Вирус

Norna

Вирус

Сообщение Norna » 22 май 2009, 14:27

мне сегодня по аське скинули вирус . была ссылка и текст - посмотри на фотку. я не стала открывать и как оказалось- правильно сделала.

САТИР
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 04 май 2009, 16:54
Откуда: Благовещенск Амурская обл.

вирус

Сообщение САТИР » 22 май 2009, 14:30

Привет Тематики)))))Мне пришло Вот такое сообщение со знакомого адреса мне пришло!!!!! заметно что фотка в фотошопе отредактирована или нет?
http://poonyk-music.com/foto332.gif Вот такая ссылка) ЭТО ВИРУС))))НЕ открывайти никогда никаких ссылок)))

Norna

Re: Вирус

Сообщение Norna » 22 май 2009, 14:36

аха. мне пришла от Сатира. А он говорит что не отправлял. Значит вирус сам рассылается тем кто в контакте у открывшего) Поэтому дорогие Тематике - будте бдительны))

САТИР
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 04 май 2009, 16:54
Откуда: Благовещенск Амурская обл.

Re: Вирус

Сообщение САТИР » 22 май 2009, 14:46

Вот именно Будьте бдительны)))Мы не должны терять друг друга)

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Вирус

Сообщение Князь » 22 май 2009, 15:02

САТИР писал(а):Вот именно Будьте бдительны)))Мы не должны терять друг друга)

У меня стоит Avira, и без проблем все вылавливает. И приходит подобное уже не первый раз. И посмотри фотку, и запусти новую игрушку и прочее...
Так как приходит от знакомых, то лишний раз показывает, что они, знакомые, про компьютерную безопасность или не слышали или относятся к ней.. с прохладцой. И тогда возникает вопрос - а как же в жизни? Тоже ко всему так же.. пренебрежительно? :(
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Norna

Re: Вирус

Сообщение Norna » 22 май 2009, 15:24

Knjaz писал(а):Так как приходит от знакомых, то лишний раз показывает, что они, знакомые, про компьютерную безопасность или не слышали или относятся к ней.. с прохладцой. И тогда возникает вопрос - а как же в жизни? Тоже ко всему так же.. пренебрежительно? :(


Я жутко опасаюсь вирусов и компьютерных и реальных.. даже на сессию- токо после сдачи анализов и со справкой. Не надо объяснять почему? Тема это кровь, это пот , это другие выделения которые попадают на девайсы. ладно резину замочил, кожу протереть дезраствором, а дерево?? между волокнами может остаться... и вообще лучше "перебдеть"... Кстати! что удивительно очень многие нижние при требование сдать кровь на спид -пропадают бесследно. Неужели настолько плевать на свое здоровье и здоровье окружающих???????? :evil:

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Вирус

Сообщение Князь » 22 май 2009, 16:12

Norna писал(а):Кстати! что удивительно очень многие нижние при требование сдать кровь на спид -пропадают бесследно. Неужели настолько плевать на свое здоровье и здоровье окружающих???????? :evil:

Ну насколько мне известно, на спид, после опасного контакта, результаты тока через 6 месяцев.( Так что справка...
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Lagoona
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:03
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: Вирус

Сообщение Lagoona » 22 май 2009, 17:46

Я подобные анализы сдавала для получения визы для длительного проживания заграницей, там требуют сертификат международного образца. Хоть и знаю, что все в порядке, но все равно как-то сам процесс сбора крови неприятен, особенно когда приходишь в СПИД центр а там очередь узбеков и китайцев :D

2Норна: а вот сдать анализы на все инфекции, которые могут передаваться через девайсы, выйдет в кругленькую сумму. А одним анализом на СПИД тут не обойтись.
I don't give a fuck about my reputation.

Norna

Re: Вирус

Сообщение Norna » 22 май 2009, 21:29

Конечно же)) Вы правы. В данном случае важен сам факт того как люди следят или не следят за своим здоровьем). Мы возмущаемся по поводу компьютерных вирусов , полученных от знакомых, между тем, как это не смертельно в отличии от того же СПИДа

Norna

Re: Вирус

Сообщение Norna » 22 май 2009, 21:31

Lagoona писал(а):2Норна: а вот сдать анализы на все инфекции, которые могут передаваться через девайсы, выйдет в кругленькую сумму. А одним анализом на СПИД тут не обойтись.


в Асклепии это (СПИД, гепатит, ЗПП) в прошлом году стоило 1800


Вернуться в «Обо всём понемногу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Двойное Дно : Disclaimer