Вирус

Texnik
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 май 2009, 18:10
Откуда: Vladivostok

Re: Вирус

Сообщение Texnik » 24 май 2009, 19:46

А я сдаю в "Юнилабе". Раз в год. Можно выбрать самому или на самые основные инфекции или более подробно(секс в большом городе).Тем более,что они не занимаются лечением,а только лабор.анализы. Т.е не заинтересованы приписывать лишние заболевания. А стоимость в прошлом году, была около 2000р, хотя цена, напрямую зависит от твоей любознательности :D

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Вирус

Сообщение Князь » 28 май 2009, 05:40

опять по аське пришло:
Привет! Зацени какое сообщение мне на мыло пришло
Mail.Ru преподносит вам подарок! Отправте смс на номер 6008 с текстом v583c5 и получите в бонус акционные 3$. Акция проводиться по обоюдному согласию всех мобильных операторов России. С Уважением, Администрация Mail.RU
И прикинь,пополнилось с первого раза!Решил второй отослать,но более нече не произошло..Попробуй,мож и у тебя попрет)

Я что-то не погнался за баксами, но может быть кто захочет.))))) Потом скажите, скока с вас сняли за смс-ку.))))) Компы мы так и не защищаем. А ведь там мона быть и приватная инфа.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Pro
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 май 2009, 10:20
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Вирус

Сообщение Pro » 28 май 2009, 09:40

Knjaz, удали свое сообщение. Разве не видно, что это мошеники. А ты по наивности их еще и рекламируешь.
Каждый в меру понимания работает на себя, а в меру не понимая на того, кто понимает больше.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Вирус

Сообщение Князь » 28 май 2009, 10:45

Pro писал(а):Knjaz, удали свое сообщение. Разве не видно, что это мошеники. А ты по наивности их еще и рекламируешь.
Данная тема начата именно из-за за рассылки по контакт листу спама. Был приведен пример. Я так же привел свой, что мне пришло. Если кто-то думает, что Я наивен - флаг в руки. Если кто-то сочтет это рекламмой и пошлет смс - и ему флаг. Там же была просьба - рассказать для подобных экономов, скока с них снимут.
Если кто-то не понимает смысл данных рассылок.... жаль. И если все воспринимать серьезно, без контекста.... жизнь будет очеь скучна и сурова.))) И самое главное в моем сообщении было - Компы мы так и не защищаем. А ведь там мона быть и приватная инфа. Слона мы то и не заметили.))) С уважением.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Norna

Re: Вирус

Сообщение Norna » 28 май 2009, 11:25

Knjaz писал(а):
Pro писал(а):Knjaz, удали свое сообщение. Разве не видно, что это мошеники. А ты по наивности их еще и рекламируешь.
Данная тема начата именно из-за за рассылки по контакт листу спама. Был приведен пример. Я так же привел свой, что мне пришло. Если кто-то думает, что Я наивен - флаг в руки. Если кто-то сочтет это рекламмой и пошлет смс - и ему флаг. Там же была просьба - рассказать для подобных экономов, скока с них снимут.
Если кто-то не понимает смысл данных рассылок.... жаль. И если все воспринимать серьезно, без контекста.... жизнь будет очеь скучна и сурова.))) И самое главное в моем сообщении было - Компы мы так и не защищаем. А ведь там мона быть и приватная инфа. Слона мы то и не заметили.))) С уважением.



Уважаемые Тематики, подскажите как бороться с этим спамом??
И вообще задолбали меня аспада двадцати лет ломящиеся в асю с вопросом - "слыш ты в теме , нижнюю ищу."
как бы так сделать, чтоб такого не было?

Аватара пользователя
AISHA_
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:08
Пол: Женский
Д/C-ориентация: Доминант
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: хабаровск
Контактная информация:

Re: Вирус

Сообщение AISHA_ » 28 май 2009, 13:06

*



Новое сообщение Platsebo 23 май 2009, 10:29
Трахат о гонорее.
////////////
очень поучительный,и,главное.,,,ЛАСКОВО-ИРОНИЧЫЙ ТРАХТАТ)))
Заговори, чтобы я тебя увидела! (с)

Аватара пользователя
AISHA_
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:08
Пол: Женский
Д/C-ориентация: Доминант
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: хабаровск
Контактная информация:

Re: Вирус

Сообщение AISHA_ » 28 май 2009, 13:07

ласково-ироничный трахтат)
Заговори, чтобы я тебя увидела! (с)

Pro
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 май 2009, 10:20
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Вирус

Сообщение Pro » 28 май 2009, 13:14

Norna, спам на почте или аське одолел?
Если на аське, и ты готова поменять аську на миранду, пиши в приват, обьясню как.

Knjaz, проверять сколько снимут в лохотроне - это как предложить зайти к себе в квартиру вору, и посмотреть сколько он сворует :).
А по поводу защиты инфы на компе. Если инфа секретная - нет 100% гарантии что ее никто не узнает. Даже если отключить инет и сеть. Но чтоб была хоть какаято защита, достаточно фаервола и антивируса. Если нужно защитить важные данные от удаления, достаточно бэкапа.
Каждый в меру понимания работает на себя, а в меру не понимая на того, кто понимает больше.

Norna

Re: Вирус

Сообщение Norna » 28 май 2009, 13:29

Pro писал(а):Norna, спам на почте или аське одолел?
Если на аське, и Вы готовавы поменять аську на миранду, пишите в приват, обьясню как.
.


у меня кип. дело не в этом. надо просто ставить какие то фильтры

Pro
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 май 2009, 10:20
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Вирус

Сообщение Pro » 28 май 2009, 13:35

На счет кипа не знаю. Наврянка там тоже есть есть антиспам фильтры.
Но от тематиков они Вас наврядли оградят. Если только в фильтре кодовое слово вобще не указывать. Но тогда Вам не сможет писать вобще никто, не зная этого слова.
Каждый в меру понимания работает на себя, а в меру не понимая на того, кто понимает больше.


Вернуться в «Обо всём понемногу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Двойное Дно : Disclaimer