Правда и отношения

Lata
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 12:12
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Правда и отношения

Сообщение Lata » 27 май 2009, 15:00

Simon_Thaur писал(а):На месте друга, я бы сказал, стопроцентов!!!

А мож она целуется в отместку, так как вчера увидела как он лапал и целовал какую нить другую.
И что тогда????
Если хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах ...

Аватара пользователя
Kipish
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:32
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Правда и отношения

Сообщение Kipish » 27 май 2009, 15:18

Simon_Thaur писал(а):На месте друга, я бы сказал, стопроцентов!!!

А если бы в подобной ситуации оказались вы и вас "застукала" подруга вашей девушки? Что было бы тогда?

Аватара пользователя
Kipish
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:32
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Правда и отношения

Сообщение Kipish » 27 май 2009, 15:20

Lata писал(а):Если можете молчать - молчите, меньше знает, лучше спит ))
Если же грызет чувство вины....то либо от него избавляться надо, либо правду грить...иначе внутренний конфликт обеспечен

Получается, что выбор невелик - между конфликтом внутренним конфликтом (сам себя "съем") и внешним - в реале со своим партнером

Lata
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 12:12
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Правда и отношения

Сообщение Lata » 27 май 2009, 15:23

Simon_Thaur писал(а):На месте друга, я бы сказал, стопроцентов!!!


А может сначала поговорить с девушкой и прояснить ситуацию?
Чем больше фактов на руках, тем более правильное решение можно принять, а не рубить с плеча в угоду мужской солидарности
Если хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах ...

Lata
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 12:12
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Правда и отношения

Сообщение Lata » 27 май 2009, 15:26

Kipish писал(а):Получается, что выбор невелик - между конфликтом внутренним конфликтом (сам себя "съем") и внешним - в реале со своим партнером

Эффективнее - разобраться со своими ощущениями и очистить свой мозг от ненужных угрызений совести. Сделать вывод и жить дальше )
Если хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах ...

Аватара пользователя
Simon_Thaur
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 21:58
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск

Re: Правда и отношения

Сообщение Simon_Thaur » 27 май 2009, 15:30

А мож она целуется в отместку, так как вчера увидела как он лапал и целовал какую нить другую.
И что тогда????

ну и что, что в отмеску, это не меняет ситуацию, имхо
А если бы в подобной ситуации оказались вы и вас "застукала" подруга вашей девушки? Что было бы тогда?

если бы застукала меня, значит я облажался :)
А может сначала поговорить с девушкой и прояснить ситуацию?
Чем больше фактов на руках, тем более правильное решение можно принять, а не рубить с плеча в угоду мужской солидарности

считаю что другу нужно открыть глаза и пусть сами разбираются, я бы предпочел, чтобы мне сказали и если бы не сказали, обида была бы страшная

Norna

Re: Правда и отношения

Сообщение Norna » 27 май 2009, 15:39

Lata писал(а):
Simon_Thaur писал(а):На месте друга, я бы сказал, стопроцентов!!!


А может сначала поговорить с девушкой и прояснить ситуацию?
Чем больше фактов на руках, тем более правильное решение можно принять, а не рубить с плеча в угоду мужской солидарности


я бы наверное поговорила с девушкой.
:pardon: в любом случае это отношения 2х людей , а третий как известно лишний

Lata
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 12:12
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Правда и отношения

Сообщение Lata » 27 май 2009, 15:42

Simon_Thaur писал(а):считаю что другу нужно открыть глаза и пусть сами разбираются, я бы предпочел, чтобы мне сказали и если бы не сказали, обида была бы страшная


Я б тоже предпочла узнать правду.
Если можно быть уверенным в адекватной реакции друга на эту информацию, то можно и рассказать. В противном случае не стоит лезть к ним в пару, не известно чем все может обернуться....а то что реакция будет не совсем адекватной - так это скорее всего
Если хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах ...

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Правда и отношения

Сообщение Князь » 27 май 2009, 15:46

Kipish писал(а):То есть заранее сомневаться в своем партнере?
Советую прочитать Гарри Гаррисона "Специалист по этике". Там есть один из героев - Майкл, который верил всем людям, до тех пор, пока именно он, конкретный человек его не предаст. И постоянно влипывался в разные ситуации.))) При чем здесь заранее? Можно еще вспомнить монолог... не помню какого юмориста, где постоянно одалживали деньги под дикие проценты. Надо просто быть готовым ко всему, тогда и удасться избежать много проблем. Умный найдет выход из любой ситуации, а мудрый - в нее просто не попадет. Так бум мудрыми.))

Kipish писал(а):Хорошо. Допустим - один из партнеров изменил (хоть мужчина, хоть женщина), это я к примеру (не в моей жизни ситуация произошла) Стоит ли признаваться, раскаиваться и т.п. ? Ведь гораздо больнее и отвратительней узнавать от сторонних лиц факты,касающиеся тебя лично или близких.
Или вот ситуация. Друг мужчины гуляет по городу и видит, как девушка его друга целуется в машине с другим. Стоит ли говорить другу о том, что его девушка, вероятно изменщица? Пара распадется или нет - неизвестно. Так же как и дружба.

Знаете, откуда пошло выражение - "Жена Цезаря вне подозрений"? Возвращается как-то Цезарь ночью домой, после дел государственных, а его встречает жена, растрепанная, в одной рубашке, в постеле молодой мужчина, под покрывалом. Ну Цезарь обоих.... положил. А потом выясняется, что это - брат жены, которого ночью в подворотне порезали, и принесли к ближайшему родственнику - сестре. Она его омыла, раны перевязала и в постель уложила. А тут Цезарь...
По этому, прежде чем мечом махать и стулья ломать - разберитесь...
И еще одна притча с просторов инета. Один мальчик на форуме спрашивал, как ему девушку отучить грызть ногти. ну ему массу советов - и горчицей мажь и руки связывай, но после одного совета. все заткнулись. А совет был - "Трахай ее так, чтобы ей было некогда ногти грызть". То есть, что касаемо измены - если партнер удовлетворен выше крыши и знает, что все, любую фантазию может осуществить, то зачем ему идти налево?
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
Kipish
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:32
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Правда и отношения

Сообщение Kipish » 27 май 2009, 15:50

Lata писал(а): Эффективнее - разобраться со своими ощущениями и очистить свой мозг от ненужных угрызений совести. Сделать вывод и жить дальше )

Какой вывод можно сделать, изменив? А если стыдно перед любимым, но не жалеешь, что это БЫЛО в твоей жизни?


Вернуться в «Обо всём понемногу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Двойное Дно : Disclaimer