Правда и отношения

AxelRed_MAG

Re: Правда и отношения

Сообщение AxelRed_MAG » 28 май 2009, 17:44

Кстати. Кстати. Про "Последнее танго в Париже" - бесконечно страшный, чудовищный в полноте безысходности, фильм. По ужасу и красоте сопоставим, вероятно, только с "Семейным портретом в интерьере".
Кстати, вот по ... растленности-то "СПвИ" обгоняет со свистом, а некупированно шел во всех кинотеатрах страны.
Я помню. У меня божественный Хельмут Бергер вызывал даже не экстаз, а я не знаю что... Парализацию, похоже...

Lagoona
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:03
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: Правда и отношения

Сообщение Lagoona » 28 май 2009, 19:22

Кипиш, ну это совсем разные вещи, утаивать что-то на работе и от близкого человека, главное чтоб партнер был адекватен :)

Норна, ну мне еще нет 22, а будет только в августе, но даже несмотря на это я уже многое пережила и натворила кучу всяких ошибок, включая и то, что была искренна. Мой предыдущий молодой человек не хотел принять меня такой какая я есть, говорил, что все тематички - шлюхи, он пытался меня переделать, сделать свой идеал, запрещал носить каблуки, корсеты, чулки и даже носить вещи с глубоким декальтэ, говоря: "Я не хочу, чтобы на тебя пялились. Пойми, это для твоего же блага. Никто тебя все равно не будет любить так как я и заботиться о тебе так как я."
А я была так влюблена, что во всем покорялась, больше года я прожила будучи нижней во всем 24 часа в сутки, и даже не осознавала этого. А потом я уехала в Китай, и это меня, можно сказать, спасло. Но был страх признаться кому-либо в своих пристрастиях. Слава богу, я встретила понимающего человека, от которого действительно ничего скрывать не нужно, да и как оказалось нечего :)
I don't give a fuck about my reputation.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Правда и отношения

Сообщение Князь » 28 май 2009, 19:48

Lagoona писал(а):..уже многое пережила и натворила кучу всяких ошибок, включая и то, что была искренна...Слава богу, я встретила понимающего человека, от которого действительно ничего скрывать не нужно, да и как оказалось нечего :)
Ну вот видишь, была искренней и что получилось? Тебе оно надо? Надеюсь, в дальнейшем подумаешь, стоит ли быть как на ладони.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Norna

Re: Правда и отношения

Сообщение Norna » 28 май 2009, 22:06

AxelRed_MAG писал(а):Кстати. Кстати. Про "Последнее танго в Париже" - бесконечно страшный, чудовищный в полноте безысходности, фильм. ... вызывал даже не экстаз, а я не знаю что... Парализацию, похоже...

Аналогично, коллега. Фильм депрессивный напрчь.


Вернуться в «Обо всём понемногу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Двойное Дно : Disclaimer