно так открыт человек при горящей свечи в темноте. Он не спрячится он не скроется в темноте. Свеча и пламя раздевают до гола. И тело и душа и мысли все так и просится обнажится.... Нужно только доверится и плыть по этому течению...
Мне страшно - до ужаса,
Но скучно - быть серостью,
Быть может - я нужен,
Но нету - уверенности...

Аватара пользователя
Shelest
Администратор
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 17:28
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Осеннее настроение.

Сообщение Shelest » 25 авг 2014, 06:53

Уважаемый Rabbit! Прошу Вас вниматетельно читать название и правила раздела, в котором Вы создаете топики. Пост может быть и хорош, но к разделу ФемДом не имеет никакого отношения. Тема перемещена в общий Форум.
" .. вы слишком серьезны Умное лицо - это еще не признак ума, Господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, Господа, улыбайтесь! "


Вернуться в «Обо всём понемногу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Двойное Дно : Disclaimer